Exportcenter:CheckVeterinaryPermitApplication:v2.1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 26: | Строка 26: | ||
==Спецификация запроса== | ==Спецификация запроса== | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} | |||
==Спецификация ответа== | ==Спецификация ответа== |
Версия 16:25, 18 мая 2022
Общие сведения
Операция CheckVeterinaryPermitApplication предназначена для получения сведений о результате рассмотрения заявления на оформление или внесение изменений в ветеринарное разрешение (вывоз). Документ подписывается ЭЦП с применением формата электронных подписей XML - XMLDSig (XML Digital Signature).
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20211126/base_v2.0.xsd |
xmlns:ds="http://www.w3.org/2000/09/xmldsig#" | http://www.w3.org/2000/09/xmldsig# |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20211126/dictionary_v2.2.xsd |
xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20211126/document_v2.2.xsd |
xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20211126/exportcenter_applications_v2.0.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<dt:processID>?</dt:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ···</exc:metadata> | |||
011 | </exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest> |