GetProductByGuid: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 94: | Строка 94: | ||
| '''createDate''' || Дата создания записи о продукции в реестре РСХН || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] || 1 | | '''createDate''' || Дата создания записи о продукции в реестре РСХН || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] || 1 | ||
|- | |- | ||
| '''updateDate''' || Дата последнего обновления записи в реестре РСХН || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] || 1 | | '''updateDate''' || Дата последнего обновления записи в реестре РСХН || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] || 0..1 | ||
|- | |||
| '''previous''' || Идентификатор предыдущей версии записи || [[UUID|bs:UUID]] || 0..1 | |||
|- | |||
| '''next''' || Идентификатор следующей версии записи || [[UUID|bs:UUID]] || 0..1 | |||
|- | |- | ||
| '''name''' || Название продукции || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | | '''name''' || Название продукции || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | ||
Версия 11:46, 19 июля 2016
Общие сведения
Метод позволяет получить последнюю запись о продукции по её глобальному идентификатору. Глобальный идентификатор продукции содержится в ветеринарных сертификатах.
Используемые пространства имён и типы
|
Данные запроса
Объект getProductByGuidRequest
Корневой элемент запроса.
| Поле | Описание | Тип данных | Обязательность |
|---|---|---|---|
| GUID | Глобальный идентификатор продукции | bs:UUID | 1 |
Данные ответа
Объект getProductByGuidResponse
Корневой объект ответа. Содержит информацию о запрашиваемой продукции.
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| product | Объект описывает продукцию | prod:Product | 1 |
Объект ..Response/product
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| UUID | Идентификатор версии записи о продукции в реестре РСХН | bs:UUID | 1 |
| GUID | Глобальный идентификатор продукции в реестре РСХН | bs:UUID | 1 |
| active | Флаг, указывающий на то, активна ли запись. | xs:boolean | 1 |
| status | Статус версии записи | xs:string | 1 |
| createDate | Дата создания записи о продукции в реестре РСХН | xs:dateTime | 1 |
| updateDate | Дата последнего обновления записи в реестре РСХН | xs:dateTime | 0..1 |
| previous | Идентификатор предыдущей версии записи | bs:UUID | 0..1 |
| next | Идентификатор следующей версии записи | bs:UUID | 0..1 |
| name | Название продукции | xs:string | 1 |
| code | Код ТН ВЭД продукции | xs:string | 1 |
| productType | Тип продукции (первый уровень иерархии справочника продукции) | prod:ProductType | 1 |
Пример запроса
Запрос данных о продукции "Готовые мясные продукты"
<soapenv:Envelope xmlns:soapenv="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/"
xmlns:ws="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/argus/production/ws-definitions"
xmlns:base="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base">
<soapenv:Header/>
<soapenv:Body>
<ws:getProductByGuidRequest>
<base:guid>e9fa27c7-c0e0-2f64-308c-c6409de238ae</base:guid>
</ws:getProductByGuidRequest>
</soapenv:Body>
</soapenv:Envelope
