MercuryG2B:Codelist:v2.4r1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 7: | Строка 7: | ||
== Типы данных == | == Типы данных == | ||
=== DocumentTypeContentType === | |||
Типы документов. | |||
{| class="wikitable" | |||
! Значение!! Описание | |||
|- | |||
| 0 || Неизвестный тип документа (другой, не представленный среди перечисленных ниже) | |||
|- | |||
| 1 || Товарно-транспортная накладная | |||
|- | |||
| 2 || Коносамент | |||
|- | |||
| 3 || CMR | |||
|- | |||
| 4 || Авианакладная | |||
|- | |||
| 5 || Транспортная накладная | |||
|- | |||
| 6 || ТОРГ-12 | |||
|- | |||
| 7 || Разрешение Россельхознадзора на ввоз/вывоз/транзит подконтрольной продукции | |||
|- | |||
| 8 || Разрешение ветеринарного управления субъекта страны ТС на ввоз продукции | |||
|- | |||
| 9 || Акт отбора пробы на исследование | |||
|- | |||
| 10 || ТОРГ-13 | |||
|- | |||
| 11 || Ветеринарный сертификат на перемещение внутри РФ | |||
|- | |||
| 12 || Ветеринарный сертификат третьих стран на ввоз продукции на территорию РФ | |||
|- | |||
| 13 || Ветеринарный сертификат страны ТС на ввоз продукции на территорию РФ | |||
|- | |||
| 14 || Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию стран ТС | |||
|- | |||
| 15 || Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию третьих стран | |||
|- | |||
| 16 || Заказ | |||
|- | |||
| 17 || Паспорт гражданина РФ | |||
|- | |||
| 18 || Паспорт иностранного гражданина | |||
|- | |||
| 19 || Паспорт гражданина Республики Казахстан | |||
|- | |||
| 20 || Паспорт гражданина Республики Беларусь | |||
|- | |||
| 21 || Паспорт гражданина Республики Армения | |||
|- | |||
| 22 || Паспорт гражданина Республики Киргизия | |||
|- | |||
| 23 || Универсальный передаточный документ (УПД) | |||
|- | |||
| 24 || Электронный ветеринарный производственный сертификат | |||
|- | |||
| 25 || Свидетельство о государственной регистрации | |||
|- | |||
| 26 || Сертификат подтверждения соответствия продукта требованиям и стандартам Халяль | |||
|- | |||
| 27 || Ветеринарное разрешение на экспорт продукции с территории ТС в третьи страны | |||
|- | |||
| 28 || Сертификат качества продукции, а также иной документ, подтверждающий качество | |||
|- | |||
| 29 || Контракт на поставку продукции (копия контракта) | |||
|- | |||
| 30 || Упаковочный лист | |||
|- | |||
| 31 || Заключение или иной документ, подтверждающий факт проведения дезинфекции транспортного средства | |||
|- | |||
| 32 || Заключение о соответствии продукции установленным требованиям | |||
|- | |||
| 33 || Протокол лабораторных исследований | |||
|- | |||
| 34 || Разрешение на вылов водных биологических ресурсов | |||
|- | |||
| 35 || Договор фрахтования судна | |||
|- | |||
| 36 || Ветеринарный паспорт животного | |||
|- | |||
| 37 || Заключение о ветеринарно-санитарном соответствии экспортируемой партии рыбной продукции и нерыбных объектов промысла требованиям страны-импортера | |||
|- | |||
| 38 || Регистрационное удостоверение лекарственного препарата или фармацевтической субстанции | |||
|- | |||
| 39 || Анкета-вопросник для обследования предприятия | |||
|- | |||
| 40 || Декларация о соответствии | |||
|- | |||
| 41 || Сертификат соответствия | |||
|- | |||
| 42 || Образец маркировки продукции | |||
|- | |||
| 43 || Технологический журнал производства продукции | |||
|- | |||
| 44 || Дополнительная документация к контракту на поставку продукции (Доп.соглашение, Агентский договор и т.п.) | |||
|- | |||
| 45 || Учетные документы на основе НАССР | |||
|- | |||
| 46 || Счет на оплату | |||
|- | |||
| 47 || Договор на оказание услуг | |||
|- | |||
| 48 || Акт выполненных работ | |||
|- | |||
| 49 || Спецификация к счету на оплату | |||
|- | |||
| 50 || Договор с визуализацией подписей УКЭП | |||
|- | |||
| 51 || Разрешение на добычу охотничьих ресурсов | |||
|- | |||
| 52 || Акт возврата товара поставщику | |||
|- | |||
|} | |||
=== TransportTypeContentType === | === TransportTypeContentType === |
Версия 08:30, 27 октября 2023
Общие сведения
Классификатор Codelist содержит все доступные значения перечислений, используемых в операциях MercuryG2B:Services:v3.0.
История версий
Типы данных
DocumentTypeContentType
Типы документов.
Значение | Описание |
---|---|
0 | Неизвестный тип документа (другой, не представленный среди перечисленных ниже) |
1 | Товарно-транспортная накладная |
2 | Коносамент |
3 | CMR |
4 | Авианакладная |
5 | Транспортная накладная |
6 | ТОРГ-12 |
7 | Разрешение Россельхознадзора на ввоз/вывоз/транзит подконтрольной продукции |
8 | Разрешение ветеринарного управления субъекта страны ТС на ввоз продукции |
9 | Акт отбора пробы на исследование |
10 | ТОРГ-13 |
11 | Ветеринарный сертификат на перемещение внутри РФ |
12 | Ветеринарный сертификат третьих стран на ввоз продукции на территорию РФ |
13 | Ветеринарный сертификат страны ТС на ввоз продукции на территорию РФ |
14 | Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию стран ТС |
15 | Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию третьих стран |
16 | Заказ |
17 | Паспорт гражданина РФ |
18 | Паспорт иностранного гражданина |
19 | Паспорт гражданина Республики Казахстан |
20 | Паспорт гражданина Республики Беларусь |
21 | Паспорт гражданина Республики Армения |
22 | Паспорт гражданина Республики Киргизия |
23 | Универсальный передаточный документ (УПД) |
24 | Электронный ветеринарный производственный сертификат |
25 | Свидетельство о государственной регистрации |
26 | Сертификат подтверждения соответствия продукта требованиям и стандартам Халяль |
27 | Ветеринарное разрешение на экспорт продукции с территории ТС в третьи страны |
28 | Сертификат качества продукции, а также иной документ, подтверждающий качество |
29 | Контракт на поставку продукции (копия контракта) |
30 | Упаковочный лист |
31 | Заключение или иной документ, подтверждающий факт проведения дезинфекции транспортного средства |
32 | Заключение о соответствии продукции установленным требованиям |
33 | Протокол лабораторных исследований |
34 | Разрешение на вылов водных биологических ресурсов |
35 | Договор фрахтования судна |
36 | Ветеринарный паспорт животного |
37 | Заключение о ветеринарно-санитарном соответствии экспортируемой партии рыбной продукции и нерыбных объектов промысла требованиям страны-импортера |
38 | Регистрационное удостоверение лекарственного препарата или фармацевтической субстанции |
39 | Анкета-вопросник для обследования предприятия |
40 | Декларация о соответствии |
41 | Сертификат соответствия |
42 | Образец маркировки продукции |
43 | Технологический журнал производства продукции |
44 | Дополнительная документация к контракту на поставку продукции (Доп.соглашение, Агентский договор и т.п.) |
45 | Учетные документы на основе НАССР |
46 | Счет на оплату |
47 | Договор на оказание услуг |
48 | Акт выполненных работ |
49 | Спецификация к счету на оплату |
50 | Договор с визуализацией подписей УКЭП |
51 | Разрешение на добычу охотничьих ресурсов |
52 | Акт возврата товара поставщику |
TransportTypeContentType
Типы транспортных средств.
Значение | Описание |
---|---|
0 | Неизвестный тип транспорта |
1 | Автомобильный |
2 | Железнодорожный |
3 | Авиатранспортный |
4 | Морской (контейнер) |
5 | Морской (трюм) |
6 | Речной |
7 | Перегон (скота) |
8 | Трубопровод |
9 | Конвейер |
10 | Безмоторное ТС |
11 | Ручное перемещение |
12 | Общественный транспорт |