MercuryG2B:GetDiaseaseByUuid:v3.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 46: | Строка 46: | ||
! Обязат. | ! Обязат. | ||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<ws:getDiseaseByUuidResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}disease>'''}} | |||
|dt:AnimalDisease | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Заболевание | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Идентификатор версии заболевания | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Глобальный идентификатор заболевания | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Является ли запись активной</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - запись активна | |||
* false - запись не активна | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Является ли запись активной</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - запись активна | |||
* false - запись не активна | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}} | |||
|bs:VersionStatus | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Статус версии заболевания | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}} | |||
|xs:DateTime | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Дата создания заболевания | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}} | |||
|xs:DateTime | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Дата изменения заболевания | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;" | Идентификатор предыдущей версии записи реестра заболевания | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;" | Идентификатор следующей версии записи реестра заболевания | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;" | Наименование заболевания | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}disease>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getDiseaseByUuidResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия 11:33, 30 мая 2024
Общие сведения
Код операции | Описание операции |
---|---|
... | получение заболевания по идентификатору версии записи |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <ws:getDiseaseByUuidRequest> | |||
002 | ···<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии заболевания |
003 | </ws:getDiseaseByUuidRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <ws:getDiseaseByUuidResponse> | |||
002 | ···<dt:disease> | dt:AnimalDisease | [1..1] | Заболевание |
003 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии заболевания |
004 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор заболевания |
005 | ······<bs:active></bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Является ли запись активной
|
006 | ······<bs:last></bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Является ли запись активной
|
007 | ······<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии заболевания |
008 | ······<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания заболевания |
009 | ······<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата изменения заболевания |
010 | ······<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи реестра заболевания |
011 | ······<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи реестра заболевания |
011 | ······<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование заболевания |
011 | ···</dt:disease> | |||
011 | </ws:getDiseaseByUuidResponse> |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API MercuryG2B:Services:v3.0