AITS:Services:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
! Сервис !! Описание | ! Сервис !! Описание | ||
|- | |||
|ECertService | |||
|Подсистема получения экспортных ветеринарных сертификатов | |||
|- | |- | ||
| '''ApplicationManagementService''' | | '''ApplicationManagementService''' | ||
Версия 14:40, 18 января 2026
Версии профиля API
Текущая версия: v2.0 – AITS:Services:v2.0
| Версия | Ссылка на XSD-схемы |
|---|---|
| v2.0-___________ TO DO URL | [TO_DO_ACTIVE_URL] |
Предоставляемые сервисы
| Сервис | Описание |
|---|---|
| ECertService | Подсистема получения экспортных ветеринарных сертификатов |
| ApplicationManagementService | Подсистема обработки заявок |
Подсистема обработки заявок (ApplicationManagementService)
| WSDL | TO_DO_ACTIVE_LINK |
|---|---|
| URL точки доступа (Endpoint) | TO_DO_ACTIVE_LINK |
| Описание типов заявок | включено в WSDL |
| Код сервиса (serviceId) | AITS:Service:2.0 |
Операции, выполняемые через ApplicationManagementService
| Номер операции | Название операции / ссылка на спецификацию | Описание операции |
|---|---|---|
| AITS:1.1 | GetVetDocumentByUuid | Получение ЭВС на транспортную партию продукции в адрес получателя в РБ |
| AITS:1.2 | GetVetDocumentByUuidList | Получение сведений/документов, подтверждающих происхождение партии продукции (ДПП на материнские партии продукции) и сведений о происхождении исходного сырья для материнской партии продукции |
| AITS:1.3 | GetAnimalRegistrationByGuid | Получение списка животных, содержащихся на объекте на конкретную дату |
| AITS:1.4 | GetAnimalVeterinaryEventByGuid | Получение о ветеринарных мероприятиях в отношении животных по идентификационному(ым) номеру(ам) |
| AITS:1.5 | GetStockEntryByGuid | Получение детальной информации о цепочке прослеживаемости (Запись складского журнала (СЗЖ) |
