Herriot:GetSupervisedObjectTypeList:v1.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «== Общие сведения == == Спецификация запроса == {| class="wikitable" ! # ! Название XML-элемента ! Тип ! Об...») |
|||
Строка 49: | Строка 49: | ||
== Спецификация ответа == | == Спецификация ответа == | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<ws:getSupervisedObjectTypeListResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}supervisedObjectTypeList {{color|Red|count=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|offset=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|total=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}} | |||
|dt:SupervisedObjectTypeList | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Список видов поднадзорных объектов | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}objectType>'''}} | |||
|dt:SupervisedObjectType | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| Вид поднадзорного объекта | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Флаг активности записи | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Флаг, указывающий на то, что запись является последней в истории | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}} | |||
|bs:VersionStatus | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Статус записи | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}} | |||
|xs:dateTime | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата создания записи | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}} | |||
|xs:dateTime | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата последнего изменения записи | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор предыдущей версии записи | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:Ntext | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование вида деятельности поднадзорного объекта | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}objectType>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getSupervisedObjectTypeListResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} | |||
== Примеры запросов == | == Примеры запросов == |
Версия 04:07, 19 февраля 2024
Общие сведения
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <ws:getSupervisedObjectTypeListRequest> | |||
002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры постраничного вывода |
003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Количество элементов на странице |
004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Смещение в списке относительно начала |
005 | ···</bs:listOptions> | |||
006 | </ws:getSupervisedObjectTypeListRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <ws:getSupervisedObjectTypeListResponse> | |||
002 | ···<dt:supervisedObjectTypeList count="?" offset="?" total="?"> | dt:SupervisedObjectTypeList | [1..1] | Список видов поднадзорных объектов |
003 | ······<dt:objectType> | dt:SupervisedObjectType | [0..*] | Вид поднадзорного объекта |
004 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи |
005 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
006 | ·········<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг активности записи |
007 | ·········<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, что запись является последней в истории |
008 | ·········<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус записи |
009 | ·········<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи |
010 | ·········<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего изменения записи |
011 | ·········<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
012 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:Ntext | [1..1] | Наименование вида деятельности поднадзорного объекта |
013 | ······</dt:activity> | |||
014 | ···</dt:objectType> | |||
015 | </ws:getSupervisedObjectTypeListResponse> |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API Herriot:Services:v1.0