VersionStatus: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
| 100 || CREATED - Запись создана. | | 100 || CREATED - Запись создана. | ||
|- | |||
| 102 || SENT - Отправлена. Запись создана хозяйствующим субъектом и отправлена в ГВЭ на рассмотрение. | |||
|- | |- | ||
| 110 || CREATED_WHEN_MERGE - Запись создана в результате объединения двух или более других. | | 110 || CREATED_WHEN_MERGE - Запись создана в результате объединения двух или более других. | ||
Версия 16:52, 18 апреля 2016
Описание
Тип, описывающий статусы версионных объектов по следующему шаблону: [1-4][0-9][0-9].
Базовым типом является xs:integer
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base}VersionStatus
Список возможных значений
| Значение | Описание |
|---|---|
| 100 | CREATED - Запись создана. |
| 102 | SENT - Отправлена. Запись создана хозяйствующим субъектом и отправлена в ГВЭ на рассмотрение. |
| 110 | CREATED_WHEN_MERGE - Запись создана в результате объединения двух или более других. |
| 120 | CREATED_WHEN_SPLIT - Запись создана в результате разделения другой. |
| 200 | UPDATED - В запись были внесены изменения. |
| 202 | WITHDRAWN - Аннулированая запись |
| 230 | UPDATED_WHEN_ATTACH - Запись была обновлена в результате присоединения другой. |
| 240 | UPDATED_WHEN_FORK - Запись была обновлена в результате отделения от неё другой. |
| 300 | MOVED - Запись была перемещена в другую группу (для иерархических справочников). |
| 400 | DELETED - Запись была удалена. |
| 410 | DELETED_WHEN_MERGE - Запись была удалена в результате объединения. |
| 420 | DELETED_WHEN_SPLIT - Запись была удалена в результате разделения. |
| 430 | DELETED_WHEN_ATTACH - Запись была удалена в результате присоединения. |
