GetProductItemChangesList v2.0: различия между версиями
Строка 177: | Строка 177: | ||
==Спецификация ответа== | ==Спецификация ответа== | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание | |||
! Пример | |||
|- | |||
|1 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |<ws:getProductItemChangeListResponse> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|2 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···<dt:productItemList count="100" total="874" offset="0"> | |||
|[[ProductItemList_v2.0|dt:ProductItemList]] | |||
|[1..1] | |||
|Список номенклатуры | |||
* total - всего записей; | |||
* offset - смещение относительно первого элемента; | |||
* count - количество выводимых записей. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|3 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |······<dt:productItem> | |||
|[[ProductItem_v2.0|dt:ProductItem]] | |||
|[0..*] | |||
|Данные о номенклатуре производителя | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|4 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии номенклатуры. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> | |||
|- | |||
|5 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор номенклатуры. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>8aaaac24-8e10-499e-b1a2-cda0bf3f5855</bs:guid> | |||
|- | |||
|6 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<bs:active> | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
|[1..1] | |||
|Является ли запись активной: | |||
* true - запись активна; | |||
* false - запись не активна. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:active>true</bs:active> | |||
|- | |||
|7 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<bs:last> | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
|[1..1] | |||
|Является ли версия записи последней: | |||
* true - да; | |||
* false - нет. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:last>true</bs:last> | |||
|- | |||
|8 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<bs:status> | |||
|[[VersionStatus|bs:VersionStatus]] | |||
|[1..1] | |||
|Статус версии номенклатуры. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:status>100</bs:status> | |||
|- | |||
|9 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<bs:createDate> | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#DateTime xs:DateTime] | |||
|[1..1] | |||
|Дата создания номенклатуры. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:createDate>2017-07-07T12:00:00</bs:createDate> | |||
|- | |||
|10 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<bs:updateDate> | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#DateTime xs:DateTime] | |||
|[1..1] | |||
|Дата изменения номенклатуры. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:updateDate>2017-07-07T12:00:00</bs:updateDate> | |||
|- | |||
|11 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:globalID> | |||
|[[GTINType_v2.0|dt:GTINType]] | |||
|[0..1] | |||
|Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:globalID>85672854</dt:globalID> | |||
|- | |||
|12 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:name> | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
|Наименование продукции. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:name>Название</dt:name> | |||
|- | |||
|13 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:code> | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
|Артикул (код) продукции в соответствии с внутренним кодификатором производителя. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:code>12</dt:code> | |||
|- | |||
|14 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:productType> | |||
|[[ProductType_v2.0|dt:ProductType]] | |||
|[1..1] | |||
|Тип продукции. Первый уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:productType>1</dt:productType> | |||
|- | |||
|15 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:product> | |||
|[[Product_v2.0|dt:Product]] | |||
|[1..1] | |||
|Продукция. Второй уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|16 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии продукции. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>53557240-35e7-48c8-81ce-8b9948cfef90</bs:uuid> | |||
|- | |||
|17 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор продукции. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>2c779c29-1fc2-44a6-8add-92752657f089</bs:guid> | |||
|- | |||
|18 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········</dt:product> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|19 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:subProduct> | |||
|[[SubProduct_v2.0|dt:SubProduct]] | |||
|[1..1] | |||
|Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|20 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии вида продукции. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>d9d008eb-057a-4cd4-8cb2-d69364318bbe</bs:uuid> | |||
|- | |||
|21 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор вида продукции. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>6f5feda1-a3d4-4dfd-8625-de62777a205e</bs:guid> | |||
|- | |||
|22 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········</dt:subProduct> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|23 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:correspondsToGost> | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
|[1..1] | |||
|Соответствует ли ГОСТу. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:correspondsToGost>true</dt:correspondsToGost> | |||
|- | |||
|24 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:gost> | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
|ГОСТ. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:gost>ГОСТ-621187/53</dt:gost> | |||
|- | |||
|25 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:producer> | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[0..1] | |||
|ХС-производитель продукции. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|26 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии хозяйствующего субъекта-владельца. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>dc400640-0496-4f06-b83c-d00107edc744</bs:uuid> | |||
|- | |||
|27 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта-владельца. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>879b525c-248d-46a5-bbde-2ee02d4d0bf9</bs:guid> | |||
|- | |||
|28 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········</dt:producer> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|29 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:tmOwner> | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[0..1] | |||
|ХС-собственник торговой марки. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|30 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии хозяйствующего субъекта-владельца. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>dc400640-0496-4f06-b83c-d00107edc744</bs:uuid> | |||
|- | |||
|31 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта-владельца. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>879b525c-248d-46a5-bbde-2ee02d4d0bf9</bs:guid> | |||
|- | |||
|32 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········</dt:tmOwner> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|33 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:producing> | |||
|[[ProductItemProducing_v2.0|dt:ProductItemProducing]] | |||
|[0..*] | |||
|Список площадок, на которых выпускается данная продукция. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|34 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<dt:location> | |||
|[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | |||
|[1..1] | |||
|Площадка, осуществляющая выпуск продукции. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|35 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии предприятия. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>9c706614-b995-4bdd-bda3-8fa9de70803a</bs:uuid> | |||
|- | |||
|36 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор предприятия. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>12f04ea3-e236-4b71-b427-e04d41b26de4</bs:guid> | |||
|- | |||
|37 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············</dt:location> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|38 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········</dt:producing> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|39 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········<dt:packaging> | |||
|[[Packaging_v2.0|dt:Packaging]] | |||
|[0..1] | |||
|Фасовка. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|40 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<dt:packagingType> | |||
|[[PackingType_v2.0|dt:PackingType]] | |||
|[1..1] | |||
|Тип упаковки. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:packagingType>1</dt:packagingType> | |||
|- | |||
|41 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии типа упаковки. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> | |||
|- | |||
|42 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор упаковки. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:guid> | |||
|- | |||
|43 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<dt:globalID> | |||
|[[PackingCodeType_v2.0|dt:PackingCodeType]] | |||
|[1..1] | |||
|Уникальный идентификатор упаковки. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:globalID>7B</dt:globalID> | |||
|- | |||
|44 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<dt:name> | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
|Наименование упаковки. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:name>Название</dt:name> | |||
|- | |||
|45 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············</dt:packagingType> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|46 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<dt:quantity> | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#int xs:int] | |||
|[0..1] | |||
|Количество единиц упаковки. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:quantity>10</dt:quantity> | |||
|- | |||
|47 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<dt:volume> | |||
|[[Decimal |bs:Decimal]] | |||
|[0..1] | |||
|Объём единицы упаковки товара. | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:volume>50</dt:volume> | |||
|- | |||
|48 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············<dt:unit> | |||
|[[Unit_v2.0|dt:Unit]] | |||
|[0..1] | |||
|Единица измерения объёма единицы упаковки товара. | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|49 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<bs:uuid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Идентификатор версии еиницы измерения. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> | |||
|- | |||
|50 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<bs:guid> | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|Глобальный идентификатор еиницы измерения. | |||
|style="font-family: Courier;" |<bs:guid>8aaaac24-8e10-499e-b1a2-cda0bf3f5855</bs:guid> | |||
|- | |||
|51 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···············<dt:name> | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
|Наименование единицы измерения | |||
|style="font-family: Courier;" |<dt:name>кг</dt:name> | |||
|- | |||
|52 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |············</dt:unit> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|53 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |·········</dt:packaging> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|54 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |······</dt:productItem> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|55 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |···</dt:productItemList> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|56 | |||
|style="font-weight: bold; font-family: Courier;" |</ws:getProductItemChangeListResponse> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="font-family: Courier;" | | |||
|- | |||
|} | |||
==Описание ошибок== | ==Описание ошибок== |
Версия 23:18, 29 октября 2017
Общие сведения
Операция GetProductItemChangesList предназначена для получения истории изменений в списке наименований продукции для номенклатуры предприятия-производителя (4 уровень иерархического справочника). В список попадают записи, дата изменения которых попадает во временной интервал, указанный в запросе. Возвращаются все версии записей, последние и не последние (last=true, last=false), актуальные и не актуальные (active=true, active = false). Добавить, удалить или изменить записи продукции можно с помощью метода ModifyProducerStockListOperation. Выполнение операции заканчивается либо возвратом списка наименований продукции, либо ошибкой, в случае если параметры запроса не корректны, если запись по запросу не найдена или произошла иная ошибка выполнения запроса.
Входные данные
- параметры выводимого списка;
- интервал дат, за который запрашиваются изменения;
- идентификатор предприятия, по номенклатуре которого запрашивается список изменений;
- идентификатор хозяйствующего субъекта, по номенклатуре которого запрашивается список изменений.
Выходные данные
- список наименований продукции, изменённых за указанный период.
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание | Пример |
---|---|---|---|---|---|
1 | <ws:getProductItemChangeListRequest> | ||||
2 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка. | |
3 | ······<bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
<bs:count>10</bs:count> |
4 | ······<bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
<bs:offset>2</bs:offset> |
5 | ···</bs:listOptions> | ||||
6 | ···<bs:updateDateInterval> | bs:DataInterval | [1..1] | Интервал времени обновления.
|
|
7 | ······<bs:beginDate> | xs:dateTime | [1..1] | Начало временного интервала. | <bs:beginDate>2017-07-07T00:00:00</bs:beginDate> |
8 | ······<bs:endDate> | xs:dateTime | [0..1] | Конец временного интервала. | <bs:endDate>2017-07-25T00:00:00</bs:endDate> |
9 | ···</bs:updateDateInterval> | ||||
10 | ···<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [0..1] | Данные о хозяйствующем субъекте. | |
11 | ······<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии хозяйствующего субъекта. | <bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> |
12 | ······<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. | <bs:guid>8aaaac24-8e10-499e-b1a2-cda0bf3f5855</bs:guid> |
13 | ···</dt:businessEntity> | ||||
14 | ···<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [0..1] | Данные о предприятии-производителе продукции | |
15 | ······<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии предприятия | <bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> |
16 | ······<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор предприятия | <bs:guid>8aaaac24-8e10-499e-b1a2-cda0bf3f5855</bs:guid> |
17 | ···</dt:enterprise> | ||||
18 | </ws:getProductItemChangeListRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание | Пример |
---|---|---|---|---|---|
1 | <ws:getProductItemChangeListResponse> | ||||
2 | ···<dt:productItemList count="100" total="874" offset="0"> | dt:ProductItemList | [1..1] | Список номенклатуры
|
|
3 | ······<dt:productItem> | dt:ProductItem | [0..*] | Данные о номенклатуре производителя | |
4 | ·········<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии номенклатуры. | <bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> |
5 | ·········<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор номенклатуры. | <bs:guid>8aaaac24-8e10-499e-b1a2-cda0bf3f5855</bs:guid> |
6 | ·········<bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Является ли запись активной:
|
<bs:active>true</bs:active> |
7 | ·········<bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Является ли версия записи последней:
|
<bs:last>true</bs:last> |
8 | ·········<bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии номенклатуры. | <bs:status>100</bs:status> |
9 | ·········<bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания номенклатуры. | <bs:createDate>2017-07-07T12:00:00</bs:createDate> |
10 | ·········<bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата изменения номенклатуры. | <bs:updateDate>2017-07-07T12:00:00</bs:updateDate> |
11 | ·········<dt:globalID> | dt:GTINType | [0..1] | Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя. | <dt:globalID>85672854</dt:globalID> |
12 | ·········<dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Наименование продукции. | <dt:name>Название</dt:name> |
13 | ·········<dt:code> | bs:String255 | [0..1] | Артикул (код) продукции в соответствии с внутренним кодификатором производителя. | <dt:code>12</dt:code> |
14 | ·········<dt:productType> | dt:ProductType | [1..1] | Тип продукции. Первый уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | <dt:productType>1</dt:productType> |
15 | ·········<dt:product> | dt:Product | [1..1] | Продукция. Второй уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | |
16 | ············<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии продукции. | <bs:uuid>53557240-35e7-48c8-81ce-8b9948cfef90</bs:uuid> |
17 | ············<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор продукции. | <bs:guid>2c779c29-1fc2-44a6-8add-92752657f089</bs:guid> |
18 | ·········</dt:product> | ||||
19 | ·········<dt:subProduct> | dt:SubProduct | [1..1] | Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | |
20 | ············<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии вида продукции. | <bs:uuid>d9d008eb-057a-4cd4-8cb2-d69364318bbe</bs:uuid> |
21 | ············<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор вида продукции. | <bs:guid>6f5feda1-a3d4-4dfd-8625-de62777a205e</bs:guid> |
22 | ·········</dt:subProduct> | ||||
23 | ·········<dt:correspondsToGost> | xs:boolean | [1..1] | Соответствует ли ГОСТу. | <dt:correspondsToGost>true</dt:correspondsToGost> |
24 | ·········<dt:gost> | bs:String255 | [0..1] | ГОСТ. | <dt:gost>ГОСТ-621187/53</dt:gost> |
25 | ·········<dt:producer> | dt:BusinessEntity | [0..1] | ХС-производитель продукции. | |
26 | ············<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии хозяйствующего субъекта-владельца. | <bs:uuid>dc400640-0496-4f06-b83c-d00107edc744</bs:uuid> |
27 | ············<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта-владельца. | <bs:guid>879b525c-248d-46a5-bbde-2ee02d4d0bf9</bs:guid> |
28 | ·········</dt:producer> | ||||
29 | ·········<dt:tmOwner> | dt:BusinessEntity | [0..1] | ХС-собственник торговой марки. | |
30 | ············<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии хозяйствующего субъекта-владельца. | <bs:uuid>dc400640-0496-4f06-b83c-d00107edc744</bs:uuid> |
31 | ············<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта-владельца. | <bs:guid>879b525c-248d-46a5-bbde-2ee02d4d0bf9</bs:guid> |
32 | ·········</dt:tmOwner> | ||||
33 | ·········<dt:producing> | dt:ProductItemProducing | [0..*] | Список площадок, на которых выпускается данная продукция. | |
34 | ············<dt:location> | dt:Enterprise | [1..1] | Площадка, осуществляющая выпуск продукции. | |
35 | ···············<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии предприятия. | <bs:uuid>9c706614-b995-4bdd-bda3-8fa9de70803a</bs:uuid> |
36 | ···············<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор предприятия. | <bs:guid>12f04ea3-e236-4b71-b427-e04d41b26de4</bs:guid> |
37 | ············</dt:location> | ||||
38 | ·········</dt:producing> | ||||
39 | ·········<dt:packaging> | dt:Packaging | [0..1] | Фасовка. | |
40 | ············<dt:packagingType> | dt:PackingType | [1..1] | Тип упаковки. | <dt:packagingType>1</dt:packagingType> |
41 | ···············<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии типа упаковки. | <bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> |
42 | ···············<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор упаковки. | <bs:guid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:guid> |
43 | ···············<dt:globalID> | dt:PackingCodeType | [1..1] | Уникальный идентификатор упаковки. | <dt:globalID>7B</dt:globalID> |
44 | ···············<dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование упаковки. | <dt:name>Название</dt:name> |
45 | ············</dt:packagingType> | ||||
46 | ············<dt:quantity> | xs:int | [0..1] | Количество единиц упаковки. | <dt:quantity>10</dt:quantity> |
47 | ············<dt:volume> | bs:Decimal | [0..1] | Объём единицы упаковки товара. | <dt:volume>50</dt:volume> |
48 | ············<dt:unit> | dt:Unit | [0..1] | Единица измерения объёма единицы упаковки товара. | |
49 | ···············<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии еиницы измерения. | <bs:uuid>c9781d68-8f7d-4fb6-a007-d7a14f0815f6</bs:uuid> |
50 | ···············<bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор еиницы измерения. | <bs:guid>8aaaac24-8e10-499e-b1a2-cda0bf3f5855</bs:guid> |
51 | ···············<dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование единицы измерения | <dt:name>кг</dt:name> |
52 | ············</dt:unit> | ||||
53 | ·········</dt:packaging> | ||||
54 | ······</dt:productItem> | ||||
55 | ···</dt:productItemList> | ||||
56 | </ws:getProductItemChangeListResponse> |
Описание ошибок
Ошибка | Описание |
---|---|
InternalServiceFault | Внутренняя ошибка сервиса. |
IncorrectRequestFault | Некорректный запрос. Происходит в случае, если запрос не соответствует требованиям указанным в xsd, то есть сообщение не проходит валидацию. |
OffsetOutOfRangeFault | Заданный в запросе отступ больше числа записей в результате запроса. |
Пример запроса
Запрос первой записи номенклатуры производителя, измененной с 01.01.2016 по текущий день, без смещения.
Пример ответа
Ответ на запрос.