Exportcenter:WithdrawConclusionWBRApplication:v2.1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base"</nowiki> | | <nowiki>xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base"</nowiki> | ||
|| | || https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/base_v2.0.xsd | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2"</nowiki> | | <nowiki>xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2"</nowiki> | ||
|| | || https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/dictionary_v2.3.xsd | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2"</nowiki> | | <nowiki>xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2"</nowiki> | ||
|| | || https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/document_v2.3.xsd | ||
|- | |- | ||
| <nowiki>xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2"</nowiki> | | <nowiki>xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2"</nowiki> | ||
|| | || https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/exportcenter_applications_v2.1.xsd | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 136: | Строка 136: | ||
== Спецификация ответа == | == Спецификация ответа == | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:withdrawConclusionWBRApplicationResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1. Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.5. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.6. Номер входящего запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentNumber>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#token xs:token] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.2. Зарегистрированный номер заявления | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatus>'''}} | |||
|[[ApplicationDocumentStatus_v2.0|exc:ApplicationDocumentStatus]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.3. Текущий статус заявления | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatusDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatusDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.4. Дата установления статуса заявления | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:applicationReport>'''}} | |||
|[[ApplicationReport_v2.1|exc:ApplicationReport]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2. Результат обработки заявки (отказ) | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:resultNotes>'''}} | |||
|[[FaultInfo_v2.0|bs:FaultInfo]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.1. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}error code={{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|qualifier=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}error>'''}} | |||
|[[Error_v2.0|bs:Error]] | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2. Код ошибки | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:resultNotes>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:applicationReport>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:withdrawConclusionWBRApplicationResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Текущая версия на 05:24, 29 августа 2022
Общие сведения
Операция WithdrawConclusionWBRApplication предназначена для аннулирования заявления на получение Заключения о соответствии партии ВБР требованиям страны-импортера.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/base_v2.0.xsd |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/dictionary_v2.3.xsd |
xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/document_v2.3.xsd |
xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/exportcenter_applications_v2.1.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:withdrawConclusionWBRApplicationRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ······<vd:user> | vd:User | [1..1] | Уполномоченное лицо, инициатор операции |
011 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор уполномоченного лица |
012 | ·········<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | [1..1] | СНИЛС уполномоченного лица |
013 | ·········<vd:workPhone>?</vd:workPhone> | bs:String255 | [0..1] | Контактный телефон уполномоченного лица |
014 | ·········<vd:workEmail>?</vd:workEmail> | bs:String255 | [0..1] | Контактный e-mail уполномоченного лица |
015 | ······</vd:user> | |||
016 | ···</exc:metadata> | |||
017 | </exc:withdrawConclusionWBRApplicationRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:withdrawConclusionWBRApplicationResponse> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.5. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.6. Номер входящего запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<exc:documentNumber>?</exc:documentNumber> | xs:token | [0..1] | 1.2. Зарегистрированный номер заявления |
007 | ······<exc:documentStatus>?</exc:documentStatus> | exc:ApplicationDocumentStatus | [1..1] | 1.3. Текущий статус заявления |
008 | ······<exc:documentStatusDate>?</exc:documentStatusDate> | xs:dateTime | [1..1] | 1.4. Дата установления статуса заявления |
009 | ···</exc:metadata> | |||
010 | ···<exc:applicationReport> | exc:ApplicationReport | [0..1] | 2. Результат обработки заявки (отказ) |
011 | ······<exc:resultNotes> | bs:FaultInfo | [1..1] | 2.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии |
012 | ·········<bs:message>?</bs:message> | xs:string | [1..1] | 2.1.1. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) |
013 | ·········<bs:error code="?" qualifier="?">?</bs:error> | bs:Error | [0..*] | 2.1.2. Код ошибки |
014 | ······</exc:resultNotes> | |||
015 | ···</exc:applicationReport> | |||
016 | </exc:withdrawConclusionWBRApplicationResponse> |