Exportcenter:AttachAccountingDocuments:v2.2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «== Общие сведения == Операция '''AttachApplicationDocument''' предназначена для подачи сведений о докуме...») |
|||
Строка 26: | Строка 26: | ||
== Спецификация запроса == | == Спецификация запроса == | ||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:attachApplicationDocumentRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Идентификатор заявления в ВетИС</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Указывается идентификатор заявки на услугу (ВБР, ЛИ), в контексте которой передаются сведения</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте-заявителе | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Уполномоченное лицо, инициатор операции | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор уполномоченного лица | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}} | |||
|[[SNILSType_v2.0|vd:SNILSType]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| СНИЛС уполномоченного лица | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:invoicePaymentInfo>'''}} | |||
|[[ExcInvoicePayment_v2.1|exc:ExcInvoicePayment]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2. Сведения об оплате счета</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Обязательно в случае передачи сведений об оплате</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:paymentOrderNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:paymentOrderNumber>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1. Номер платежного поручения | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:paymentDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:paymentDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:date] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.2. Дата проведения платежа | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:paymentPurpose>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:paymentPurpose>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.3. Назначение платежа</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Max длина 210 символов</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:invoicePaymentInfo>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:acceptanceCertificateInfo>'''}} | |||
|[[ExcAcceptanceCertificate_v2.1|exc:ExcAcceptanceCertificate]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">3. Сведения об отказе в подписании акта выполненных работ</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Обязательно в случае передачи сведений об отказе в подписании</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:refusalReason>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:refusalReason>'''}} | |||
|[[ExcRefusalSigningReason_v2.1|exc:ExcRefusalSigningReason]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">3.1. Причина отказа</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* EXPIRED_SIGNING_DATE - Вышел срок подписания акта | |||
* SERVICE_CLAIMS - Имеются претензии к предоставленным услугам</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:acceptanceCertificateInfo>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:contractInfo>'''}} | |||
|[[ExcContractApplication_V2.1|exc:ExcContractApplication]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 4. Сведения для заключения договора | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:authorizedPerson>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.1. Уполномоченное лицо заказчика | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.1.1. ФИО | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:authorizedPerson>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
|[[Address_v2.0|dt:Address]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Почтовый адрес | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |||
|[[NText|bs:NText]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.3. Строковое представление адреса | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о заказчике | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">4.4.2. КПП</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Обязательный для юр.лиц, необязательный для ИП</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ogrn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ogrn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">4.4.1. ОГРН / ОГРНИП</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* 13 или 15 (ИП) символов</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}bankAccountDetails>'''}} | |||
|[[BankAccountDetails_v2.3|dt:BankAccountDetails]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.5. Сведения для расчетов | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}account>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}account>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.5.1. Расчетный счет | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}correspondentAccount>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}correspondentAccount>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.5.2. Корреспондентский счет | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}BIC>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}BIC>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.5.3. БИК | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}bankName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}bankName>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.5.4. Наименование банка | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}bankAccountDetails>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:definedContact>'''}} | |||
|[[ExcDefinedContact_2.2|exc:ExcDefinedContact]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.6. Контактные данные | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:email>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:email>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.6.2. E-mail контактного лица | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:phone>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:phone>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.6.1. Номер телефона контактного лица | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:definedContact>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:attachedDocument>'''}} | |||
|[[ExcAttachedDocument_v2.0|exc:ExcAttachedDocument]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.2. Основание права подписи уполномоченного лица | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:binaryData mimeCode={{color|#007f15|"?"}} filename={{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:binaryData>'''}} | |||
|[[ExcDocumentBinaryData_v2.0|exc:ExcDocumentBinaryData]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 4.2.1. Скан-копия документа-основания (прикрепленный документ) | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:attachedDocument>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|047 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:contractInfo>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|048 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:attachedDocument>'''}} | |||
|[[ExcAttachedDocument_v2.0|exc:ExcAttachedDocument]] | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| 5. Сведения о прикрепленных документах | |||
|- | |||
|049 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |||
|[[DocumentType_v2.2|dt:DocumentType]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 5.1. Тип документа | |||
|- | |||
|050 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:binaryData mimeCode={{color|#007f15|"?"}} filename={{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:binaryData>'''}} | |||
|[[ExcDocumentBinaryData_v2.0|exc:ExcDocumentBinaryData]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 5.2. Вложение (прикрепленный документ) | |||
|- | |||
|051 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:attachedDocument>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|052 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:attachApplicationDocumentRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Версия 03:35, 27 декабря 2022
Общие сведения
Операция AttachApplicationDocument предназначена для подачи сведений о документах в контексте заявок ВБР и ЛИ.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/base_v2.0.xsd |
xmlns:ds="http://www.w3.org/2000/09/xmldsig#" | http://www.w3.org/2000/09/xmldsig# |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/dictionary_v2.3.xsd |
xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/document_v2.3.xsd |
xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.1b-20220824/exportcenter_applications_v2.1.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:attachApplicationDocumentRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор заявления в ВетИС
|
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте-заявителе |
007 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ······<vd:user> | vd:User | [1..1] | Уполномоченное лицо, инициатор операции |
011 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор уполномоченного лица |
012 | ·········<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | [1..1] | СНИЛС уполномоченного лица |
013 | ······</vd:user> | |||
014 | ···</exc:metadata> | |||
015 | ···<exc:invoicePaymentInfo> | exc:ExcInvoicePayment | [0..1] | 2. Сведения об оплате счета
|
016 | ······<exc:paymentOrderNumber>?</exc:paymentOrderNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1. Номер платежного поручения |
017 | ······<exc:paymentDate>?</exc:paymentDate> | xs:date | [1..1] | 2.2. Дата проведения платежа |
018 | ······<exc:paymentPurpose>?</exc:paymentPurpose> | bs:String255 | [1..1] | 2.3. Назначение платежа
|
019 | ···</exc:invoicePaymentInfo> | |||
020 | ···<exc:acceptanceCertificateInfo> | exc:ExcAcceptanceCertificate | [0..1] | 3. Сведения об отказе в подписании акта выполненных работ
|
021 | ······<exc:refusalReason>?</exc:refusalReason> | exc:ExcRefusalSigningReason | [1..1] | 3.1. Причина отказа
|
022 | ···</exc:acceptanceCertificateInfo> | |||
023 | ···<exc:contractInfo> | exc:ExcContractApplication | [0..1] | 4. Сведения для заключения договора |
024 | ······<exc:authorizedPerson> | vd:User | [1..1] | 4.1. Уполномоченное лицо заказчика |
025 | ·········<vd:fio>?</vd:fio> | bs:String255 | [1..1] | 4.1.1. ФИО |
026 | ······</exc:authorizedPerson> | |||
027 | ······<dt:address> | dt:Address | [1..1] | Почтовый адрес |
028 | ·········<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | 4.3. Строковое представление адреса |
029 | ······</dt:address> | |||
030 | ······<exc:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о заказчике |
031 | ········<dt:kpp>?</dt:kpp> | bs:String255 | [0..1] | 4.4.2. КПП
|
032 | ········<dt:ogrn>?</dt:ogrn> | bs:String255 | [1..1] | 4.4.1. ОГРН / ОГРНИП
|
033 | ········<dt:bankAccountDetails> | dt:BankAccountDetails | [1..1] | 4.5. Сведения для расчетов |
034 | ···········<dt:account>?</dt:account> | bs:String255 | [1..1] | 4.5.1. Расчетный счет |
035 | ···········<dt:correspondentAccount>?</dt:correspondentAccount> | bs:String255 | [1..1] | 4.5.2. Корреспондентский счет |
036 | ···········<dt:BIC>?</dt:BIC> | bs:String255 | [1..1] | 4.5.3. БИК |
037 | ···········<dt:bankName>?</dt:bankName> | bs:String255 | [1..1] | 4.5.4. Наименование банка |
038 | ········</dt:bankAccountDetails> | |||
039 | ······</exc:businessEntity> | |||
040 | ······<exc:definedContact> | exc:ExcDefinedContact | [1..1] | 4.6. Контактные данные |
041 | ·········<exc:email>?</exc:email> | bs:String255 | [1..1] | 4.6.2. E-mail контактного лица |
042 | ·········<exc:phone>?</exc:phone> | bs:String255 | [1..1] | 4.6.1. Номер телефона контактного лица |
043 | ······</exc:definedContact> | |||
044 | ······<exc:attachedDocument> | exc:ExcAttachedDocument | [1..1] | 4.2. Основание права подписи уполномоченного лица |
045 | ·········<exc:binaryData mimeCode="?" filename="?">?</exc:binaryData> | exc:ExcDocumentBinaryData | [1..1] | 4.2.1. Скан-копия документа-основания (прикрепленный документ) |
046 | ······</exc:attachedDocument> | |||
047 | ···</exc:contractInfo> | |||
048 | ···<exc:attachedDocument> | exc:ExcAttachedDocument | [0..*] | 5. Сведения о прикрепленных документах |
049 | ······<vd:type>?</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | 5.1. Тип документа |
050 | ······<exc:binaryData mimeCode="?" filename="?">?</exc:binaryData> | exc:ExcDocumentBinaryData | [0..1] | 5.2. Вложение (прикрепленный документ) |
051 | ···</exc:attachedDocument> | |||
052 | </exc:attachApplicationDocumentRequest> |