CheckShipmentRegionalizationOperation v2: различия между версиями
Строка 68: | Строка 68: | ||
== Данные запроса == | == Данные запроса == | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Кардинальность | |||
! Описание | |||
! Пример | |||
|- | |||
| 1 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | <merc:checkShipmentRegionalizationRequest> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···<merc:localTransactionId> | |||
| [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#NCName xs:NCName] | |||
| [1..1] | |||
| Идентификатор заявки в клиентской системе. | |||
| <bs:guid>A00001</bs:guid> | |||
|- | |||
| 3 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···<merc:initiator> | |||
| [[User_v2.0|dt:User]] | |||
| [1..1] | |||
| Пользователь, зарегистрированный в системе Меркурий и инициирующий запрос к шлюзу. Является ответственным за выполнение бизнес-операции. Здесь потребуется логин ветврача или пользователя ХС. Логин для базовой аутентификации не подойдёт. | |||
| | |||
|- | |||
| 4 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ······<dt:login> | |||
| [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#NCName xs:NCName] | |||
| [1..1] | |||
| Логин пользователя, зарегистрированного в системе Меркурий. Обязательно указывать один из параметров. | |||
| <dt:login>user_ab_150101</dt:login> | |||
|- | |||
| 5 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···</merc:initiator> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···<dt:cargoType> | |||
| [[SubProduct_v2.0|dt:SubProduct]] | |||
| [1..1] | |||
| Категория груза, для которой запрашиваются правила перемещения по маршруту. | |||
| | |||
|- | |||
| 7 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ······<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Идентификатор версии вида продукции. | |||
| <bs:uuid>d9d008eb-057a-4cd4-8cb2-d69364318bbe</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 8 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ······<bs:guid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Глобальный идентификатор вида продукции. | |||
| <bs:guid>6f5feda1-a3d4-4dfd-8625-de62777a205e</bs:guid> | |||
|- | |||
| 9 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···<dt:cargoType> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 10 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···<vd:shipmentRoute> | |||
| [[ShipmentRoute_v2.0 | vd:ShipmentRoute]] | |||
| [0..1] | |||
| Сведения о маршруте следования (пунктах перегрузки). | |||
| | |||
|- | |||
| 11 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ······<vd:routePoint> | |||
| [[ShipmentRoutePoint_v2.0 | vd:ShipmentRoutePoint]] | |||
| [0..*] | |||
| Сведения о точке маршрута. Обязательно должно быть заполнено хотя бы одно из полей, либо location либо enterprise. | |||
| | |||
|- | |||
| 12 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [1..1] | |||
| Идентификатор версии точки маршрута. | |||
| <bs:uuid>cbd91ac0-bec2-4308-a395-33b68871d76b</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 13 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········<vd:sqnId> | |||
| [[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
| [1..1] | |||
| Порядовый номер точки маршрута. Устанавливается системой автоматически. Может быть использован для идентификации точки при изменении параметров маршрута. | |||
| <vd:sqnId>3</vd:sqnId> | |||
|- | |||
| 14 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········<vd:location> | |||
| [[Location_v2.0 | dt:Location]] | |||
| [0..1] | |||
| Сведения о точке маршрута. | |||
| | |||
|- | |||
| 15 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············<dt:name> | |||
| [[String255|bs:String255]] | |||
| [0..1] | |||
| Название точки маршрута. | |||
| <dt:name>Перегрузочный пункт №812</dt:name> | |||
|- | |||
| 16 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············<dt:address> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 17 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<dt:country> | |||
| [[Country_v2.0|dt:Country]] | |||
| [1..1] | |||
| Описание страны. | |||
| | |||
|- | |||
| 18 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Идентификатор версии страны. | |||
| <bs:uuid>cbd91ac0-bec2-4308-a395-33b68871d76b</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 19 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:guid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Глобальный идентификатор страны. | |||
| <bs:guid>3aa0c3ce-8d01-4779-bfb7-df7f234cf86f</bs:guid> | |||
|- | |||
| 20 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············</dt:country> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 21 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<dt:region> | |||
| [[Region_v2.0|dt:Region]] | |||
| [0..1] | |||
| Регион страны. | |||
| | |||
|- | |||
| 22 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Идентификатор версии региона. | |||
| <bs:uuid>0ae56b5c-6844-4c87-9a57-07a9d8979a7a</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 23 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:guid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Глобальный идентификатор региона. | |||
| <bs:guid>0d4ab22b-0461-4ef1-a151-05162558d89c</bs:guid> | |||
|- | |||
| 24 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············</dt:region> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 25 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<dt:district> | |||
| [[District_v2.0|dt:District]] | |||
| [0..1] | |||
| Район региона. | |||
| | |||
|- | |||
| 26 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Идентификатор версии района. | |||
| <bs:uuid>851cf860-e9a3-4981-b83e-3dc6cb06cf07</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 27 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:guid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Глобальный идентификатор района. | |||
| <bs:guid>c9862fa8-e7cb-4b01-a62f-eba8328a6a2c</bs:guid> | |||
|- | |||
| 28 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············</dt:district> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 29 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<dt:locality> | |||
| [[Locality_v2.0|dt:Locality]] | |||
| [0..1] | |||
| Населённый пункт. | |||
| | |||
|- | |||
| 30 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Идентификатор версии населенного пункта. | |||
| <bs:uuid>d9d008eb-057a-4cd4-8cb2-d69364318bbe</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 31 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:guid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Глобальный идентификатор населенного пункта. | |||
| <bs:guid>6f5feda1-a3d4-4dfd-8625-de62777a205e</bs:guid> | |||
|- | |||
| 32 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············</dt:locality> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 33 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<dt:subLocality> | |||
| [[Locality_v2.0|dt:Locality]] | |||
| [0..1] | |||
| Населённый пункт, подчинённый населённому пункту. | |||
| | |||
|- | |||
| 34 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Идентификатор версии населенного пункта. | |||
| <bs:uuid>53557240-35e7-48c8-81ce-8b9948cfef90</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 35 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ··················<bs:guid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Глобальный идентификатор населенного пункта. | |||
| <bs:guid>2c779c29-1fc2-44a6-8add-92752657f089</bs:guid> | |||
|- | |||
| 36 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············</dt:subLocality> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 37 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············</dt:address> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 38 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········</vd:location> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 39 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········<vd:enterprise> | |||
| [[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | |||
| [0..1] | |||
| Сведения о предприятии, которое является точкой маршрута. | |||
| | |||
|- | |||
| 40 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············<bs:uuid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Идентификатор версии предприятия. | |||
| <bs:uuid>53557240-35e7-48c8-81ce-8b9948cfef90</bs:uuid> | |||
|- | |||
| 41 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············<bs:guid> | |||
| [[UUID|bs:UUID]] | |||
| [0..1] | |||
| Глобальный идентификатор предприятия. | |||
| <bs:guid>2c779c29-1fc2-44a6-8add-92752657f089</bs:guid> | |||
|- | |||
| 42 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········</vd:enterprise> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 43 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········<vd:transshipment> | |||
| [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
| [1..1] | |||
| Признак того, осуществляется ли в данной точке перегрузка. | |||
| <vd:transshipment>true</vd:transshipment> | |||
|- | |||
| 44 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········<vd:nextTransport> | |||
| [[TransportInfo_v2.0 |dt:TransportInfo]] | |||
| [0..1] | |||
| Сведения о дальнейшем транспорте. | |||
| | |||
|- | |||
| 45 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············<vd:transportType> | |||
| [[TransportType_v2.0|dt:TransportType]] | |||
| [1..1] | |||
| Тип транспортного средства. | |||
| <vd:transportType>2</vd:transportType> | |||
|- | |||
| 46 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············<vd:transportNumber> | |||
| [[TransportNumber_v2.0 | dt:TransportNumber]] | |||
| [1..1] | |||
| Номер транспортного средства. | |||
| | |||
|- | |||
| 47 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<vd:containerNumber> | |||
| [[String255|bs:String255]] | |||
| [0..1] | |||
| Номер контейнера (при автомобильной перевозке). | |||
| <vd:containerNumber>п962но65</vd:containerNumber> | |||
|- | |||
| 48 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<vd:wagonNumber> | |||
| [[String255|bs:String255]] | |||
| [0..1] | |||
| Номер вагона. | |||
| <vd:wagonNumber>72543291</vd:wagonNumber> | |||
|- | |||
| 49 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<vd:vehicleNumber> | |||
| [[String255|bs:String255]] | |||
| [0..1] | |||
| Номер автомобиля. | |||
| <vd:vehicleNumber>а514ко33</vd:vehicleNumber> | |||
|- | |||
| 50 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<vd:trailerNumber> | |||
| [[String255|bs:String255]] | |||
| [0..1] | |||
| Номер прицепа (полуприцепа). | |||
| <vd:trailerNumber>о721ен24</vd:trailerNumber> | |||
|- | |||
| 51 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<vd:shipName> | |||
| [[String255|bs:String255]] | |||
| [0..1] | |||
| Название судна (или номер контейнера). | |||
| <vd:shipName>AMTU4003372</vd:shipName> | |||
|- | |||
| 52 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···············<vd:flightNumber> | |||
| [[String255|bs:String255]] | |||
| [0..1] | |||
| Номер авиарейса. | |||
| <vd:flightNumber>YC-464</vd:flightNumber> | |||
|- | |||
| 53 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ············</vd:transportNumber> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 54 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ·········</vd:nextTransport> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 55 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ······</vd:routePoint> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 56 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | ···</vd:shipmentRoute> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 56 | |||
| style="font-weight: bold; font-family: Courier;" | </merc:checkShipmentRegionalizationRequest> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Данные ответа == | == Данные ответа == |
Версия 22:50, 18 июля 2017
Общие сведения
Операция CheckShipmentRegionalizationOperation предназначена для проверки возможности осуществления перевозки в рамках регионализации. В запросе указывается маршрут перемещения партии и перемещаемая продукция, для каждого отрезка маршрута в ответ придет одно из следующих решений:
- перемещение запрещено;
- перемещение разрешено;
- перемещение разрешено при выполнении дополнительных условий.
Если перемещение разрешено при выполнении дополнительных условий, то пользователь также получит список всех необходимых условий. Данный список условий необходимо передаваться в запросе на создание транспортной партии для оформления ВСД. Передавая список условий пользователь подтверждает выполнение указанных условий. Если перемещение запрещено, то ВСД для данной продукции с указанным маршрутом не сможет быть оформлен.
При выполнении операции CheckShipmentRegionalizationOperation на вход системы передаются следующие сведения:
- информация о пользователе - инициаторе запроса;
- список перемещаемой продукции на уровне ветеринарной группы (третий уровень иерархического справочника продукции ФГИС "Меркурий");
- маршрут следования. В маршруте следования помимо пунктов перегрузки (если они есть) указывается начальная и конечная точки.
Результатом выполнения данной операции является:
- Решение о возможности перемещения указанной продукции по указанному маршруту;
- Список условий, в случае, если перемещение возможно при выполнении дополнительных условий.
Возможные сценарии
При обработке запроса возможны следующие сценарии:
- 1.1. Запрос успешно обработан. Пользователю вернулся ответ о возможности перемещения партии.
- 1.2. Произошла ошибка при обработке запроса.
- • Некорректный запрос.
- • Внутренняя ошибка системы.
Используемые пространства имен
|
|
Данные запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Кардинальность | Описание | Пример |
---|---|---|---|---|---|
1 | <merc:checkShipmentRegionalizationRequest> | ||||
2 | ···<merc:localTransactionId> | xs:NCName | [1..1] | Идентификатор заявки в клиентской системе. | <bs:guid>A00001</bs:guid> |
3 | ···<merc:initiator> | dt:User | [1..1] | Пользователь, зарегистрированный в системе Меркурий и инициирующий запрос к шлюзу. Является ответственным за выполнение бизнес-операции. Здесь потребуется логин ветврача или пользователя ХС. Логин для базовой аутентификации не подойдёт. | |
4 | ······<dt:login> | xs:NCName | [1..1] | Логин пользователя, зарегистрированного в системе Меркурий. Обязательно указывать один из параметров. | <dt:login>user_ab_150101</dt:login> |
5 | ···</merc:initiator> | ||||
6 | ···<dt:cargoType> | dt:SubProduct | [1..1] | Категория груза, для которой запрашиваются правила перемещения по маршруту. | |
7 | ······<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии вида продукции. | <bs:uuid>d9d008eb-057a-4cd4-8cb2-d69364318bbe</bs:uuid> |
8 | ······<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор вида продукции. | <bs:guid>6f5feda1-a3d4-4dfd-8625-de62777a205e</bs:guid> |
9 | ···<dt:cargoType> | ||||
10 | ···<vd:shipmentRoute> | vd:ShipmentRoute | [0..1] | Сведения о маршруте следования (пунктах перегрузки). | |
11 | ······<vd:routePoint> | vd:ShipmentRoutePoint | [0..*] | Сведения о точке маршрута. Обязательно должно быть заполнено хотя бы одно из полей, либо location либо enterprise. | |
12 | ·········<bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии точки маршрута. | <bs:uuid>cbd91ac0-bec2-4308-a395-33b68871d76b</bs:uuid> |
13 | ·········<vd:sqnId> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядовый номер точки маршрута. Устанавливается системой автоматически. Может быть использован для идентификации точки при изменении параметров маршрута. | <vd:sqnId>3</vd:sqnId> |
14 | ·········<vd:location> | dt:Location | [0..1] | Сведения о точке маршрута. | |
15 | ············<dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Название точки маршрута. | <dt:name>Перегрузочный пункт №812</dt:name> |
16 | ············<dt:address> | ||||
17 | ···············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Описание страны. | |
18 | ··················<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии страны. | <bs:uuid>cbd91ac0-bec2-4308-a395-33b68871d76b</bs:uuid> |
19 | ··················<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор страны. | <bs:guid>3aa0c3ce-8d01-4779-bfb7-df7f234cf86f</bs:guid> |
20 | ···············</dt:country> | ||||
21 | ···············<dt:region> | dt:Region | [0..1] | Регион страны. | |
22 | ··················<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии региона. | <bs:uuid>0ae56b5c-6844-4c87-9a57-07a9d8979a7a</bs:uuid> |
23 | ··················<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор региона. | <bs:guid>0d4ab22b-0461-4ef1-a151-05162558d89c</bs:guid> |
24 | ···············</dt:region> | ||||
25 | ···············<dt:district> | dt:District | [0..1] | Район региона. | |
26 | ··················<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии района. | <bs:uuid>851cf860-e9a3-4981-b83e-3dc6cb06cf07</bs:uuid> |
27 | ··················<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор района. | <bs:guid>c9862fa8-e7cb-4b01-a62f-eba8328a6a2c</bs:guid> |
28 | ···············</dt:district> | ||||
29 | ···············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | Населённый пункт. | |
30 | ··················<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии населенного пункта. | <bs:uuid>d9d008eb-057a-4cd4-8cb2-d69364318bbe</bs:uuid> |
31 | ··················<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор населенного пункта. | <bs:guid>6f5feda1-a3d4-4dfd-8625-de62777a205e</bs:guid> |
32 | ···············</dt:locality> | ||||
33 | ···············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населённый пункт, подчинённый населённому пункту. | |
34 | ··················<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии населенного пункта. | <bs:uuid>53557240-35e7-48c8-81ce-8b9948cfef90</bs:uuid> |
35 | ··················<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор населенного пункта. | <bs:guid>2c779c29-1fc2-44a6-8add-92752657f089</bs:guid> |
36 | ···············</dt:subLocality> | ||||
37 | ············</dt:address> | ||||
38 | ·········</vd:location> | ||||
39 | ·········<vd:enterprise> | dt:Enterprise | [0..1] | Сведения о предприятии, которое является точкой маршрута. | |
40 | ············<bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии предприятия. | <bs:uuid>53557240-35e7-48c8-81ce-8b9948cfef90</bs:uuid> |
41 | ············<bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор предприятия. | <bs:guid>2c779c29-1fc2-44a6-8add-92752657f089</bs:guid> |
42 | ·········</vd:enterprise> | ||||
43 | ·········<vd:transshipment> | xs:boolean | [1..1] | Признак того, осуществляется ли в данной точке перегрузка. | <vd:transshipment>true</vd:transshipment> |
44 | ·········<vd:nextTransport> | dt:TransportInfo | [0..1] | Сведения о дальнейшем транспорте. | |
45 | ············<vd:transportType> | dt:TransportType | [1..1] | Тип транспортного средства. | <vd:transportType>2</vd:transportType> |
46 | ············<vd:transportNumber> | dt:TransportNumber | [1..1] | Номер транспортного средства. | |
47 | ···············<vd:containerNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер контейнера (при автомобильной перевозке). | <vd:containerNumber>п962но65</vd:containerNumber> |
48 | ···············<vd:wagonNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер вагона. | <vd:wagonNumber>72543291</vd:wagonNumber> |
49 | ···············<vd:vehicleNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер автомобиля. | <vd:vehicleNumber>а514ко33</vd:vehicleNumber> |
50 | ···············<vd:trailerNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер прицепа (полуприцепа). | <vd:trailerNumber>о721ен24</vd:trailerNumber> |
51 | ···············<vd:shipName> | bs:String255 | [0..1] | Название судна (или номер контейнера). | <vd:shipName>AMTU4003372</vd:shipName> |
52 | ···············<vd:flightNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер авиарейса. | <vd:flightNumber>YC-464</vd:flightNumber> |
53 | ············</vd:transportNumber> | ||||
54 | ·········</vd:nextTransport> | ||||
55 | ······</vd:routePoint> | ||||
56 | ···</vd:shipmentRoute> | ||||
56 | </merc:checkShipmentRegionalizationRequest> |