Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих электронную ветеринарную сертификацию: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м |
|||
Строка 34: | Строка 34: | ||
| 11 || Постановление Правительства России || 1145 || 09.11.2016 г. || [[Media:Post_1145.pdf| Об утверждении Правил аттестации специалистов в области ветеринарии ]] || Об аттестации ветеринарных специалистов || <span style="color: green;"> Вступил в силу </span> | | 11 || Постановление Правительства России || 1145 || 09.11.2016 г. || [[Media:Post_1145.pdf| Об утверждении Правил аттестации специалистов в области ветеринарии ]] || Об аттестации ветеринарных специалистов || <span style="color: green;"> Вступил в силу </span> | ||
|- | |- | ||
| 12 || Приказ | | 12 || Приказ Россельхознадзора || 1011 || 30.12.2016 г. || [[Media:Post_1011.PDF| О Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии (ФГИС "ВетИС")]] || О создании ФГИС в области ветеринарии || <span style="color: green;"> Вступил в силу </span> | ||
|- | |- | ||
| 13 || | | 13 || Приказ Минсельхоза России || 212|| 03.05.2017 || [http://www.fsvps.ru/fsvps/laws/5242.html Об утверждении Порядка проведения квалификационного экзамена специалистов в области ветеринарии и формы заявления об аттестации специалистов в области ветеринарии] || О порядке проведения аттестационного экзамена || <span style="color: green;"> Вступил в силу </span> | ||
|- | |- | ||
| 14 || Приказ Россельхознадзора|| 917 || 19.09.2017 г. || Об определении функциональных и технических требований к Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии | | 14 || Решение || - || 20.01.2017 г. || [http://www.fsvps.ru/fsvps/regional Решение об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров] || Статусы регионов РФ по заразным болезням животных || <span style="color: green;">Вступило в силу</span> | ||
|- | |||
| 15 || Приказ Россельхознадзора|| 917 || 19.09.2017 г. || Об определении функциональных и технических требований к Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии | |||
(В целях защиты информации документ не публикуется) | (В целях защиты информации документ не публикуется) | ||
|| Функциональные и технические требования ||<span style="color: green;">Зарегистрирован Минюстом</span> | || Функциональные и технические требования ||<span style="color: green;">Зарегистрирован Минюстом</span> | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || Приказ Россельхознадзора|| 918 || 19.09.2017 г. || Об определении требований к защите информации, содержащейся в Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии | ||
(В целях защиты информации документ не публикуется) | (В целях защиты информации документ не публикуется) | ||
|| Защищенность информации ||<span style="color: green;">Зарегистрирован Минюстом</span> | || Защищенность информации ||<span style="color: green;">Зарегистрирован Минюстом</span> | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || Приказ Россельхознадзора|| - || проект || [http://regulation.gov.ru/projects#npa=67563 Об утверждении методических указаний по обеспечению функционирования Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии] | ||
|| Методические указания по работе в ФГИС в области ветеринарии ||<span style="color: blue;">Проект</span> | || Методические указания по работе в ФГИС в области ветеринарии ||<span style="color: blue;">Проект</span> | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || Приказ Минсельхоза России|| 318 || 30.06.2017 || [http://regulation.gov.ru/projects#npa=59699 Порядок представления информации в ФГИС и получения информации из нее] || Порядок обмена информацией с ФГИС в области ветеринарии ||<span style="color: green;">Зарегистрирован Минюстом</span> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 16:52, 14 ноября 2017
Нормативно-правовые акты, регулирующие оформление ветеринарных сопроводительных документов
Ссылки
См. также
- Часто задаваемые вопросы по системе Меркурий
- Перечень всей справочной информации по системе Меркурий
- Подсистема склада временного хранения (Меркурий.СВХ)
- Подсистема государственной ветеринарной экспертизы (Меркурий.ГВЭ)
- Подсистема хозяйствующего субъекта (Меркурий.ХС)
- Подсистема территориального управления (Меркурий.ТУ)