MercuryG2B:GetApplicableUserAuthorityList:v3.0: различия между версиями
Строка 89: | Строка 89: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}authorityList>'''}} | |||
|vd:AuthorityList | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;"| Список ролей пользователя | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}authority>'''}} | |||
|vd:UserAuthority | |||
|[1..*] | |||
|style="width:52em;"| Роль пользователя | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}ID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}ID>'''}} | |||
|xs:NCName | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;"| Идентификатор роли пользователя | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;"| Описание роли пользователя | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}authority>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}authorityList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|merc:}}getBusinessEntityUserResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|} | |} |
Версия 15:24, 27 мая 2024
Общие сведения
Код операции | Описание операции |
---|---|
... | Получение списка доступных для назначения прав пользователей |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:getApplicableUserAuthorityListRequest> | |||
002 | ···<merc:localTransactionId>?</merc:localTransactionId> | xs:NCName | [1..1] | Идентификатор заявки в клиентской системе |
003 | ···<merc:initiator> | vd:User | [1..1] | Пользователь, зарегистрированный в системе Меркурий и инициирующий запрос к шлюзу
|
004 | ······<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | [0..1] | Логин пользователя, зарегистрированного в системе Меркурий |
005 | ···</merc:initiator> | |||
006 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка
|
007 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке |
008 | ······<vd:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка |
009 | ···</bs:listOptions> | |||
010 | </merc:getApplicableUserAuthorityListRequest> |
|- |011 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······<vd:authorityList> |vd:AuthorityList |[0..1] |style="width:52em;"| Список ролей пользователя |- |012 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········<vd:authority> |vd:UserAuthority |[1..*] |style="width:52em;"| Роль пользователя |- |013 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············<vd:ID>?</vd:ID> |xs:NCName |[0..1] |style="width:52em;"| Идентификатор роли пользователя |- |014 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············<vd:name>?</vd:name> |bs:String255 |[1..1] |style="width:52em;"| Описание роли пользователя |- |015 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········</vd:authority> | | | style="width:52em;"| |- |016 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······</vd:authorityList> | | | style="width:52em;"| |- |017 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···</vd:user> | | | style="width:52em;"| |- |018 |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |</merc:getBusinessEntityUserResponse> | | | style="width:52em;"| |}