Exportcenter:GetPreExportVetDocumentList:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 21: | Строка 21: | ||
==Спецификация запроса== | ==Спецификация запроса== | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:getPreExportVetDocumentListRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Метаданные запроса | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Идентификационный номер ХС (ИНН, БИН или ИИН) | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о пользователе организации/учреждения | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}login>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}login>'''}} | |||
|[[NCName_v2.0|xs:NCName]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Имя пользователя в системе Ветис | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}} | |||
|[[SNILSType_v2.0|vd:SNILSType]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| СНИЛС пользователя | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | |||
|[[ListOptions|bs:ListOptions]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Параметры запрашиваемого списка | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке. | |||
* По умолчанию значение 100; | |||
* Максимально возможное значение 1000. | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка. | |||
* По умолчанию значение 0. | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consignorEnterprise>'''}} | |||
|[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о площадке-отправителе | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}consignorEnterprise>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consigneeEnterprise>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о площадке-получателе | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consigneeEnterprise>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о виде продукции | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}producerEnterprise>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о производителе | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}producerEnterprise>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}dateOfProduction>'''}} | |||
|[[DateInterval|bs:DateInterval]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о дате производства | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}beginDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}beginDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Дата начала интервала | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}endDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}endDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Дата окончания интервала | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}dateOfProduction>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getPreExportVetDocumentListRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Версия 02:50, 8 сентября 2021
Общие сведения
Операция GetPreExportVetDocumentList предназначена для получения списка предэкспортных ВСД на конкретную партию продукции.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/base_v2.0.xsd |
xmlns:ws="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/registry/ws-definitions/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/registry_ws_definitions_v2.2.xsd |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/dictionary_v2.2.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:getPreExportVetDocumentListRequest> | |||
002 | ·········<exc:metadata> | Метаданные запроса | ||
003 | ············<dt:processID>?</dt:processID> | |||
004 | ············<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> | |||
005 | ············<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | Сведения о хозяйствующем субъекте | |
006 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | Глобальный идентификатор записи | |
007 | ···············<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | Идентификационный номер ХС (ИНН, БИН или ИИН) | |
008 | ············</dt:businessEntity> | |||
009 | ············<vd:user> | vd:User | Сведения о пользователе организации/учреждения | |
010 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | Уникальный идентификатор версии записи | |
011 | ···············<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | Имя пользователя в системе Ветис | |
012 | ···············<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | СНИЛС пользователя | |
013 | ············</vd:user> | |||
014 | ·········</exc:metadata> | |||
015 | ·········<bs:listOptions> | bs:ListOptions | Параметры запрашиваемого списка | |
016 | ············<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
| |
017 | ············<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
| |
018 | ·········</bs:listOptions> | |||
019 | ·········<dt:consignorEnterprise> | dt:Enterprise | Сведения о площадке-отправителе | |
020 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | Глобальный идентификатор записи | |
021 | ·········</dt:consignorEnterprise> | |||
022 | ·········<dt:consigneeEnterprise> | Сведения о площадке-получателе | ||
023 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | Глобальный идентификатор записи | |
024 | ·········<dt:consigneeEnterprise> | |||
025 | ·········<dt:subProduct> | Сведения о виде продукции | ||
026 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | Глобальный идентификатор записи | |
027 | ·········</dt:subProduct> | |||
028 | ·········<dt:producerEnterprise> | Сведения о производителе | ||
029 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | Глобальный идентификатор записи | |
030 | ·········</dt:producerEnterprise> | |||
031 | ·········<dt:dateOfProduction> | bs:DateInterval | Сведения о дате производства | |
032 | ············<bs:beginDate>?</bs:beginDate> | xs:dateTime | Дата начала интервала | |
033 | ············<bs:endDate>?</bs:endDate> | xs:dateTime | Дата окончания интервала | |
034 | ·········</dt:dateOfProduction> | |||
035 | </exc:getPreExportVetDocumentListRequest> |