Exportcenter:FindLabResearchReport:v2.2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 4: | Строка 4: | ||
==Спецификация запроса== | ==Спецификация запроса== | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:findLabResearchReportRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:laboratoryResearchReport>'''}} | |||
|[[LaboratoryResearchReport_v2.2|vd:LaboratoryResearchReport]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о протоколе испытаний | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер протокола испытаний | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата протокола испытаний | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
|[[Organization_v2.0|dt:Organization]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Учреждение, оформившее протокол лабораторных исследований | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}} | |||
|[[Identifier|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| GUID лаборатории | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:laboratoryResearchReport>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:findLabResearchReportRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} | |||
==Спецификация ответа== | |||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:findLabResearchReportResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearchReport>'''}} | |||
|[[LaboratoryResearchReport_v2.2|vd:LaboratoryResearchReport]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о протоколе испытаний | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор протокола испытаний в системе ВетИС | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер протокола испытаний | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Дата протокола испытаний</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Дата формирования протокола испытаний</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|33}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |||
|[[DocumentType_v2.2|vd:DocumentType]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип документа</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Фиксированное значение: 33 - Протокол лабораторных исследований</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
|[[Organization_v2.0|dt:Organization]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Учреждение, оформившее протокол лабораторных исследований</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Ветеринарная лаборатория или иное учреждение, ответственное за проведение лабораторных испытаний партии продукции</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}} | |||
|[[Identifier|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| GUID лаборатории | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование лаборатории | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
|[[Address_v2.0|dt:Address]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Адрес места нахождения лаборатории | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |||
|[[Ntext|bs:Ntext]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Текстовое представление адреса | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}sample>'''}} | |||
|[[LaboratoryResearchSample_v2.2|vd:LaboratoryResearchSample]] | |||
|[1..*] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о пробе | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}material>'''}} | |||
|[[LabSampleMaterial_v2.2|dt:LabSampleMaterial]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Материал</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Cправочник "Группы материалов и элементы" компонента Веста. Материал - это группа+элемент.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника материалов | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника материалов | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование элемента группы | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
|[[LabSampleMaterialGroup_v2.2|dt:LabSampleMaterialGroup]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Группа материалов | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника групп материалов | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника групп материалов | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование группы материалов | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}material>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}specifiedMaterialName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}specifiedMaterialName>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Наименование материала</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Если проба импортирована (оформлен электронный акт отбора пробы), то это наименование продукции из компонента Меркурий. | |||
* Если проба не импортирована, то наименование вносится вручную.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearch>'''}} | |||
|[[LaboratoryResearchEvent_v2.0|vd:LaboratoryResearchEvent]] | |||
|[1..*] | |||
| style="width:52em;"| Сведения об исследовании | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|LBR}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |||
|[[VeterinaryEventType_v2.0|vd:VeterinaryEventType]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип мероприятия</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Фиксированное значение: LBR - лабораторные исследования</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}actualDateTime>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}actualDateTime>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата и время проведения исследования | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}indicator>'''}} | |||
|[[Indicator_v2.2|dt:Indicator]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Показатель | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника показателей ЛИ | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника показателей ЛИ | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование показателя | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
|[[IndicatorGroup_v.2.2|dt:IndicatorGroup]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Группа показателей | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника групп показателей ЛИ | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника групп показателей ЛИ | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование группы показателей | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}indicator>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}result>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}result>'''}} | |||
|[[ResearchResult_v2.2|dt:ResearchResult]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип результата</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* UNKNOWN - Результат неизвестен | |||
* UNDEFINED - Результат невозможно определить (не нормируется) | |||
* POSITIVE - Положительный результат | |||
* NEGATIVE - Отрицательный результат | |||
* UNFULFILLED - Не проводилось | |||
* UNACCEPTABLE_AB_LEVEL - Недопустимый уровень поствакцинальных антител | |||
* POSITIVE_POSTINFECTIOUS - Положительный постинфекционный | |||
* UNCERTAIN - Сомнительный</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearch>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}conclusion>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}conclusion>'''}} | |||
|[[Text|bs:Text]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Заключение</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* В том числе признак проведения исследований на соответствие требованиям и стандартам (при наличии)</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}sample>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|047 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearchReport>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|048 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:findLabResearchReportResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Версия 16:03, 31 января 2023
Общие сведения
Операция FindLabResearchReport предназначена для получения сведений из протоколов лабораторных испытаний (ЛИ) по его номеру.
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:findLabResearchReportRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<dt:processID>?</dt:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ···</exc:metadata> | |||
011 | ···<exc:laboratoryResearchReport> | vd:LaboratoryResearchReport | [1..1] | Сведения о протоколе испытаний |
012 | ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | Номер протокола испытаний |
013 | ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | Дата протокола испытаний |
014 | ······<vd:issuer> | dt:Organization | [1..1] | Учреждение, оформившее протокол лабораторных исследований |
015 | ·········<dt:ID>?</dt:ID> | bs:Identifier | [1..1] | GUID лаборатории |
016 | ······</vd:issuer> | |||
017 | ···</exc:laboratoryResearchReport> | |||
018 | </exc:findLabResearchReportRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:findLabResearchReportResponse> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ···</exc:metadata> | |||
006 | ···<vd:laboratoryResearchReport> | vd:LaboratoryResearchReport | [1..1] | Сведения о протоколе испытаний |
007 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор протокола испытаний в системе ВетИС |
008 | ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | Номер протокола испытаний |
009 | ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | Дата протокола испытаний
|
010 | ······<vd:type>33</vd:type> | vd:DocumentType | [1..1] | Тип документа
|
011 | ······<vd:issuer> | dt:Organization | [0..1] | Учреждение, оформившее протокол лабораторных исследований
|
012 | ·········<dt:ID>?</dt:ID> | bs:Identifier | [1..1] | GUID лаборатории |
013 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование лаборатории |
014 | ·········<dt:address> | dt:Address | [0..1] | Адрес места нахождения лаборатории |
015 | ············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:Ntext | [1..1] | Текстовое представление адреса |
016 | ·········</dt:address> | |||
017 | ······</vd:issuer> | |||
018 | ······<vd:sample> | vd:LaboratoryResearchSample | [1..*] | Сведения о пробе |
019 | ·········<vd:material> | dt:LabSampleMaterial | [1..1] | Материал
|
020 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника материалов |
021 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника материалов |
022 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование элемента группы |
023 | ············<dt:group> | dt:LabSampleMaterialGroup | [1..1] | Группа материалов |
024 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника групп материалов |
025 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника групп материалов |
026 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование группы материалов |
027 | ············</dt:group> | |||
028 | ·········</vd:material> | |||
029 | ·········<vd:specifiedMaterialName>?</vd:specifiedMaterialName> | bs:String255 | [0..1] | Наименование материала
|
030 | ·········<vd:laboratoryResearch> | vd:LaboratoryResearchEvent | [1..*] | Сведения об исследовании |
031 | ············<vd:type>LBR</vd:type> | vd:VeterinaryEventType | [1..1] | Тип мероприятия
|
032 | ············<vd:actualDateTime>?</vd:actualDateTime> | xs:dateTime | [0..1] | Дата и время проведения исследования |
033 | ············<vd:indicator> | dt:Indicator | [1..1] | Показатель |
034 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника показателей ЛИ |
035 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника показателей ЛИ |
036 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование показателя |
037 | ···············<dt:group> | dt:IndicatorGroup | [1..1] | Группа показателей |
038 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника групп показателей ЛИ |
039 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника групп показателей ЛИ |
040 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование группы показателей |
041 | ···············</dt:group> | |||
042 | ············</vd:indicator> | |||
043 | ············<vd:result>?</vd:result> | dt:ResearchResult | [0..1] | Тип результата
|
044 | ·········</vd:laboratoryResearch> | |||
045 | ·········<vd:conclusion>?</vd:conclusion> | bs:Text | [0..1] | Заключение
|
046 | ······</vd:sample> | |||
047 | ···</vd:laboratoryResearchReport> | |||
048 | </exc:findLabResearchReportResponse> |