Exportcenter:CheckLabResearchApplication:v2.2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «== Общие сведения == Операция '''CheckLabResearchApplication''' предназначена для получения сведений о ре...») |
|||
Строка 3: | Строка 3: | ||
== Спецификация запроса == | == Спецификация запроса == | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:checkLabResearchApplicationRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Максимальная длина 36 символов</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.2. Порядковый номер запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.5. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.4. Сведения о хозяйствующем субъекте | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.4.1. Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.4.2. ИНН хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:additionalProperties>'''}} | |||
|[[ExcAdditionalAttributeList_v2.2|exc:ExcAdditionalAttributeList]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Дополнительные опции запроса | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:additionalAttribute>'''}} | |||
|[[ExcAdditionalAttribute_v2.2|exc:ExcAdditionalAttribute]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1. Дополнительный атрибут | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:attrID>'''}}{{color|#131313|ATTACH_INVOICE_FILE}}{{color|#190dbf|'''</exc:attrID>'''}} | |||
|[[Identifier|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор атрибута - Признак возврата файла счета в ответе | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:attrValue>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:attrValue>'''}} | |||
|[[Text|bs:Text]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1. Значение атрибута</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - возвращать файл | |||
* false - не возвращать файл (значение по умолчанию, если не указано)</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:additionalAttribute>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:additionalProperties>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkLabResearchApplicationRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} | |||
== Спецификация ответа == | == Спецификация ответа == |
Версия 23:08, 21 марта 2023
Общие сведения
Операция CheckLabResearchApplication предназначена для получения сведений о результатах проведения лабораторных исследований.
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkLabResearchApplicationRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
|
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.2. Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | 1.5. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 1.4. Сведения о хозяйствующем субъекте |
007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 1.4.1. Глобальный идентификатор записи |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 1.4.2. ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ···</exc:metadata> | |||
011 | ···<exc:additionalProperties> | exc:ExcAdditionalAttributeList | [0..1] | Дополнительные опции запроса |
012 | ······<exc:additionalAttribute> | exc:ExcAdditionalAttribute | [0..1] | 2.1. Дополнительный атрибут |
013 | ·········<exc:attrID>ATTACH_INVOICE_FILE</exc:attrID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор атрибута - Признак возврата файла счета в ответе |
014 | ·········<exc:attrValue>?</exc:attrValue> | bs:Text | [1..1] | 2.1. Значение атрибута
|
015 | ······</exc:additionalAttribute> | |||
016 | ···</exc:additionalProperties> | |||
017 | </exc:checkLabResearchApplicationRequest> |