MercuryG2B:GetDiaseaseByUuid:v3.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «== Общие сведения == {| class="wikitable" ! Код операции !! Описание операции |- | '''...''' | получение заб...») |
|||
Строка 18: | Строка 18: | ||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<ws:getDiseaseByUuidRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Идентификатор версии заболевания | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getDiseaseByUuidRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия 11:24, 30 мая 2024
Общие сведения
Код операции | Описание операции |
---|---|
... | получение заболевания по идентификатору версии записи |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <ws:getDiseaseByUuidRequest> | |||
002 | ···<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии заболевания |
003 | </ws:getDiseaseByUuidRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API MercuryG2B:Services:v3.0