Шаблон:Карточка оглавления: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м |
м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{ | <noinclude>Это шаблон, добавляющий на страницу оглавление [[Help:Руководство администратора |Руководства администратора]] [[Semantic MediaWiki – Заглавная страница |Semantic MediaWiki]]. | ||
| | [[Category:Info templates]] | ||
</noinclude>{|cellpadding="0" cellspacing="0" class="smworgtable" style="vertical-align: top; position:relative; float:right; margin-left: 1em; margin-bottom: 2em;width=14em;" | |||
| | ! [[Help:Руководство администратора |Руководство администратора]] | ||
| | |- | ||
| | | style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | [[Help:Скачать |Скачивание]] | ||
| | |- | ||
| | | style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | [[Help:Установка |Установка]] | ||
| | |- | ||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | [[Help:Настройка | Настройка]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | [[Help:Кэширование концептов|Кэширование концептов]] ([[Help:Concept caching|англ.]]) | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | [[Help:Красивые URI| Красивые URI]] ([[Help:Pretty URIs|англ.]]) | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | [[Help:SPARQL и RDF-хранилище| SPARQL и RDF-хранилище]] ([[Help:Using SPARQL and RDF stores|англ.]]) | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | [[Help:Устранение проблем|Устранение проблем]] ([[Help:Troubleshooting|англ.]]) | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | [[Help:Обновление данных SMW| Обновление данных SMW]] ([[Help:Repairing SMW's data|англ.]]) | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | [[Help:Расширения|Расширения]] ([[Help:Extensions|англ.]]) | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" |[[Help:Расширения MediaWiki| Расширения MediaWiki]] ([[Help:MediaWiki extensions|англ.]]) | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | [[Семантические расширения| Семантические расширения]] ([[Help:SMW extensions|англ.]]) | |||
|- | |||
! [[Help:Руководство пользователя| Руководство пользователя]] | |||
|} |
Версия 14:25, 21 октября 2015
Это шаблон, добавляющий на страницу оглавление Руководства администратора Semantic MediaWiki.