Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих электронную ветеринарную сертификацию: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 110: | Строка 110: | ||
| 34 || Приказ Минсельхоза России || 468 || 26.07.2022 || [[Media:Prikaz468 20220726.pdf| О внесении изменений в порядок предоставления информации в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии и получения информации из нее, утвержденный приказом Минсельхоза России от 30 июня 2017 г. № 318 (Зарегистрировано в Минюсте России 07.10.2022 г. № 70427)]] || Порядок внесения информации || <span style="color: orange;"> Вступит в силу с 01.03.2022</span> | | 34 || Приказ Минсельхоза России || 468 || 26.07.2022 || [[Media:Prikaz468 20220726.pdf| О внесении изменений в порядок предоставления информации в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии и получения информации из нее, утвержденный приказом Минсельхоза России от 30 июня 2017 г. № 318 (Зарегистрировано в Минюсте России 07.10.2022 г. № 70427)]] || Порядок внесения информации || <span style="color: orange;"> Вступит в силу с 01.03.2022</span> | ||
| 35 || Приказ Минсельхоза России || 1404 || 09.09.2022 || [[Media:Prikaz1404 20220909.pdf| О внесении изменений в Методические указания по обеспечению функционирования Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии, утвержденные приказом Россельхознадзора от 30 января 2018 г. № 53 (Зарегистрировано в Минюсте России 07.10.2022 г. № 70429)]] || Изменения в Методические указания || <span style="color: orange;"> Вступит в силу с 01.03.2022</span> | | 35 || Приказ Минсельхоза России || 1404 || 09.09.2022 || [[Media:Prikaz1404 20220909.pdf| О внесении изменений в Методические указания по обеспечению функционирования Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии, утвержденные приказом Россельхознадзора от 30 января 2018 г. № 53 (Зарегистрировано в Минюсте России 07.10.2022 г. № 70429)]] || Изменения в Методические указания || <span style="color: orange;"> Вступит в силу с 01.03.2022</span> | ||
| 36 || Приказ Минсельхоза России || 713 || 18.10.2022 || [[Media:Order713_20221018.pdf|Об утверждении Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы меда натурального пчелиного, перги и молочка маточного пчелиного, предназначенных для переработки и реализации (Зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2022 г. № 71252)]] || || <span style="color: orange;"> Вступит в силу с 01.03.2022</span> | | 36 || Приказ Минсельхоза России || 713 || 18.10.2022 || [[Media:Order713_20221018.pdf|Об утверждении Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы меда натурального пчелиного, перги и молочка маточного пчелиного, предназначенных для переработки и реализации (Зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2022 г. № 71252)]] || || <span style="color: orange;"> Вступит в силу с 01.03.2022</span> | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия 10:15, 13 декабря 2022
Нормативно-правовые акты, регулирующие оформление ветеринарных сопроводительных документов
Ссылки
См. также
- Часто задаваемые вопросы по системе Меркурий
- Перечень всей справочной информации по системе Меркурий
- Подсистема склада временного хранения (Меркурий.СВХ)
- Подсистема государственной ветеринарной экспертизы (Меркурий.ГВЭ)
- Подсистема хозяйствующего субъекта (Меркурий.ХС)
- Подсистема территориального управления (Меркурий.ТУ)