Exportcenter:GetRuleChooseProducerList:v2.5: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Список | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2. Список требований к порядку указания информации о производителе. | ||
</span> | </span> | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}RuleChooseProducerType>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}RuleChooseProducerType>'''}} | ||
|dt:Purpose | |dt:Purpose | ||
|[ | |[1..*] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| 2.1 Требование к порядку указания информации о производителе | ||
|- | |- | ||
|004 | |004 | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| 2.1.1 Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС" | ||
|- | |- | ||
|005 | |005 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | ||
| | | | ||
|[ | |[0..*] | ||
| | |2.1.2 Сведения о происхождении груза | ||
|- | |- | ||
|007 | |007 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |Страна происхождения груза | ||
|- | |- | ||
|008 | |008 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | ISO-код страны | ||
|- | |- | ||
|009 | |009 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | Регион происхождения груза | ||
|- | |- | ||
|010 | |010 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | ISO-код региона | ||
|- | |- | ||
|011 | |011 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | Район происхождения груза | ||
|- | |- | ||
|012 | |012 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | ||
| | | | ||
| | |||
| style="width:52em;" | ISO-код района | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Сведения о стране-экспортере | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Страна-экспортер груза | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ISO-код страны | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Сведения о стране-импортере | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Страна-импортер груза | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ISO-код страны | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Назначение товара (цель ввоза) | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Глобальный идентификатор цели | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Сведения о ввозимой продукции | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Тип продукции | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Продукция | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Глобальный идентификатор продукции | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Вид продукции | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Глобальный идентификатор вида продукции | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Вид предприятия-производителя | |||
Возможные значения: | |||
1 - самое строгое требование. | |||
- Аттестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. | |||
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ. | |||
2 | |||
- Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. | |||
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ. | |||
3 - наименее строгое требование. | |||
- Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) или текст - если страна происхождения отлична от РФ. | |||
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) или текст - если страна происхождения РФ. | |||
|- | |- | ||
|013 | |013 | ||
Версия 08:29, 1 сентября 2025
Общие сведения
Операция GetRuleChooseProducerList предназначена для получения правил указания предприятия-производителя третьей страны при оформлении заявления на получение разрешения на ввоз.
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:GetRuleChooseProducerListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка. |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | </ws:GetRuleChooseProducerListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:GetRuleChooseProducerListResponse> | |||
| 002 | ···<dt:RuleChooseProducerList total="?" offset="?" count="?"> | dt:PurposeList | [0..1] | 2. Список требований к порядку указания информации о производителе.
|
| 003 | ······<dt:RuleChooseProducerType> | dt:Purpose | [1..*] | 2.1 Требование к порядку указания информации о производителе |
| 004 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.1 Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС" |
| 005 | [0..*] | 2.1.2 Сведения о происхождении груза | ||
| 007 | Страна происхождения груза | |||
| 008 | ISO-код страны | |||
| 009 | Регион происхождения груза | |||
| 010 | ISO-код региона | |||
| 011 | Район происхождения груза | |||
| 012 | ISO-код района | |||
| Сведения о стране-экспортере | ||||
| Страна-экспортер груза | ||||
| ISO-код страны | ||||
| Сведения о стране-импортере | ||||
| Страна-импортер груза | ||||
| ISO-код страны | ||||
| Назначение товара (цель ввоза) | ||||
| Глобальный идентификатор цели | ||||
| Сведения о ввозимой продукции | ||||
| Тип продукции | ||||
| Продукция | ||||
| Глобальный идентификатор продукции | ||||
| Вид продукции | ||||
| Глобальный идентификатор вида продукции | ||||
| Вид предприятия-производителя
1 - самое строгое требование. - Аттестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ. 2 - Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ. 3 - наименее строгое требование. - Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) или текст - если страна происхождения отлична от РФ. - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) или текст - если страна происхождения РФ. | ||||
| 013 | ······</dt:RuleChooseProducerType> | |||
| 014 | ···</dt:RuleChooseProducerList> | |||
| 015 | </ws:GetRuleChooseProducerListResponse> |
