Обновление компонента Цербер за 2025 год

Материал из Справочная система Россельхознадзора
Перейти к навигации Перейти к поиску

27.02.2025: Версия 2.48.0

Основные изменения

  1. В формируемые отчеты из реестров аттестованных предприятий добавлено отображение кода ТН ВЭД продукции, на которую аттестовано предприятие.
  2. На странице просмотра информации о площадке добавлен блок с отображением информации о присвоенном уровне компартмента.
  3. В публичный реестр компартментов добавлена возможность поиска по номеру, названию площадки.
  4. Добавлено новое значение уровня компартмента «Не определен».
  5. В публичной форме подачи заявки на регистрацию объектов добавлена возможность указания адреса площадки на английском языке.
  6. Оптимизирован реестр заявлений на обследование, улучшена работа реестра.

Исправлены дефекты

  1. Исправлен дефект, в результате которого могла возникнуть ошибка при подтверждении заявления на регистрацию с ЭЦП.
  2. Исправлен дефект, в результате которого могла возникнуть ошибка при сохранении заявления на редактирование площадки из личного кабинета Цербер.ХС.
  3. Исправлен дефект, в результате которого при определенных условиях при подаче заявлений на регистрации с ЭЦП, объектов страна регистрации могла поменяться на отличную от Российской Федерации.
  4. Исправлен дефект, в результате которого в модуле подачи заявления на регистрацию с ЭЦП при редактировании могла возникнуть ошибка о том что завершилась сессия, если редактировались данные в заявлении.


22.01.2025: Версия 2.47.0

Основные изменения

  1. Изменен заголовок письма, отправляемого после подачи заявления на регистрацию хоз.субъекта и пользователей. Новый заголовок - Подтверждение заявления на регистрацию хозяйствующего субъекта и пользователей.
  2. При заполнении сведений о пользователе в процессе подачи заявления на регистрацию с ЭЦП, добавлена подсказка под строку «Отчество» о том, что при наличии отчества его необходимо заполнить.
  3. В фильтр реестра заявлений на обследование добавлена возможность исключать тип продукции для осуществления поиска. В значение фильтра «Тип продукции» добавлен переключатель «Кроме», который позволит выполнить поиск заявлений, в которых указан тип продукции кроме выбранного значения.
  4. В верхнюю часть страницы компонента добавлено уведомление о текущем способе авторизации. Также добавлена ссылка для авторизации через ЕСИА, если авторизация выполнена без ЕСИА.
  5. При подаче заявления на обследование добавлена возможность указания адреса на английском языке в случае, если адрес не указан.
  6. Добавлена возможность указывать нескольких руководителей в информации о хозяйствующем субъекте.

Исправлены дефекты

  1. Исправлен дефект, в результате которого при создании заявки на удаление связи заявка не создавалась.
  2. Исправлен дефект, в результате которого при отправлении заявления на регистрацию с ЭЦП могла возникнуть ошибка при отправке заявления в случае, если данные были предзаполнены автоматически с помощью браузера.
  3. Исправлен дефект, в результате которого могла не отображаться история статусов предприятия в заявлении на обследование.

Обновления компонента за предыдущие годы

2024 год | 2023 год | 2022 год | 2021 год | 2020 год | 2019 год | 2018 год | 2017 год | 2016 год | 2015 год | 2014 год

Вернуться к началу ↑