MercuryG2B:Services:v3.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 20: | Строка 20: | ||
| '''DictionaryService''' | | '''DictionaryService''' | ||
| Сервис справочной информации | | Сервис справочной информации | ||
|- | |||
| '''RegionalizationService''' | |||
| Сервис проверки благополучия регионов и получения правил регионализации | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 13:58, 13 октября 2023
Версии профиля API
- v3.0 – VetisAPI:Services:g2b:v3.0
- версия
Предоставляемые сервисы
Сервис | Описание |
---|---|
ApplicationManagementService | Подсистема обработки заявок |
EnterpriseService | Сервис реестров хозяйствующих субъектов и предприятий |
ProductService | Сервис реестров категорий продукции |
DictionaryService | Сервис справочной информации |
RegionalizationService | Сервис проверки благополучия регионов и получения правил регионализации |
Подсистема обработки заявок (ApplicationManagementService)
Продуктивный контур
WSDL | |
---|---|
URL точки доступа (Endpoint) | |
Описание типов заявок | включено в WSDL |
Код сервиса (serviceId) | mercury-g2b.service:3.0 |
Тестовый контур
WSDL | |
---|---|
URL точки доступа (Endpoint) | |
Описание типов заявок | включено в WSDL |
Код сервиса (serviceId) | mercury-g2b.service:3.0 |
Операции, выполняемые через ApplicationManagementService
Номер операции | Название операции / ссылка на спецификацию | Описание операции |
---|---|---|
1 | ссылка на страницу | описание операции |