DocumentType v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
| 16 || Заказ | | 16 || Заказ | ||
|- | |||
| 17 || Паспорт гражданина РФ | |||
|- | |||
| 18 || Паспорт иностранного гражданина | |||
|- | |||
| 19 || Паспорт гражданина Республики Казахстан | |||
|- | |||
| 20 || Паспорт гражданина Республики Беларусь | |||
|- | |||
| 21 || Паспорт гражданина Республики Армения | |||
|- | |||
| 22 || Паспорт гражданина Республики Киргизия | |||
|} | |} |
Версия 08:35, 9 ноября 2017
Описание
Тип, описывающий тип товарно-транспортной накладной.
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary}DocumentType
Список возможных значений
Значение | Описание |
---|---|
1 | Товарно-транспортная накладная |
2 | Конасамент |
3 | CMR |
4 | Авианакладная |
5 | Транспортная накладная |
6 | ТОРГ-12 |
7 | Ветеринарное разрешение на импорт продукции на территорию ТС |
8 | Разрешение ветеринарного управления субъекта страны ТС на ввоз продукции |
9 | Акт отбора пробы на исследование |
10 | ТОРГ-13 |
11 | Ветеринарный сертификат на перемещение внутри РФ |
12 | Ветеринарный сертификат третьих стран на ввоз продукции на территорию РФ |
13 | Ветеринарный сертификат страны ТС на ввоз продукции на территорию РФ |
14 | Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию стран ТС |
15 | Ветеринарный сертификат РФ на вывоз продукции на территорию третьих стран |
16 | Заказ |
17 | Паспорт гражданина РФ |
18 | Паспорт иностранного гражданина |
19 | Паспорт гражданина Республики Казахстан |
20 | Паспорт гражданина Республики Беларусь |
21 | Паспорт гражданина Республики Армения |
22 | Паспорт гражданина Республики Киргизия |