Exportcenter:GetLabResearchReportByUuid:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==Общие сведения== Операция '''GetLabResearchReportByUuid''' предназначена для получения сведений из пр...») |
|||
Строка 119: | Строка 119: | ||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Служебная информация | ||
|- | |- | ||
|003 | |003 | ||
Строка 125: | Строка 125: | ||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | ||
|- | |- | ||
|004 | |004 | ||
Строка 131: | Строка 131: | ||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | ||
|- | |- | ||
|005 | |005 | ||
Строка 141: | Строка 141: | ||
|006 | |006 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearchReport>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearchReport>'''}} | ||
|[[LaboratoryResearchReport_v2. | |[[LaboratoryResearchReport_v2.2|vd:LaboratoryResearchReport]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.1. Сведения о протоколе | | style="width:52em;"| 2.1. Сведения о протоколе испытаний | ||
|- | |- | ||
|007 | |007 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313| | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.1.1. Идентификатор протокола испытаний в системе ВетИС | | style="width:52em;"| 2.1.1. Идентификатор протокола испытаний в системе ВетИС | ||
|- | |- | ||
| | |008 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|АБ6546789}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4. Номер протокола испытаний | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|2022-01-23}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.5. Дата протокола испытаний</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Дата формирования протокола испытаний</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|33}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |||
|[[DocumentType_v2.2|vd:DocumentType]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип документа</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Фиксированное значение: 33 - Протокол лабораторных исследований</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
|[[Organization_v2.0|dt:Organization]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Учреждение, оформившее протокол лабораторных исследований</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Ветеринарная лаборатория или иное учреждение, ответственное за проведение лабораторных испытаний партии продукции</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}} | |||
|[[Identifier|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| GUID лаборатории (при наличии в ответе Весты) | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|Калининградская МВЛ}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование лаборатории | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
|[[Address_v2.0|dt:Address]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Адрес места нахождения лаборатории (при наличии в ответе Весты) | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|Текстовый адрес}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |||
|[[NText|bs:NText]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Текстовое представление адреса | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}sample>'''}} | |||
|[[LaboratoryResearchSample_v2.2|vd:LaboratoryResearchSample]] | |||
|[1..*] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2. Сведения о пробе | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}material>'''}} | |||
|[[LabSampleMaterial_v2.2|dt:LabSampleMaterial]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.2.1. Материал</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Cправочник "Группы материалов и элементы" компонента Веста. Материал - это группа+элемент.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника материалов | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника материалов | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|Говядина на кости}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.1.2. Наименование элемента группы | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
|[[LabSampleMaterialGroup_v2.2|dt:LabSampleMaterialGroup]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Группа материалов | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника групп материалов | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника групп материалов | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|Мясо и мясопродукция}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.1.1. Наименование группы материалов | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}material>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}specifiedMaterialName>'''}}{{color|#131313|Говядина на кости}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}specifiedMaterialName>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.2.2. Наименование материала</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Если проба импортирована (оформлен электронный акт отбора пробы), то это наименование продукции из компонента Меркурий. | |||
* Если проба не импортирована, то наименование вносится вручную.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearch>'''}} | |||
|[[LaboratoryResearchEvent_v2.0|vd:LaboratoryResearchEvent]] | |||
|[1..*] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.3. Сведения об исследовании | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|LBR}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |||
|[[VeterinaryEventType_v2.0|vd:VeterinaryEventType]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип мероприятия</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Фиксированное значение: LBR - лабораторные исследования</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}actualDateTime>'''}}{{color|#131313|2022-01-22T13:41:01}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}actualDateTime>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата и время проведения исследования | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}indicator>'''}} | |||
|[[Indicator_v2.0|dt:Indicator]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.3.1. Показатель | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника показателей ЛИ | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника показателей ЛИ | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|БГКП}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.3.1.2. Наименование показателя | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
| | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Группа показателей | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи справочника групп показателей ЛИ | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи справочника групп показателей ЛИ | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|Бактериальный анализ}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.2.3.1.1. Наименование группы показателей | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}group>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}indicator>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}result>'''}}{{color|#131313|NEGATIVE}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}result>'''}} | |||
|[[ResearchResult_v2.2|dt:ResearchResult]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип результата</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* UNKNOWN - Результат неизвестен | |||
* UNDEFINED - Результат невозможно определить (не нормируется) | |||
* POSITIVE - Положительный результат | |||
* NEGATIVE - Отрицательный результат | |||
* UNFULFILLED - Не проводилось | |||
* UNACCEPTABLE_AB_LEVEL - Недопустимый уровень поствакцинальных антител | |||
* POSITIVE_POSTINFECTIOUS - Положительный постинфекционный | |||
* UNCERTAIN - Сомнительный</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearch>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}conclusion>'''}}{{color|#131313|В пределах нормы}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}conclusion>'''}} | |||
|[[Text|bs:Text]] | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.3. Заключение</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* В том числе признак проведения исследований на соответствие требованиям и стандартам (при наличии)</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}sample>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|047 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearchReport>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearchReport>'''}} | ||
| | | | ||
Строка 157: | Строка 431: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |048 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getLabResearchReportByUuidResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getLabResearchReportByUuidResponse>'''}} | ||
| | | |
Версия 15:08, 24 января 2022
Общие сведения
Операция GetLabResearchReportByUuid предназначена для получения сведений из протоколов лабораторных испытаний (ЛИ), по его уникальному идентификатору.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20220123/base_v2.0.xsd |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20220123/dictionary_v2.2.xsd |
xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20220123/document_v2.2.xsd |
xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20220123/exportcenter_applications_v2.0.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:getLabResearchReportByUuidRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.2. Порядковый номер запроса |
005 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 1.4. Сведения о хозяйствующем субъекте |
006 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 1.4.1. Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта |
007 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 1.4.2. ИНН хозяйствующего субъекта |
008 | ······</dt:businessEntity> | |||
009 | ···</exc:metadata> | |||
010 | ···<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1. Идентификатор протокола испытаний в системе ВетИС |
011 | </exc:getLabResearchReportByUuidRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:getLabResearchReportByUuidResponse> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ···</exc:metadata> | |||
006 | ···<vd:laboratoryResearchReport> | vd:LaboratoryResearchReport | [1..1] | 2.1. Сведения о протоколе испытаний |
007 | ······<bs:uuid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.1. Идентификатор протокола испытаний в системе ВетИС |
008 | ······<vd:issueNumber>АБ6546789</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.4. Номер протокола испытаний |
009 | ······<vd:issueDate>2022-01-23</vd:issueDate> | xs:date | [1..1] | 2.1.5. Дата протокола испытаний
|
010 | ······<vd:type>33</vd:type> | vd:DocumentType | [1..1] | Тип документа
|
011 | ······<vd:issuer> | dt:Organization | [0..1] | Учреждение, оформившее протокол лабораторных исследований
|
012 | ·········<dt:ID>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</dt:ID> | bs:Identifier | [1..1] | GUID лаборатории (при наличии в ответе Весты) |
013 | ·········<dt:name>Калининградская МВЛ</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование лаборатории |
014 | ·········<dt:address> | dt:Address | [0..1] | Адрес места нахождения лаборатории (при наличии в ответе Весты) |
015 | ············<dt:addressView>Текстовый адрес</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | Текстовое представление адреса |
016 | ·········</dt:address> | |||
017 | ······</vd:issuer> | |||
018 | ······<vd:sample> | vd:LaboratoryResearchSample | [1..*] | 2.1.2. Сведения о пробе |
019 | ·········<vd:material> | dt:LabSampleMaterial | [1..1] | 2.1.2.1. Материал
|
020 | ············<bs:uuid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника материалов |
021 | ············<bs:guid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника материалов |
022 | ············<dt:name>Говядина на кости</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2.1.2. Наименование элемента группы |
023 | ············<dt:group> | dt:LabSampleMaterialGroup | [1..1] | Группа материалов |
024 | ···············<bs:uuid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника групп материалов |
025 | ···············<bs:guid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника групп материалов |
026 | ···············<dt:name>Мясо и мясопродукция</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2.1.1. Наименование группы материалов |
027 | ············</dt:group> | |||
028 | ·········</vd:material> | |||
029 | ·········<vd:specifiedMaterialName>Говядина на кости</vd:specifiedMaterialName> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.2.2. Наименование материала
|
030 | ·········<vd:laboratoryResearch> | vd:LaboratoryResearchEvent | [1..*] | 2.1.2.3. Сведения об исследовании |
031 | ············<vd:type>LBR</vd:type> | vd:VeterinaryEventType | [1..1] | Тип мероприятия
|
032 | ············<vd:actualDateTime>2022-01-22T13:41:01</vd:actualDateTime> | xs:dateTime | [0..1] | Дата и время проведения исследования |
033 | ············<vd:indicator> | dt:Indicator | [1..1] | 2.1.2.3.1. Показатель |
034 | ···············<bs:uuid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника показателей ЛИ |
035 | ···············<bs:guid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника показателей ЛИ |
036 | ···············<dt:name>БГКП</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2.3.1.2. Наименование показателя |
037 | ···············<dt:group> | [1..1] | Группа показателей | |
038 | ··················<bs:uuid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи справочника групп показателей ЛИ |
039 | ··················<bs:guid>2275a699-f0ca-4f37-b26f-57eab2a4151b</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи справочника групп показателей ЛИ |
040 | ··················<dt:name>Бактериальный анализ</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2.3.1.1. Наименование группы показателей |
041 | ···············</dt:group> | |||
042 | ············</vd:indicator> | |||
043 | ············<vd:result>NEGATIVE</vd:result> | dt:ResearchResult | [0..1] | Тип результата
|
044 | ·········</vd:laboratoryResearch> | |||
045 | ·········<vd:conclusion>В пределах нормы</vd:conclusion> | bs:Text | [0..1] | 2.1.3. Заключение
|
046 | ······</vd:sample> | |||
047 | ···</vd:laboratoryResearchReport> | |||
048 | </exc:getLabResearchReportByUuidResponse> |