Exportcenter:CheckVeterinaryPermitApplication:v2.5: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 207: | Строка 207: | ||
|- | |- | ||
|019 | |019 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}} | ||
|bs:Year | |bs:Year | ||
| Строка 218: | Строка 212: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4. / 3.3.4. Период действия разрешения (год) | | style="width:52em;"| 2.1.4. / 3.3.4. Период действия разрешения (год) | ||
|- | |- | ||
| | |020 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}} | ||
|vd:PermitDecision | |vd:PermitDecision | ||
| Строка 229: | Строка 223: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |021 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}} | ||
|vd:User | |vd:User | ||
| Строка 235: | Строка 229: | ||
| style="width:52em;"| Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения | | style="width:52em;"| Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения | ||
|- | |- | ||
| | |022 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 241: | Строка 235: | ||
| style="width:52em;"| ФИО | | style="width:52em;"| ФИО | ||
|- | |- | ||
| | |023 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 247: | Строка 241: | ||
| style="width:52em;"| Должность | | style="width:52em;"| Должность | ||
|- | |- | ||
| | |024 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}}{{color|#131313|2}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}} | |||
|dt:TransferType | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Тип операции (2 - вывоз) | |||
|- | |- | ||
|026 | |026 | ||
Версия 17:12, 23 сентября 2025
Общие сведения
Операция CheckVeterinaryPermitApplication предназначена для получения сведений о результате рассмотрения заявления на оформление или внесение изменений в ветеринарное разрешение (вывоз).
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest> | |||
| 002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
| 003 | ······<dt:processID>?</dt:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
| 004 | ······<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
| 005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
| 006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
| 007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
| 009 | ······</dt:businessEntity> | |||
| 010 | ···</exc:metadata> | |||
| 011 | </exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse> | |||
| 002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
| 003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.6. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
| 004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.7. Номер входящего запроса |
| 005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
| 006 | ······<exc:documentNumber>?</exc:documentNumber> | xs:token | [0..1] | 1.2. Зарегистрированный номер заявления |
| 007 | ······<exc:documentURL>?</exc:documentURL> | xs:documentURL | [0..1] | Постоянный адрес документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
| 008 | ······<exc:documentStatus>?</exc:documentStatus> | exc:ApplicationDocumentStatus | [1..1] | 1.4. Текущий статус заявления
|
| 009 | ······<exc:documentStatusDate>?</exc:documentStatusDate> | xs:dateTime | [1..1] | 1.5. Дата установления статуса заявления |
| 010 | ···</exc:metadata> | |||
| 011 | ···<exc:veterinaryPermit> | vd:VeterinaryPermit | [0..1] | 2.1. / 3.3. Сведения о ветеринарном разрешении / сведения об отказе в выдаче разрешения |
| 012 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.1. / 3.3.1. Уникальный идентификатор разрешения / решения об отказе |
| 013 | ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2. / 3.3.2. Номер разрешения / решения об отказе |
| 014 | ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | 2.1.3. / 3.3.3. Дата разрешения / решения об отказе |
| 015 | ······<vd:type>27</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | Тип документа (27 - разрешение на экспорт продукции в третьи страны) |
| 016 | ······<vd:issuer> | dt:Organization | [1..1] | Учреждение, выдавшее документ |
| 017 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование учреждения |
| 018 | ······</vd:issuer> | |||
| 019 | ······<vd:permitYear>?</vd:permitYear> | bs:Year | [1..1] | 2.1.4. / 3.3.4. Период действия разрешения (год) |
| 020 | ······<vd:permitDecision>?</vd:permitDecision> | vd:PermitDecision | [1..1] | 2.1.5. / 3.3.5. Решение
|
| 021 | ······<vd:signedBy> | vd:User | [1..1] | Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения |
| 022 | ·········<vd:fio>?</vd:fio> | bs:String255 | [1..1] | ФИО |
| 023 | ·········<vd:post>?</vd:post> | bs:String255 | [1..1] | Должность |
| 024 | ······</vd:signedBy> | |||
| 025 | ······<vd:transferType>2</vd:transferType> | dt:TransferType | [1..1] | Тип операции (2 - вывоз) |
| 026 | ······<vd:productType>?</vd:productType> | dt:ProductType | [1..1] | 2.1.6. / 3.3.6. Тип продукции |
| 027 | ······<vd:transferPurpose> | dt:Purpose | [0..1] | Цель вывоза |
| 028 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор цели вывоза |
| 029 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование цели вывоза |
| 030 | ······</vd:transferPurpose> | |||
| 031 | ······<vd:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 2.1.7. / 3.3.7. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) экспортере |
| 032 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.7.1. / 3.3.7.1. Глобальный идентификатор ХС |
| 033 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.7.2. / 3.3.7.2. Наименование ХС |
| 034 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.7.3. / 3.3.7.3. ИНН ХС |
| 035 | ······</vd:businessEntity> | |||
| 036 | ······<vd:importCountry> | dt:Country | [1..1] | 2.1.8. / 3.3.8. Сведения о стране-импортере |
| 037 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.8.2. / 3.3.8.2. Наименование страны |
| 038 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.8.1. / 3.3.8.1. ISO-код страны |
| 039 | ······</vd:importCountry> | |||
| 040 | ······<vd:exportCountry> | dt:Country | [1..1] | Сведения о стране-экспортере |
| 041 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
| 042 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | ISO-код страны |
| 043 | ······</vd:exportCountry> | |||
| 044 | ···</exc:veterinaryPermit> | |||
| 045 | ···<exc:resultNotes> | bs:FaultInfo | [0..1] | 3.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии |
| 046 | ······<bs:message>?</bs:message> | xs:string | [1..1] | 3.1.2. / 3.3.9. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) |
| 047 | ······<bs:error code="?" qualifier="?">?</bs:error> | bs:Error | [0..*] | 3.1.1. Код ошибки |
| 048 | ···</exc:resultNotes> | |||
| 049 | ···<exc:reworkConclusion>?</exc:reworkConclusion> | bs:Text | [0..1] | 3.2. Заключение о необходимых доработках
|
| 050 | </exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse> |
