MercuryG2B:GetSubProductByUuid:v3.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 109: | Строка 109: | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Идентификатор предыдущей версии записи | | style="width:52em;"| Идентификатор предыдущей версии записи | ||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор следующей версии записи | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Название вида продукции | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Код ТН ВЭД продукции | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productGuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productGuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Глобальный идентификатор продукции, к которому относится данный вид продукции</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* второй уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getSubProductByUuidResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 06:01, 22 ноября 2023
Общие сведения
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <ws:getSubProductByUuidRequest> | |||
002 | ···<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID] | [1..1] | Идентификатор версии вида продукции |
003 | </ws:getSubProductByUuidRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <ws:getSubProductByUuidResponse> | |||
002 | ···<dt:subProduct> | dt:SubProduct | [1..1] | Вид продукции |
003 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи |
004 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
005 | ······<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг активности записи
|
006 | ······<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, что запись является последней в истории
|
007 | ······<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус записи |
008 | ······<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания записи |
009 | ······<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата последнего изменения записи |
010 | ······<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
011 | ······<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
012 | ······<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название вида продукции |
013 | ······<dt:code>?</dt:code> | bs:String255 | [1..1] | Код ТН ВЭД продукции |
014 | ······<dt:productGuid>?</dt:productGuid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор продукции, к которому относится данный вид продукции
|
015 | ···</dt:subProduct> | |||
016 | </ws:getSubProductByUuidResponse> |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API MercuryG2B:Services:v3.0