Exportcenter:GetExportVeterinaryPermitList:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|003 | |003 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | ||
| | | | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
|004 | |004 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | ||
| | | | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|005 | |005 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | ||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 60: | Строка 60: | ||
|- | |- | ||
|006 | |006 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 66: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|007 | |007 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | ||
|[[String255|bs:String255]] | |[[String255|bs:String255]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 72: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
|008 | |008 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 78: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|009 | |009 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | ||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |[[User_v2.0|vd:User]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
|- | |- | ||
|010 | |010 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 90: | Строка 90: | ||
|- | |- | ||
|011 | |011 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}login>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}login>'''}} | ||
|[[NCName_v2.0|xs:NCName]] | |[[NCName_v2.0|xs:NCName]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 96: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
|012 | |012 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}} | ||
|[[SNILSType_v2.0|vd:SNILSType]] | |[[SNILSType_v2.0|vd:SNILSType]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 102: | Строка 102: | ||
|- | |- | ||
|013 | |013 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|- | |- | ||
|014 | |014 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | ||
|[[ListOptions|bs:ListOptions]] | |[[ListOptions|bs:ListOptions]] | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
Строка 114: | Строка 114: | ||
|- | |- | ||
|015 | |015 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}} | ||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
Строка 126: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
|016 | |016 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}} | ||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
Строка 137: | Строка 137: | ||
|- | |- | ||
|017 | |017 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 143: | Строка 143: | ||
|- | |- | ||
|018 | |018 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consignorEnterprise>'''}} | ||
|[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | |[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 149: | Строка 149: | ||
|- | |- | ||
|019 | |019 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
Строка 155: | Строка 155: | ||
|- | |- | ||
|020 | |020 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 179: | Строка 179: | ||
|- | |- | ||
|024 | |024 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 185: | Строка 185: | ||
|- | |- | ||
|025 | |025 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}consignorEnterprise>'''}} | ||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
| | | | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"|Вид продукции, на который получено разрешение | | style="width:52em;"| Вид продукции, на который получено разрешение | ||
|- | |- | ||
| | |027 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |028 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |029 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<exc:permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:permitYear>'''}} | ||
|[[Year_v2.0|dt:Year]] | |[[Year_v2.0|dt:Year]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"|Год разрешения на вывоз | | style="width:52em;"| Год разрешения на вывоз | ||
|- | |- | ||
| | |030 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''<exc:importCountry>'''}} | ||
|[[Country_v2.0|dt:Country]] | |[[Country_v2.0|dt:Country]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Сведения о стране-импортере | | style="width:52em;"| Сведения о стране-импортере | ||
|- | |- | ||
| | |031 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|BY}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | ||
|[[Code_v2.0|dt:Code]] | |[[Code_v2.0|dt:Code]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
Строка 225: | Строка 231: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |032 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·······{{color|#190dbf|'''</exc:importCountry>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |033 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getExportVeterinaryPermitListRequest>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getExportVeterinaryPermitListRequest>'''}} | ||
| | | |
Версия 04:19, 8 сентября 2021
Общие сведения
Операция GetExportVeterinaryPermitList предназначена для получения списка действующих ветеринарных разрешений, выданных хозяйствующему субъекту.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/base_v2.0.xsd |
xmlns:ws="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/registry/ws-definitions/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/registry_ws_definitions_v2.2.xsd |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/dictionary_v2.2.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:getExportVeterinaryPermitListRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | |||
003 | ·······<exc:processID>?</exc:processID> | [1..1] | ||
004 | ·······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | [1..1] | ||
005 | ·······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
006 | ··········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
007 | ··········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | Идентификационный номер хозяйствующего субъекта |
008 | ·······</dt:businessEntity> | |||
009 | ·······<vd:user> | vd:User | [1..1] | Сведения о пользователе организации/учреждения |
010 | ··········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
011 | ··········<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | [1..1] | Имя пользователя в системе Ветис |
012 | ··········<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | [1..1] | СНИЛС пользователя |
013 | ·······</vd:user> | |||
014 | ·······<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка |
015 | ··········<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
016 | ··········<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
017 | ·······</bs:listOptions> | |||
018 | ·······<dt:consignorEnterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Сведения о складе отгрузки |
019 | ··········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
020 | ··········<dt:address> | [1..1] | Сведения об адресе | |
021 | ···············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион отгрузки |
022 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
023 | ···············</dt:region> | |||
024 | ··········</dt:address> | |||
025 | ··········</dt:consignorEnterprise> | |||
026 | ·······<dt:subProduct> | [1..1] | Вид продукции, на который получено разрешение | |
027 | ··········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | |
028 | ·······</dt:subProduct> | |||
029 | ·······<exc:permitYear>?</exc:permitYear> | dt:Year | [1..1] | Год разрешения на вывоз |
030 | ·······<exc:importCountry> | dt:Country | [1..1] | Сведения о стране-импортере |
031 | ··········<dt:code>BY</dt:code> | dt:Code | [1..1] | Код страны
|
032 | ·······</exc:importCountry> | |||
033 | </exc:getExportVeterinaryPermitListRequest> |