Exportcenter:CheckVeterinaryPermitApplication:v2.1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 148: | Строка 148: | ||
|- | |- | ||
|007 | |007 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentURL>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentURL>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#documentURL xs:documentURL] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Постоянный адрес документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatus>'''}} | ||
|[[ApplicationDocumentStatus_v2.0|exc:ApplicationDocumentStatus]] | |[[ApplicationDocumentStatus_v2.0|exc:ApplicationDocumentStatus]] | ||
Строка 163: | Строка 169: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |009 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatusDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatusDate>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatusDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatusDate>'''}} | ||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | ||
Строка 169: | Строка 175: | ||
| style="width:52em;"| 1.5. Дата установления статуса заявления | | style="width:52em;"| 1.5. Дата установления статуса заявления | ||
|- | |- | ||
| | |010 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | ||
| | | | ||
Строка 175: | Строка 181: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |011 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:veterinaryPermit>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:veterinaryPermit>'''}} | ||
|[[VetDocument_v2.0|vd:VetDocument]] | |[[VetDocument_v2.0|vd:VetDocument]] | ||
Строка 181: | Строка 187: | ||
| style="width:52em;"| 2.1. / 3.3. Сведения о ветеринарном разрешении / сведения об отказе в выдаче разрешения | | style="width:52em;"| 2.1. / 3.3. Сведения о ветеринарном разрешении / сведения об отказе в выдаче разрешения | ||
|- | |- | ||
| | |012 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
Строка 187: | Строка 193: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.1. / 3.3.1. Уникальный идентификатор разрешения / решения об отказе | | style="width:52em;"| 2.1.1. / 3.3.1. Уникальный идентификатор разрешения / решения об отказе | ||
|- | |- | ||
| | |013 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | ||
|[[String255|bs:String255]] | |[[String255|bs:String255]] | ||
Строка 193: | Строка 199: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.2. / 3.3.2. Номер разрешения / решения об отказе | | style="width:52em;"| 2.1.2. / 3.3.2. Номер разрешения / решения об отказе | ||
|- | |- | ||
| | |014 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}} | ||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] | |[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] | ||
Строка 199: | Строка 205: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.3. / 3.3.3. Дата разрешения / решения об отказе | | style="width:52em;"| 2.1.3. / 3.3.3. Дата разрешения / решения об отказе | ||
|- | |- | ||
| | |015 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|27}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |||
|[[DocumentType_v2.2|dt:DocumentType]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Тип документа (27 - разрешение на экспорт продукции в третьи страны) | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
|[[Organization_v2.0|dt:Organization]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Учреждение, выдавшее документ | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование учреждения | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}} | |||
|[[TransferType_v2.0|dt:TransferType]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Тип операции (2 - вывоз) | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}} | ||
|[[Year_v2.0|dt:Year]] | |[[Year_v2.0|dt:Year]] | ||
Строка 205: | Строка 241: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4. / 3.3.4. Период действия разрешения (год) | | style="width:52em;"| 2.1.4. / 3.3.4. Период действия разрешения (год) | ||
|- | |- | ||
| | |021 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}} | ||
|[[PermitDecision_v2.1|vd:PermitDecision]] | |[[PermitDecision_v2.1|vd:PermitDecision]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.5. / 3.3.5. Решение</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* AUTHORIZED - разрешается | |||
* FORBIDDEN - запрещается</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| ФИО | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Должность | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
| | |026 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}} | ||
|[[ProductType_v2.0|dt:ProductType]] | |[[ProductType_v2.0|dt:ProductType]] | ||
Строка 217: | Строка 282: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.6. / 3.3.6. Тип продукции | | style="width:52em;"| 2.1.6. / 3.3.6. Тип продукции | ||
|- | |- | ||
| | |027 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}transferPurpose>'''}} | |||
|[[Purpose_v2.0|dt:Purpose]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Цель вывоза | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор цели вывоза | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование цели вывоза | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}transferPurpose>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}} | ||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | ||
Строка 223: | Строка 312: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.7. / 3.3.7. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) экспортере | | style="width:52em;"| 2.1.7. / 3.3.7. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) экспортере | ||
|- | |- | ||
| | |032 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
Строка 229: | Строка 318: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.7.1. / 3.3.7.1. Глобальный идентификатор ХС | | style="width:52em;"| 2.1.7.1. / 3.3.7.1. Глобальный идентификатор ХС | ||
|- | |- | ||
| | |033 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | ||
|[[String255|bs:String255]] | |[[String255|bs:String255]] | ||
Строка 235: | Строка 324: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.7.2. / 3.3.7.2. Наименование ХС | | style="width:52em;"| 2.1.7.2. / 3.3.7.2. Наименование ХС | ||
|- | |- | ||
| | |034 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | ||
|[[String255|bs:String255]] | |[[String255|bs:String255]] | ||
Строка 241: | Строка 330: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.7.3. / 3.3.7.3. ИНН ХС | | style="width:52em;"| 2.1.7.3. / 3.3.7.3. ИНН ХС | ||
|- | |- | ||
| | |035 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}} | ||
| | | | ||
Строка 247: | Строка 336: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |036 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}} | ||
|[[Country_v2.0|dt:Country]] | |[[Country_v2.0|dt:Country]] | ||
Строка 253: | Строка 342: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.8. / 3.3.8. Сведения о стране-импортере | | style="width:52em;"| 2.1.8. / 3.3.8. Сведения о стране-импортере | ||
|- | |- | ||
| | |037 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | ||
|[[String255|bs:String255]] | |[[String255|bs:String255]] | ||
Строка 259: | Строка 348: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.8.2. / 3.3.8.2. Наименование страны | | style="width:52em;"| 2.1.8.2. / 3.3.8.2. Наименование страны | ||
|- | |- | ||
| | |038 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | ||
|[[Code_v2.0|dt:Code]] | |[[Code_v2.0|dt:Code]] | ||
Строка 265: | Строка 354: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.8.1. / 3.3.8.1. ISO-код страны | | style="width:52em;"| 2.1.8.1. / 3.3.8.1. ISO-код страны | ||
|- | |- | ||
| | |039 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}} | ||
| | | | ||
Строка 271: | Строка 360: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |040 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}exportCountry>'''}} | |||
|[[Country_v2.0|dt:Country]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о стране-экспортере | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование страны | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|[[Code_v2.0|dt:Code]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| ISO-код страны | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}exportCountry>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:veterinaryPermit>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:veterinaryPermit>'''}} | ||
| | | | ||
Строка 277: | Строка 390: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |045 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:resultNotes>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:resultNotes>'''}} | ||
|[[FaultInfo_v2.0|bs:FaultInfo]] | |[[FaultInfo_v2.0|bs:FaultInfo]] | ||
Строка 283: | Строка 396: | ||
| style="width:52em;"| 3.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии | | style="width:52em;"| 3.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии | ||
|- | |- | ||
| | |046 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}} | ||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] | |[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] | ||
Строка 289: | Строка 402: | ||
| style="width:52em;"| 3.1.2. / 3.3.9. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) | | style="width:52em;"| 3.1.2. / 3.3.9. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) | ||
|- | |- | ||
| | |047 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}error code={{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|qualifier=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}error>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}error code={{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|qualifier=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}error>'''}} | ||
|[[Error_v2.0|bs:Error]] | |[[Error_v2.0|bs:Error]] | ||
Строка 295: | Строка 408: | ||
| style="width:52em;"| 3.1.1. Код ошибки | | style="width:52em;"| 3.1.1. Код ошибки | ||
|- | |- | ||
| | |048 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:resultNotes>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:resultNotes>'''}} | ||
| | | | ||
Строка 301: | Строка 414: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |049 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:reworkConclusion>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:reworkConclusion>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:reworkConclusion>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:reworkConclusion>'''}} | ||
|[[Text|bs:Text]] | |[[Text|bs:Text]] | ||
Строка 312: | Строка 425: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |050 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse>'''}} | ||
| | | |
Текущая версия на 08:37, 18 ноября 2022
Общие сведения
Операция CheckVeterinaryPermitApplication предназначена для получения сведений о результате рассмотрения заявления на оформление или внесение изменений в ветеринарное разрешение (вывоз).
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220530/base_v2.0.xsd |
xmlns:ds="http://www.w3.org/2000/09/xmldsig#" | http://www.w3.org/2000/09/xmldsig# |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220530/dictionary_v2.3.xsd |
xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220530/document_v2.3.xsd |
xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220530/exportcenter_applications_v2.1.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<dt:processID>?</dt:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ···</exc:metadata> | |||
011 | </exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.6. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.7. Номер входящего запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<exc:documentNumber>?</exc:documentNumber> | xs:token | [0..1] | 1.2. Зарегистрированный номер заявления |
007 | ······<exc:documentURL>?</exc:documentURL> | xs:documentURL | [0..1] | Постоянный адрес документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
008 | ······<exc:documentStatus>?</exc:documentStatus> | exc:ApplicationDocumentStatus | [1..1] | 1.4. Текущий статус заявления
|
009 | ······<exc:documentStatusDate>?</exc:documentStatusDate> | xs:dateTime | [1..1] | 1.5. Дата установления статуса заявления |
010 | ···</exc:metadata> | |||
011 | ···<exc:veterinaryPermit> | vd:VetDocument | [0..1] | 2.1. / 3.3. Сведения о ветеринарном разрешении / сведения об отказе в выдаче разрешения |
012 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.1. / 3.3.1. Уникальный идентификатор разрешения / решения об отказе |
013 | ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2. / 3.3.2. Номер разрешения / решения об отказе |
014 | ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | 2.1.3. / 3.3.3. Дата разрешения / решения об отказе |
015 | ······<vd:type>27</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | Тип документа (27 - разрешение на экспорт продукции в третьи страны) |
016 | ······<vd:issuer> | dt:Organization | [1..1] | Учреждение, выдавшее документ |
017 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование учреждения |
018 | ······</vd:issuer> | |||
019 | ······<vd:transferType>?</vd:transferType> | dt:TransferType | [1..1] | Тип операции (2 - вывоз) |
020 | ······<vd:permitYear>?</vd:permitYear> | dt:Year | [1..1] | 2.1.4. / 3.3.4. Период действия разрешения (год) |
021 | ······<vd:permitDecision>?</vd:permitDecision> | vd:PermitDecision | [1..1] | 2.1.5. / 3.3.5. Решение
|
022 | ······<vd:signedBy> | vd:User | [1..1] | Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения |
023 | ·········<vd:fio>?</vd:fio> | bs:String255 | [1..1] | ФИО |
024 | ·········<vd:post>?</vd:post> | bs:String255 | [1..1] | Должность |
025 | ······</vd:signedBy> | |||
026 | ······<vd:productType>?</vd:productType> | dt:ProductType | [1..1] | 2.1.6. / 3.3.6. Тип продукции |
027 | ······<vd:transferPurpose> | dt:Purpose | [0..1] | Цель вывоза |
028 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор цели вывоза |
029 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование цели вывоза |
030 | ······</vd:transferPurpose> | |||
031 | ······<vd:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 2.1.7. / 3.3.7. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) экспортере |
032 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.7.1. / 3.3.7.1. Глобальный идентификатор ХС |
033 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.7.2. / 3.3.7.2. Наименование ХС |
034 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.7.3. / 3.3.7.3. ИНН ХС |
035 | ······</vd:businessEntity> | |||
036 | ······<vd:importCountry> | dt:Country | [1..1] | 2.1.8. / 3.3.8. Сведения о стране-импортере |
037 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.8.2. / 3.3.8.2. Наименование страны |
038 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.8.1. / 3.3.8.1. ISO-код страны |
039 | ······</vd:importCountry> | |||
040 | ······<vd:exportCountry> | dt:Country | [1..1] | Сведения о стране-экспортере |
041 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
042 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | ISO-код страны |
043 | ······</vd:exportCountry> | |||
044 | ···</exc:veterinaryPermit> | |||
045 | ···<exc:resultNotes> | bs:FaultInfo | [0..1] | 3.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии |
046 | ······<bs:message>?</bs:message> | xs:string | [1..1] | 3.1.2. / 3.3.9. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) |
047 | ······<bs:error code="?" qualifier="?">?</bs:error> | bs:Error | [0..*] | 3.1.1. Код ошибки |
048 | ···</exc:resultNotes> | |||
049 | ···<exc:reworkConclusion>?</exc:reworkConclusion> | bs:Text | [0..1] | 3.2. Заключение о необходимых доработках
|
050 | </exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse> |