Exportcenter:GetVetDocumentByUuid:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Создана пустая страница) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==Спецификация запроса== | |||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:getVetDocumentByUuidRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}processID>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}seqNumber>'''}} | |||
| | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте. | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификационный номер ХС (ИНН, БИН или ИИН). | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}user>'''}} | |||
|[[User_v2.0|dt:User]] | |||
| | |||
| style="width:52em;"| Сведения о пользователе организации/учреждения, инициаторе операции. | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}snils>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}snils>'''}} | |||
|[[SNILSType_v2.0|dt:SNILSType]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| СНИЛС пользователя. | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}user>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор ВСД. | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getVetDocumentByUuidRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Версия 02:01, 8 сентября 2021
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:getVetDocumentByUuidRequest> | |||
002 | ·········<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | ||
003 | ············<dt:processID>?</dt:processID> | |||
004 | ············<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> | [1..1] | ||
005 | ············<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте. |
006 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
007 | ···············<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | Идентификационный номер ХС (ИНН, БИН или ИИН). |
008 | ············</dt:businessEntity> | |||
009 | ············<dt:user> | dt:User | Сведения о пользователе организации/учреждения, инициаторе операции. | |
010 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
011 | ···············<dt:snils>?</dt:snils> | dt:SNILSType | [1..1] | СНИЛС пользователя. |
012 | ············</dt:user> | |||
013 | ·········</exc:metadata> | |||
014 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор ВСД. |
015 | </exc:getVetDocumentByUuidRequest> |