Exportcenter:GetActivityLocationList:v2.4: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==Общие сведения== Операция '''GetActivityLocationList''' предназначена для получения списка поднадзо...») |
|||
| Строка 440: | Строка 440: | ||
|- | |- | ||
|055 | |055 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | ||
|dt:Building | |||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Сведения о номере дома | ||
|- | |- | ||
|056 | |056 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|bs: | |bs:UUID | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | ||
|- | |- | ||
|057 | |057 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|058 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер дома | |||
|- | |||
|059 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|060 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}bulding>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}bulding>'''}} | |||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Номер квартиры / офиса. | | style="width:52em;"| Номер строения | ||
|- | |||
|061 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | |||
|dt:Apartment | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о номере квартиры/офиса | |||
|- | |||
|062 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|063 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|064 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер квартиры/офиса | |||
|- | |||
|065 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
| | |066 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 463: | Строка 511: | ||
| style="width:52em;"| Почтовый индекс. | | style="width:52em;"| Почтовый индекс. | ||
|- | |- | ||
| | |067 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 469: | Строка 517: | ||
| style="width:52em;"| Абонентский ящик | | style="width:52em;"| Абонентский ящик | ||
|- | |- | ||
| | |068 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 475: | Строка 523: | ||
| style="width:52em;"| Дополнительная информация. | | style="width:52em;"| Дополнительная информация. | ||
|- | |- | ||
| | |069 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 481: | Строка 529: | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса. | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса. | ||
|- | |- | ||
| | |070 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 487: | Строка 535: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |071 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activityList {{color|Red|count=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|total=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|offset=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activityList {{color|Red|count=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|total=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|offset=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}} | ||
|dt:EnterpriseActivityList | |dt:EnterpriseActivityList | ||
| Строка 493: | Строка 541: | ||
| style="width:52em;"| Виды деятельности поднадзорного объекта. | | style="width:52em;"| Виды деятельности поднадзорного объекта. | ||
|- | |- | ||
| | |072 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | ||
|dt:EnterpriseActivity | |dt:EnterpriseActivity | ||
| Строка 499: | Строка 547: | ||
| style="width:52em;"| Деятельность, осуществляемая предприятием. | | style="width:52em;"| Деятельность, осуществляемая предприятием. | ||
|- | |- | ||
| | |073 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | ||
|bs:NText | |bs:NText | ||
| Строка 505: | Строка 553: | ||
| style="width:52em;"| Название вида деятельности. | | style="width:52em;"| Название вида деятельности. | ||
|- | |- | ||
| | |074 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 511: | Строка 559: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |075 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activityList>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activityList>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 517: | Строка 565: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |076 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}owner>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}owner>'''}} | ||
|dt:BusinessEntity | |dt:BusinessEntity | ||
| Строка 523: | Строка 571: | ||
| style="width:52em;"| ХС-владелец поднадзорного объекта. | | style="width:52em;"| ХС-владелец поднадзорного объекта. | ||
|- | |- | ||
| | |077 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
| Строка 529: | Строка 577: | ||
| style="width:52em;"| Идентификатор хозяйствующего субъекта. | | style="width:52em;"| Идентификатор хозяйствующего субъекта. | ||
|- | |- | ||
| | |078 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
| Строка 535: | Строка 583: | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. | ||
|- | |- | ||
| | |079 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | ||
|dt:Address | |dt:Address | ||
| Строка 541: | Строка 589: | ||
| style="width:52em;"| Юридический адрес. | | style="width:52em;"| Юридический адрес. | ||
|- | |- | ||
| | |080 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 547: | Строка 595: | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса. | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса. | ||
|- | |- | ||
| | |081 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 553: | Строка 601: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |082 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}owner>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}owner>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 559: | Строка 607: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |083 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}officialRegistration>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}officialRegistration>'''}} | ||
|dt:EnterpriseOfficialRegistration | |dt:EnterpriseOfficialRegistration | ||
| Строка 565: | Строка 613: | ||
| style="width:52em;"| Факт постановки на учёт в налоговом органе. | | style="width:52em;"| Факт постановки на учёт в налоговом органе. | ||
|- | |- | ||
| | |084 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | ||
|dt:BusinessEntity | |dt:BusinessEntity | ||
| Строка 571: | Строка 619: | ||
| style="width:52em;"| Хозяйствующий субъект, поставивший площадку на учёт в налоговом органе. | | style="width:52em;"| Хозяйствующий субъект, поставивший площадку на учёт в налоговом органе. | ||
|- | |- | ||
| | |085 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 577: | Строка 625: | ||
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта. | | style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта. | ||
|- | |- | ||
| | |086 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 583: | Строка 631: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |087 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 589: | Строка 637: | ||
| style="width:52em;"| Код причины постановки на учёт (КПП). | | style="width:52em;"| Код причины постановки на учёт (КПП). | ||
|- | |- | ||
| | |088 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}officialRegistration>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}officialRegistration>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 595: | Строка 643: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |089 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | ||
|dt:EnterpriseStatus | |dt:EnterpriseStatus | ||
| Строка 608: | Строка 656: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |090 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 614: | Строка 662: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |091 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}} | ||
|dt:GLNType | |dt:GLNType | ||
| Строка 624: | Строка 672: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |092 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}location>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}location>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 630: | Строка 678: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |093 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activityLocationList>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activityLocationList>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 636: | Строка 684: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |094 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getActivityLocationListResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getActivityLocationListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
Текущая версия на 00:22, 25 июля 2025
Общие сведения
Операция GetActivityLocationList предназначена для получения списка поднадзорных объектов (площадок), связанных с заданным хозяйствующим субъектом. В список попадают только актуальные записи (active = true).
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getActivityLocationListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка. |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | ···<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Данные о хозяйствующем субъекте. |
| 007 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта.
<bs:guid>8aaaac24-8e10-499e-b1a2-cda0bf3f5855</bs:guid>
|
| 008 | ···</dt:businessEntity> | |||
| 009 | </ws:getActivityLocationListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getActivityLocationListResponse> | |||
| 002 | ···<dt:activityLocationList count="?" total="?" offset="?"> | dt:ActivityLocationList | [1..1] | Список сведений о предприятиях хозяйствующего субъекта.
|
| 003 | ······<dt:location> | dt:BusinessMember | [0..*] | Сведения о предприятии хозяйствующего субъекта. |
| 004 | ·········<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Хозяйствующий субъект. |
| 005 | ············<bs:uuid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии хозяйствующего субъекта. |
| 006 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. |
| 007 | ·········</dt:businessEntity> | |||
| 008 | ·········<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Данные о поднадзорном объекте. |
| 009 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии предприятия. |
| 010 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор предприятия. |
| 011 | ············<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Является ли запись активной.
|
| 012 | ············<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Является ли версия записи последней.
|
| 013 | ············<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии предприятия. |
| 014 | ············<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания записи. |
| 015 | ············<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата изменения записи. |
| 016 | ············<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи. |
| 017 | ············<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи. |
| 018 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Полное наименование поднадзорного объекта. |
| 019 | ············<dt:type>?</dt:type> | dt:EnterpriseType | [1..1] | Тип поднадзорного объекта.
|
| 020 | ············<dt:numberList> | dt:EnterpriseNumberList | [0..1] | Список номеров предприятия. |
| 021 | ···············<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> | bs:String255 | [1..*] | Номер предприятия. |
| 022 | ············</dt:numberList> | |||
| 023 | ············<dt:address> | dt:Address | [1..1] | Фактический адрес расположения поднадзорного объекта. |
| 024 | ···············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Страна. |
| 025 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор страны в соответствии со справочником РСХН. |
| 026 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор страны в соответствии со справочником РСХН. |
| 027 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны в соответствии со справочником РСХН. |
| 028 | ··················<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | Код страны
ОКСМ, alpha-2
|
| 029 | ···············</dt:country> | |||
| 030 | ···············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион (республика, область, край, автономная область). |
| 031 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор региона в соответствии со справочником РСХН. |
| 032 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор региона в соответствии со справочником РСХН. |
| 033 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование региона страны в соответствии со справочником РСХН. |
| 034 | ···············</dt:region> | |||
| 035 | ···············<dt:district> | dt:Locality | [0..1] | Район региона. |
| 036 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор района в соответствии со справочником РСХН. |
| 037 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор района в соответствии со справочником РСХН. |
| 038 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование района региона в соответствии со справочником РСХН. |
| 039 | ···············</dt:district> | |||
| 040 | ···············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | Населённый пункт. |
| 041 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор города в соответствии со справочником РСХН. |
| 042 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор города в соответствии со справочником РСХН. |
| 043 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование города в соответствии со справочником РСХН. |
| 044 | ···············</dt:locality> | |||
| 045 | ···············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населённый пункт, подчиненный другогому населенному пункту (locality). |
| 046 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
| 047 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
| 048 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
| 049 | ···············</dt:subLocality> | |||
| 050 | ···············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Улица. |
| 051 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор улицы в соответствии со справочником РСХН. |
| 052 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор улицы в соответствии со справочником РСХН. |
| 053 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование улицы в соответствии со справочником РСХН. |
| 054 | ···············</dt:street> | |||
| 055 | ···············<dt:house> | dt:Building | [0..1] | Сведения о номере дома |
| 056 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 057 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 058 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Номер дома |
| 059 | ···············</dt:house> | |||
| 060 | ···············<dt:bulding>?</dt:bulding> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения |
| 061 | ···············<dt:room> | dt:Apartment | [0..1] | Сведения о номере квартиры/офиса |
| 062 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 063 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 064 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Номер квартиры/офиса |
| 065 | ···············</dt:room> | |||
| 066 | ···············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс. |
| 067 | ···············<dt:postBox>?</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
| 068 | ···············<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> | bs:String255 | [0..1] | Дополнительная информация. |
| 069 | ···············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:String255 | [0..1] | Строковое представление адреса. |
| 070 | ············</dt:address> | |||
| 071 | ············<dt:activityList count="?" total="?" offset="?"> | dt:EnterpriseActivityList | [0..1] | Виды деятельности поднадзорного объекта. |
| 072 | ···············<dt:activity> | dt:EnterpriseActivity | [1..*] | Деятельность, осуществляемая предприятием. |
| 073 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:NText | [1..1] | Название вида деятельности. |
| 074 | ···············</dt:activity> | |||
| 075 | ············</dt:activityList> | |||
| 076 | ············<dt:owner> | dt:BusinessEntity | [0..1] | ХС-владелец поднадзорного объекта. |
| 077 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор хозяйствующего субъекта. |
| 078 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. |
| 079 | ···············<dt:juridicalAddress> | dt:Address | [0..1] | Юридический адрес. |
| 080 | ··················<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:String255 | [0..1] | Строковое представление адреса. |
| 081 | ···············</dt:juridicalAddress> | |||
| 082 | ············</dt:owner> | |||
| 083 | ············<dt:officialRegistration> | dt:EnterpriseOfficialRegistration | [0..*] | Факт постановки на учёт в налоговом органе. |
| 084 | ···············<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Хозяйствующий субъект, поставивший площадку на учёт в налоговом органе. |
| 085 | ··················<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта. |
| 086 | ···············</dt:businessEntity> | |||
| 087 | ···············<dt:kpp>?</dt:kpp> | bs:String255 | [1..1] | Код причины постановки на учёт (КПП). |
| 088 | ············</dt:officialRegistration> | |||
| 089 | ············<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> | dt:EnterpriseStatus | [0..1] | (v2.1) Статус предприятия в реестре ИС Цербер.
|
| 090 | ·········</dt:enterprise> | |||
| 091 | ·········<dt:globalID>?</dt:globalID> | dt:GLNType | [0..*] | Global Location Number - уникальный номер площадки хозяйствующего субъекта. |
| 092 | ······</dt:location> | |||
| 093 | ···</dt:activityLocationList> | |||
| 094 | </ws:getActivityLocationListResponse> |
