Exportcenter:FindExportCertificate:v2.5: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 425: | Строка 425: | ||
|- | |- | ||
|*** | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:originationInfo>'''}} | ||
|exc:ExcProductionOrigin | |exc:ExcProductionOrigin | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Сведения о происхождении | ||
|- | |- | ||
|*** | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<exc:originCountry>'''}} | ||
|dt:Country | |dt:Country | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Страна происхождения | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование страны | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|dt:Code | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Код страны | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</exc:originCountry>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
|*** | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<exc:originRegion>'''}} | ||
|dt:Region | |dt:Region | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.9.1.3.2. Регион происхождения</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* ISO-3166-2 для зарубежных стран | |||
* ФИАС для РФ</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> Глобальный идентификатор записи</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* обязательно для регионов РФ</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Наименование региона</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* обязательно для регионов зарубежных стран</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}} | |||
|dt:ISOSubDivCode | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"></span> <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Код региона</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
Справочник "Регионы стран мира" - [[Exportcenter:CountrySubDivisionCodes|CountrySubDivisionCodes]] | |||
* обязательно для регионов зарубежных стран</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</exc:originRegion>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
|*** | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<exc:originLocation>'''}} | ||
|dt:Location | |dt:Location | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Административно-территориальная единица (происхождения) | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|Наименование (рус.) | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}nameEn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}nameEn>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование (англ.) | |||
|- | |||
|*** | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</exc:originLocation>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| Строка 469: | Строка 547: | ||
| style="width:52em;"| Аттестованный / неаттестованный производитель | | style="width:52em;"| Аттестованный / неаттестованный производитель | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
| Строка 475: | Строка 553: | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | ||
|dt:Enterprise | |dt:Enterprise | ||
| Строка 481: | Строка 559: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 487: | Строка 565: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs:NText | |bs:NText | ||
| Строка 493: | Строка 571: | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса (рус.) | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса (рус.) | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}} | ||
|bs:NText | |bs:NText | ||
| Строка 499: | Строка 577: | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса (англ.) | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса (англ.) | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 505: | Строка 583: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 511: | Строка 589: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}approvalNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}approvalNumber>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}approvalNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}approvalNumber>'''}} | ||
|bs:Identifier | |bs:Identifier | ||
| Строка 517: | Строка 595: | ||
| style="width:52em;"| Регистрационный номер | | style="width:52em;"| Регистрационный номер | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}approvedName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}approvedName>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}approvedName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}approvedName>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 523: | Строка 601: | ||
| style="width:52em;"| Наименование производителя (рус.) | | style="width:52em;"| Наименование производителя (рус.) | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}approvedNameEn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}approvedNameEn>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}approvedNameEn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}approvedNameEn>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 529: | Строка 607: | ||
| style="width:52em;"| 2.9.1.3.4.2.4. Наименование производителя (англ.) | | style="width:52em;"| 2.9.1.3.4.2.4. Наименование производителя (англ.) | ||
|- | |- | ||
| | |*** | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</exc:producer>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</exc:producer>'''}} | ||
| | | | ||
Версия 15:39, 13 декабря 2025
Общие сведения
Операция FindExportCertificate предназначена для проверки наличия экспортного сертификата по его номеру и дате.
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <exc:findExportCertificateRequest> | |||
| 002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
| 003 | ······<dt:processID>?</dt:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
| 004 | ······<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.2. Порядковый номер запроса |
| 005 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [0..1] | 1.4. Сведения о хозяйствующем субъекте |
| 006 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 1.4.1. Глобальный идентификатор записи |
| 007 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 1.4.2. ИНН хозяйствующего субъекта |
| 008 | ······</dt:businessEntity> | |||
| 009 | ···</exc:metadata> | |||
| 010 | ···<exc:exportCertificate> | exc:ExcExportCertificate | [1..1] | Сведения об экспортном сертификате |
| 011 | ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | Номер документа |
| 012 | ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | Дата документа |
| 013 | ···</exc:exportCertificate> | |||
| 014 | </exc:findExportCertificateApplicationRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <exc:findExportCertificateResponse> | |||
| 002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
| 003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.6. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
| 004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.7. Порядковый номер запроса |
| 010 | ···</exc:metadata> | |||
| 011 | ···<exc:exportCertificate> | exc:ExcExportCertificate | [0..*] | Сведения об экспортном ветеринарном сертификате |
| 012 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор сертификата |
| 013 | ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.1.1. Номер документа |
| 014 | ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | 2.1.1.2. Дата документа |
| 015 | ······<vd:type>15</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | Тип документа |
| 016 | ······<exc:importCountry> | dt:Country | [1..1] | 2.1.2. Страна-импортер |
| 017 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | dt:Code | [1..1] | 2.1.2.1. Глобальный идентификатор записи |
| 018 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2.2. Наименование страны |
| 019 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | Код страны |
| 020 | ······</exc:importCountry> | |||
| 021 | ······<exc:consignor> | dt:BusinessMember | [1..1] | Сведения о грузоотправителе |
| 022 | ·········<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 2.1.3. Информация о хозяйствующем субъекте-отправителе |
| 023 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.3.1. Глобальный идентификатор записи |
| 024 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.3.2. Наименование хозяйствующего субъекта |
| 025 | ············<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.3.3. ИНН хозяйствующего субъекта |
| 026 | ·········</dt:businessEntity> | |||
| 027 | ······</exc:consignor> | |||
| 028 | ······<exc:consignee> | dt:BusinessMember | [1..1] | Сведения о грузополучателе |
| 029 | ·········<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 2.1.4. Информация о хозяйствующем субъекте-получателе |
| 030 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.4.1. Наименование грузополучателя |
| 031 | ·········</dt:businessEntity> | |||
| 032 | ·········<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Информация о месте назначения |
| 033 | ·············<dt:address> | dt:Address | [1..1] | Информация об адресе места назначения |
| 034 | ·················<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | 2.1.4.2. Строковое представление адреса |
| 035 | ·············</dt:address> | |||
| 036 | ·········</dt:enterprise> | |||
| 037 | ······</exc:consignee> | |||
| 038 | ······<exc:officialVeterinarian> | vd:User | [0..1] | 2.2. Сведения об инспекторе, оформившем сертификат |
| 039 | ·········<vd:fio>?</vd:fio> | bs:String255 | [1..1] | 2.2.1. ФИО инспектора |
| 040 | ·········<vd:workPhone>?</vd:workPhone> | bs:String255 | [0..1] | 2.2.4. Контактный телефон |
| 041 | ·········<vd:organization> | dt:Organization | [1..1] | Сведения об организации, к которой относится инспектор |
| 042 | ···········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.2.3. Наименование организации |
| 043 | ·········</vd:organization> | |||
| 044 | ·········<vd:post>?</vd:post> | bs:String255 | [0..1] | 2.2.2. Должность инспектора |
| 045 | ······</exc:officialVeterinarian> | |||
| *** | ······<exc:consignment> | exc:ExcConsignment | [1..1] | Сведения о грузе (идентификация товара) |
| *** | ·········<exc:commonInfo> | exc:ExcConsignmentCommonInfo | [1..1] | Общие сведения |
| *** | ············<exc:totalNumberOfPacking>?</exc:totalNumberOfPacking> | xs:integer | [0..1] | Общее количество мест |
| *** | ············<exc:storageConditions> | exc:ExcStorageConditions | [0..1] | Условия хранения/перевозки груза |
| *** | ···············<exc:storageType>?</exc:storageType> | dt:TransportationStorageType | [0..1] | Температурный режим хранения/перевозки |
| *** | ···············<exc:settingTemperature> | dt:TemperatureMeasure | [0..1] | Температура хранения/перевозки (диапазон) |
| *** | ··················<dt:minValue>?</dt:minValue> | bs:Decimal | [0..1] | Минимальное значение. |
| *** | ··················<dt:maxValue>?</dt:maxValue> | bs:Decimal | [0..1] | Максимальное значение. |
| *** | ············<exc:transportationConditions> | exc:ExcStorageConditions | [0..1] | Условия хранения и перевозки (перевозка) |
| *** | ···············<exc:storageType>?</exc:storageType> | dt:TransportationStorageType | [0..1] | Температурный режим перевозки |
| *** | ···············<exc:settingTemperature> | dt:TemperatureMeasure | [0..1] | Температура перевозки (диапазон) |
| *** | ··················<dt:minValue>?</dt:minValue> | bs:Decimal | [0..1] | Минимальное значение. |
| *** | ··················<dt:maxValue>?</dt:maxValue> | bs:Decimal | [0..1] | Максимальное значение. |
| *** | ·········<exc:originationInfo> | exc:ExcProductionOrigin | [1..1] | Сведения о происхождении |
| *** | ············<exc:originCountry> | dt:Country | [1..1] | Страна происхождения |
| *** | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
| *** | ···············<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | Код страны |
| *** | ············</exc:originCountry> | |||
| *** | ············<exc:originRegion> | dt:Region | [0..1] | 2.9.1.3.2. Регион происхождения
|
| *** | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи
|
| *** | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Наименование региона
|
| *** | ···············<dt:isoCode>?</dt:isoCode> | dt:ISOSubDivCode | [0..1] | Код региона Справочник "Регионы стран мира" - CountrySubDivisionCodes
|
| *** | ············</exc:originRegion> | |||
| *** | ············<exc:originLocation> | dt:Location | [0..1] | Административно-территориальная единица (происхождения) |
| *** | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование (рус.) |
| *** | ···············<dt:nameEn>?</dt:nameEn> | bs:String255 | [1..1] | Наименование (англ.) |
| *** | ············</exc:originLocation> | |||
| *** | ···············<exc:productionOperation> | exc:ExcProducerOperation | [1..*] | |
| *** | ··················<exc:procedureType>?</exc:procedureType> | vd:ProcessingProcedureType | [1..1] | Тип производственной операции |
| *** | ··················<exc:producer> | dt:CertifiedProducer | [1..1] | Аттестованный / неаттестованный производитель |
| *** | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| *** | ··················<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | |
| *** | ·····················<dt:address> | [1..1] | ||
| *** | ························<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | Строковое представление адреса (рус.) |
| *** | ························<dt:enAddressView>?</dt:enAddressView> | bs:NText | [1..1] | Строковое представление адреса (англ.) |
| *** | ·····················</dt:address> | |||
| *** | ··················</dt:enterprise> | |||
| *** | ··················<dt:approvalNumber>?</dt:approvalNumber> | bs:Identifier | [1..1] | Регистрационный номер |
| *** | ··················<dt:approvedName>?</dt:approvedName> | bs:String255 | [1..1] | Наименование производителя (рус.) |
| *** | ··················<dt:approvedNameEn>?</dt:approvedNameEn> | bs:String255 | [1..1] | 2.9.1.3.4.2.4. Наименование производителя (англ.) |
| *** | ···············</exc:producer> | |||
| *** | ·········</exc:commonInfo> | |||
| *** | ·········<exc:consignmentItem> | exc:ExcConsignmentItem | [1..*] | Общие сведения |
| *** | ············<exc:name>?</exc:name> | bs:String255 | [1..1] | |
| *** | ············<exc:enName>?</exc:enName> | bs:String255 | [1..1] | |
| *** | ············<exc:scientificName>?</exc:scientificName> | bs:String255 | [0..1] | |
| *** | ············<exc:trademark>?</exc:trademark> | bs:String255 | [0..1] | |
| *** | ············<exc:enTrademark>?</exc:enTrademark> | bs:String255 | [0..1] | |
| *** | ············<exc:tnvedCode>?</exc:tnvedCode> | xs:token | [1..1] | |
| *** | ············<exc:productType>?</exc:productType> | dt:ProductType | [0..1] | |
| *** | ············<exc:product> | dt:Product | [0..1] | |
| *** | ············<exc:subProduct> | dt:SubProduct | [0..1] | |
| *** | ············<exc:intendedUse> | exc:ExcProductIntendedUse | [0..1] | |
| *** | ············<exc:netWeight> | dt:Measure | [1..1] | |
| *** | ············<exc:grossWeight> | dt:Measure | [1..1] | |
| *** | ············<exc:packaging> | dt:Package | [1..*] | |
| *** | ············<exc:productMarks> | dt:ProductMarks | [0..1] | |
| *** | ············<exc:productMarksEn> | dt:ProductMarks | [0..1] | |
| *** | ············<exc:traceabilityInfo> | exc:ExcConsignmentTraceabilityInfo | [0..1] | |
| *** | ············<exc:animalRegistrationList> | vd:AnimalRegistrationList | [0..1] | |
| *** | ············<exc:applicableClassification> | xc:ExcClassification | [0..*] | |
| *** | ············<exc:referencedDocument> | vd:Document | [0..*] | |
| *** | ············<exc:tradeLineItem> | exc:ExcConsignmentTradeLineItem | [1..*] | |
| *** | ············<exc:rawOriginInfo> | exc:ExcRawOrigin | [0..*] | |
| *** | ············<exc:attachedDocument> | exc:ExcAttachedDocument | [0..*] | |
| *** | ·········</exc:consignmentItem> | |||
| *** | ······</exc:consignment> | |||
| 046 | ···</exc:exportCertificate> | |||
| 089 | </exc:findExportCertificateResponse> |
