Файл:Страны ЕАЭС.xlsx: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 1: | Строка 1: | ||
=Список стран, входящих в Европейский союз= | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! code !! englishName !! name !! fullName | |||
|- | |||
| RU | |||
| Russian Federation | |||
| Российская Федерация | |||
| Российская Федерация | |||
|- | |||
| AM | |||
| Armenia | |||
| Армения | |||
| Республика Армения | |||
|- | |||
| BY | |||
| Belarus | |||
| Беларусь | |||
| Республика Беларусь | |||
|- | |||
| KZ | |||
| Kazakhstan | |||
| Казахстан | |||
| Республика Казахстан | |||
|- | |||
| KG | |||
| Kyrgyzstan | |||
| Киргизия | |||
| Киргизская Республика | |||
|- | |||
|} |
Версия 15:00, 21 июня 2023
Список стран, входящих в Европейский союз
code | englishName | name | fullName |
---|---|---|---|
RU | Russian Federation | Российская Федерация | Российская Федерация |
AM | Armenia | Армения | Республика Армения |
BY | Belarus | Беларусь | Республика Беларусь |
KZ | Kazakhstan | Казахстан | Республика Казахстан |
KG | Kyrgyzstan | Киргизия | Киргизская Республика |
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы просмотреть, как тогда выглядел файл.
Дата/время | Размеры | Участник | Примечание | |
---|---|---|---|---|
текущий | 14:58, 21 июня 2023 | (9 Кб) | Pimenova-tv-161229 (обсуждение | вклад) |
Вы не можете перезаписать этот файл.
Использование файла
Нет страниц, использующих этот файл.