Exportcenter:GetExportVeterinaryPermitList:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 21: | Строка 21: | ||
==Спецификация запроса== | ==Спецификация запроса== | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:getExportVeterinaryPermitListRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</v2:processID>'''}} | |||
| | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</v2:seqNumber>'''}} | |||
| | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификационный номер хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о пользователе организации/учреждения | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}login>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}login>'''}} | |||
|[[NCName_v2.0|xs:NCName]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Имя пользователя в системе Ветис | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}} | |||
|[[SNILSType_v2.0|vd:SNILSType]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| СНИЛС пользователя | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | |||
|[[ListOptions|bs:ListOptions]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Параметры запрашиваемого списка | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке. | |||
</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* По умолчанию значение 100; | |||
* Максимально возможное значение 1000.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка. | |||
</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* По умолчанию значение 0.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consignorEnterprise>'''}} | |||
|[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
| | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | |||
|[[Region_v2.0|dt:Region]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
| | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:permitYear>'''}} | |||
|[[Year_v2.0|dt:Year]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:importCountry>'''}} | |||
|[[Country_v2.0|dt:Country]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о стране-импортере | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|BY}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|[[Code_v2.0|dt:Code]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> Код страны.</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* двухбуквенный код страны, соответствующий стандарту ISO 3166-1. В качестве кода используются буквы латинского алфавита. | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</exc:importCountry>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getExportVeterinaryPermitListRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Версия 03:46, 8 сентября 2021
Общие сведения
Операция GetExportVeterinaryPermitList предназначена для получения списка действующих ветеринарных разрешений, выданных хозяйствующему субъекту.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/base_v2.0.xsd |
xmlns:ws="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/registry/ws-definitions/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/registry_ws_definitions_v2.2.xsd |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/dictionary_v2.2.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:getExportVeterinaryPermitListRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | |||
003 | ············<dt:processID>?</v2:processID> | [1..1] | ||
004 | ············<dt:seqNumber>?</v2:seqNumber> | [1..1] | ||
005 | ············<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
006 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
007 | ···············<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | Идентификационный номер хозяйствующего субъекта |
008 | ············</dt:businessEntity> | |||
009 | ············<vd:user> | vd:User | [1..1] | Сведения о пользователе организации/учреждения |
010 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
011 | ···············<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | [1..1] | Имя пользователя в системе Ветис |
012 | ···············<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | [1..1] | СНИЛС пользователя |
013 | ············</vd:user> | |||
014 | ·········<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка |
015 | ············<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
016 | ············<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
017 | ·········</bs:listOptions> | |||
018 | ·········<dt:consignorEnterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | |
019 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | |
020 | ············<dt:address> | [1..1] | ||
021 | ···············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | |
022 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | |
023 | ···············</dt:region> | |||
024 | ············</dt:address> | |||
025 | ·········<dt:subProduct> | [1..1] | ||
026 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | |
027 | ·········</dt:subProduct> | |||
028 | ·········<exc:permitYear>?</exc:permitYear> | dt:Year | [1..1] | |
029 | ·········<exc:importCountry> | dt:Country | [1..1] | Сведения о стране-импортере |
030 | ············<dt:code>BY</dt:code> | dt:Code | [1..1] | Код страны.
|
031 | ·········</exc:importCountry> | |||
032 | </exc:getExportVeterinaryPermitListRequest> |