DocumentType v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==== Описание ==== Тип, описывающий тип товарно-транспортной накладной. Полноквалифицирова…») |
|||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| 9 || Акт отбора пробы на исследование | | 9 || Акт отбора пробы на исследование | ||
|- | |||
| 10 || ТОРГ-13 | |||
|- | |||
| 11 || Ветеринарный сертификат на перемещение внутри РФ | |||
|- | |||
| 12 || Ветеринарный сертификат третьих стран на ввоз продукции на территорию РФ | |||
|- | |||
| 13 || Ветеринарный сертификат страны ТС на ввоз продукции на территорию РФ | |||
|- | |||
| 14 || Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию стран ТС | |||
|- | |||
| 15 || Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию третьих стран | |||
|- | |||
| 16 || Заказ | |||
|} | |} |
Версия 08:39, 12 сентября 2017
Описание
Тип, описывающий тип товарно-транспортной накладной.
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary}DocumentType
Список возможных значений
Значение | Описание |
---|---|
1 | Товарно-транспортная накладная |
2 | Конасамент |
3 | CMR |
4 | Авианакладная |
5 | Транспортная накладная |
6 | ТОРГ-12 |
7 | Ветеринарное разрешение на импорт продукции на территорию ТС |
8 | Разрешение ветеринарного управления субъекта страны ТС на ввоз продукции |
9 | Акт отбора пробы на исследование |
10 | ТОРГ-13 |
11 | Ветеринарный сертификат на перемещение внутри РФ |
12 | Ветеринарный сертификат третьих стран на ввоз продукции на территорию РФ |
13 | Ветеринарный сертификат страны ТС на ввоз продукции на территорию РФ |
14 | Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию стран ТС |
15 | Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию третьих стран |
16 | Заказ |