Exportcenter:CheckWBRComplianceApplication:v2.2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 100: | Строка 100: | ||
== Спецификация ответа == | == Спецификация ответа == | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:checkConclusionWBRApplicationResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1. Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.5. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.6. Номер входящего запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentNumber>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#token xs:token] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.2. Зарегистрированный номер заявления | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatus>'''}} | |||
|[[ApplicationDocumentStatus_v2.0|exc:ApplicationDocumentStatus]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.3. Текущий статус заявления | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatusDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatusDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 1.4. Дата установления статуса заявления | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:conclusionWBR>'''}} | |||
|[[ConclusionWBR_v2.1|vd:ConclusionWBR]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1. Сведения об оформленном заключении | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.1.1. Идентификатор заключения | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.1.2. Номер заключения | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.1.3. Дата заключения | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}} | |||
|[[Country_v2.0|dt:Country]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2. Страна-импортер | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.2. Наименование страны (рус.) | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}englishName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}englishName>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.3. Наименование страны (англ.) | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|[[Code_v2.0|dt:Code]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.1. ISO-код страны | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}consignor>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) грузоотправителе | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3.1. Глобальный идентификатор ХС | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3.2. Наименование грузоотправителя (рус.) | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3.4. ИНН грузоотправителя | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}nameEn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}nameEn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3.3. Наименование грузоотправителя (англ.) | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}consignor>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}consignee>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) грузополучателе | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.1. Наименование грузополучателя (рус.) | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | |||
|[[Address_v2.0|dt:Address]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения об адресе ХС | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |||
|[[NText|bs:NText]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.2. Строковое представление адреса (рус.) | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}} | |||
|[[NText|bs:NText]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.4. Строковое представление адреса (англ.) | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}nameEn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}nameEn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.3. Наименование грузополучателя (англ.) | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}consignee>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}officialVeterinarian>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.2. Сведения об инспекторе, оформившем заключение | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.2.1. ФИО | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}organization>'''}} | |||
|[[Organization_v2.0|dt:Organization]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения об организации, к которой относится инспектор | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.2.3. Наименование организации | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}organization>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.2.2. Должность | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}workPhone>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}workPhone>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.2.4. Контактный телефон | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}officialVeterinarian>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:conclusionWBR>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:applicationReport>'''}} | |||
|[[ApplicationReport_v2.1|exc:ApplicationReport]] | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| 3. / 4. Результат обработки заявки (мотивированный отказ / запрос доп. сведений) | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:issueDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.3. / 4.3. Дата отказа в выдаче заключения / Дата отправки на доработку | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:resultNotes>'''}} | |||
|[[FaultInfo_v2.0|bs:FaultInfo]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.1. / 4.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.1.2. / 4.1.2. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}error code={{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|qualifier=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}error>'''}} | |||
|[[Error_v2.0|bs:Error]] | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| 3.1.1. / 4.1.1. Код ошибки | |||
|- | |||
|047 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:resultNotes>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|048 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:conclusion>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:conclusion>'''}} | |||
|[[Text|bs:Text]] | |||
|[1..*] | |||
| style="width:52em;"| 3.2. / 4.2. Заключение инспектора (мотивированный отказ / запрос доп. сведений) | |||
|- | |||
|049 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:officialVeterinarian>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.4. / 4.4. Сведения об инспекторе, оформившем заключение | |||
|- | |||
|050 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.4.1. / 4.4.1. ФИО | |||
|- | |||
|051 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}organization>'''}} | |||
|[[Organization_v2.0|dt:Organization]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения об организации, к которой относится инспектор | |||
|- | |||
|052 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.4.3. / 4.4.3. Наименование организации | |||
|- | |||
|053 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}organization>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|054 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.4.2. / 4.4.2. Должность | |||
|- | |||
|055 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}workPhone>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}workPhone>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 3.4.4. / 4.4.4. Контактный телефон | |||
|- | |||
|056 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:officialVeterinarian>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|057 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:applicationReport>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|058 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkConclusionWBRApplicationResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Версия 09:07, 22 августа 2022
Общие сведения
Операция CheckConclusionWBRApplication предназначена для получения сведений о результате рассмотрения заявления на получение Заключения о соответствии партии ВБР требованиям страны-импортера.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | |
xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2" | |
xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2" |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkConclusionWBRApplicationRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ···</exc:metadata> | |||
011 | </exc:checkConclusionWBRApplicationRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkConclusionWBRApplicationResponse> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.5. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.6. Номер входящего запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<exc:documentNumber>?</exc:documentNumber> | xs:token | [0..1] | 1.2. Зарегистрированный номер заявления |
007 | ······<exc:documentStatus>?</exc:documentStatus> | exc:ApplicationDocumentStatus | [1..1] | 1.3. Текущий статус заявления |
008 | ······<exc:documentStatusDate>?</exc:documentStatusDate> | xs:dateTime | [1..1] | 1.4. Дата установления статуса заявления |
009 | ···</exc:metadata> | |||
010 | ···<exc:conclusionWBR> | vd:ConclusionWBR | [0..1] | 2.1. Сведения об оформленном заключении |
011 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.1.1. Идентификатор заключения |
012 | ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.1.2. Номер заключения |
013 | ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | 2.1.1.3. Дата заключения |
014 | ······<vd:importCountry> | dt:Country | [1..1] | 2.1.2. Страна-импортер |
015 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.2.2. Наименование страны (рус.) |
016 | ·········<dt:englishName>?</dt:englishName> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.2.3. Наименование страны (англ.) |
017 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.2.1. ISO-код страны |
018 | ······</vd:importCountry> | |||
019 | ······<vd:consignor> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 2.1.3. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) грузоотправителе |
020 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.3.1. Глобальный идентификатор ХС |
021 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.3.2. Наименование грузоотправителя (рус.) |
022 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.3.4. ИНН грузоотправителя |
023 | ·········<dt:nameEn>?</dt:nameEn> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.3.3. Наименование грузоотправителя (англ.) |
024 | ······</vd:consignor> | |||
025 | ······<vd:consignee> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 2.1.4. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) грузополучателе |
026 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.4.1. Наименование грузополучателя (рус.) |
027 | ·········<dt:juridicalAddress> | dt:Address | [1..1] | Сведения об адресе ХС |
028 | ············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [0..1] | 2.1.4.2. Строковое представление адреса (рус.) |
029 | ············<dt:enAddressView>?<dt:enAddressView> | bs:NText | [1..1] | 2.1.4.4. Строковое представление адреса (англ.) |
030 | ·········</dt:juridicalAddress> | |||
031 | ·········<dt:nameEn>?</dt:nameEn> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.4.3. Наименование грузополучателя (англ.) |
032 | ······</vd:consignee> | |||
033 | ······<vd:officialVeterinarian> | vd:User | [0..1] | 2.2. Сведения об инспекторе, оформившем заключение |
034 | ·········<vd:fio>?</vd:fio> | bs:String255 | [1..1] | 2.2.1. ФИО |
035 | ·········<vd:organization> | dt:Organization | [1..1] | Сведения об организации, к которой относится инспектор |
036 | ···········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.2.3. Наименование организации |
037 | ·········</vd:organization> | |||
038 | ·········<vd:post>?</vd:post> | bs:String255 | [0..1] | 2.2.2. Должность |
039 | ·········<vd:workPhone>?</vd:workPhone> | bs:String255 | [0..1] | 2.2.4. Контактный телефон |
040 | ······</vd:officialVeterinarian> | |||
041 | ···</exc:conclusionWBR> | |||
042 | ···<exc:applicationReport> | exc:ApplicationReport | [0..*] | 3. / 4. Результат обработки заявки (мотивированный отказ / запрос доп. сведений) |
043 | ······<exc:issueDate>?</exc:issueDate> | xs:date | [1..1] | 3.3. / 4.3. Дата отказа в выдаче заключения / Дата отправки на доработку |
044 | ······<exc:resultNotes> | bs:FaultInfo | [0..1] | 3.1. / 4.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии |
045 | ·········<bs:message>?</bs:message> | xs:string | [1..1] | 3.1.2. / 4.1.2. Описание причины отказа (сообщение об ошибке) |
046 | ·········<bs:error code="?" qualifier="?">?</bs:error> | bs:Error | [0..*] | 3.1.1. / 4.1.1. Код ошибки |
047 | ······</exc:resultNotes> | |||
048 | ······<exc:conclusion>?</exc:conclusion> | bs:Text | [1..*] | 3.2. / 4.2. Заключение инспектора (мотивированный отказ / запрос доп. сведений) |
049 | ······<exc:officialVeterinarian> | vd:User | [0..1] | 3.4. / 4.4. Сведения об инспекторе, оформившем заключение |
050 | ·········<vd:fio>?</vd:fio> | bs:String255 | [1..1] | 3.4.1. / 4.4.1. ФИО |
051 | ·········<vd:organization> | dt:Organization | [1..1] | Сведения об организации, к которой относится инспектор |
052 | ···········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 3.4.3. / 4.4.3. Наименование организации |
053 | ·········</vd:organization> | |||
054 | ·········<vd:post>?</vd:post> | bs:String255 | [0..1] | 3.4.2. / 4.4.2. Должность |
055 | ·········<vd:workPhone>?</vd:workPhone> | bs:String255 | [0..1] | 3.4.4. / 4.4.4. Контактный телефон |
056 | ······</exc:officialVeterinarian> | |||
057 | ···</exc:applicationReport> | |||
058 | </exc:checkConclusionWBRApplicationResponse> |