AITS:Services:v1.3: различия между версиями

Материал из Справочная система Россельхознадзора
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника)
Строка 7: Строка 7:
|-
|-
| v1.3-___________ TO DO URL
| v1.3-___________ TO DO URL
| [https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/exportcenter-schemas-v2.5-20251020.zip exportcenter-schemas-v2.5-20251020.zip]
| [TO_DO_ACTIVE_URL]
|-
|-
|}
|}
Строка 27: Строка 27:
|-
|-
! scope="col" style="text-align:left;" | WSDL
! scope="col" style="text-align:left;" | WSDL
| https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.3b-20240808/ams-exportcenter.service_v2.3.wsdl
| TO_DO_ACTIVE_LINK
|-
|-
! scope="col" style="text-align:left;"| URL точки доступа (Endpoint)
! scope="col" style="text-align:left;"| URL точки доступа (Endpoint)
| https://{server}:{port}/platform/services/2.1/ApplicationManagementService
| TO_DO_ACTIVE_LINK
|-
|-
! scope="col" style="text-align:left;"| Описание типов заявок
! scope="col" style="text-align:left;"| Описание типов заявок
Строка 36: Строка 36:
|-
|-
! scope="col" style="text-align:left;"| Код сервиса ([[Exportcenter:ApplicationManagementService#.D0.9F.D0.BE.D0.B4.D0.B0.D1.87.D0.B0_.D0.B7.D0.B0.D1.8F.D0.B2.D0.BA.D0.B8|serviceId]])
! scope="col" style="text-align:left;"| Код сервиса ([[Exportcenter:ApplicationManagementService#.D0.9F.D0.BE.D0.B4.D0.B0.D1.87.D0.B0_.D0.B7.D0.B0.D1.8F.D0.B2.D0.BA.D0.B8|serviceId]])
| exportcenter.service:2.5
| AITS:Service:1.3
|-
|-
|}
|}
Строка 48: Строка 48:
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.1'''  
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.1'''  
|| [[AITS:GetVetDocumentByUuid:v1.3|GetVetDocumentByUuid]]
|| [[AITS:GetVetDocumentByUuid:v1.3|GetVetDocumentByUuid]]
|| Получение ЭВС на транспортную партию продукции в адрес получателя в РФ    
|| Получение ЭВС на транспортную партию продукции в адрес получателя в РБ    
|-
|-
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.2'''  
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.2'''  
|| [[AITS:GetVetDocumentByUuidList:v1.3|GetVetDocumentByUuidList]]
|| [[AITS:GetVetDocumentByUuidList:v1.3|GetVetDocumentByUuidList]]
|| Получение сведений/документов, подтверждающих происхождение партии продукции (ДПП на материнские партии продукции)   
|| Получение сведений/документов, подтверждающих происхождение партии продукции (ДПП на материнские партии продукции) и сведений о происхождении исходного сырья для материнской партии продукции  
|-
|-
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.3'''
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.3'''
|| [[AITS:GetVetDocumentByUuidList:v1.3|GetVetDocumentByUuidList]]
|| Получение сведений о происхождении исходного сырья для материнской партии продукции 
|-
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.4'''
|| [[AITS:GetAnimalRegistrationByGuid:v1.3|GetAnimalRegistrationByGuid]]
|| [[AITS:GetAnimalRegistrationByGuid:v1.3|GetAnimalRegistrationByGuid]]
|| Получение списка животных, содержащихся на объекте на конкретную дату
|| Получение списка животных, содержащихся на объекте на конкретную дату
|-
|-
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.5'''
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.4'''
|| [[AITS:GetAnimalVeterinaryEventByGuid:v1.3|GetAnimalVeterinaryEventByGuid]]
|| [[AITS:GetAnimalVeterinaryEventByGuid:v1.3|GetAnimalVeterinaryEventByGuid]]
|| Получение о ветеринарных мероприятиях в отношении животных по идентификационному(ым) номеру(ам)
|| Получение о ветеринарных мероприятиях в отношении животных по идентификационному(ым) номеру(ам)
|-
|-
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.6'''  
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.5'''
|| [[AITS:TO-DO-NEW-METHOD:v1.3|NEW METHOD]]
|| [[AITS:GetStockEntryByGuid:v1.3|GetStockEntryByGuid]]
|| Получение детальной информации о цепочке прослеживаемости (идентификаторы документов на каждом шаге цепочки)
|| Получение детальной информации о цепочке прослеживаемости (Запись складского журнала (СЗЖ)
|-
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.6'''
|| [[AITS:TO-DO-NEW-METHOD:v1.3|NEW METHOD]]
|| Получение полных сведений о документе/партии по идентификатору из цепочки.
|-
|-
|}

Текущая версия на 23:34, 6 января 2026

Версии профиля API

Текущая версия: v1.3AITS:Services:v1.3

Версия Ссылка на XSD-схемы
v1.3-___________ TO DO URL [TO_DO_ACTIVE_URL]

Предоставляемые сервисы

Сервис Описание
ApplicationManagementService Подсистема обработки заявок

Подсистема обработки заявок (ApplicationManagementService)

WSDL TO_DO_ACTIVE_LINK
URL точки доступа (Endpoint) TO_DO_ACTIVE_LINK
Описание типов заявок включено в WSDL
Код сервиса (serviceId) AITS:Service:1.3

Операции, выполняемые через ApplicationManagementService

Номер операции Название операции / ссылка на спецификацию Описание операции
AITS:1.1 GetVetDocumentByUuid Получение ЭВС на транспортную партию продукции в адрес получателя в РБ
AITS:1.2 GetVetDocumentByUuidList Получение сведений/документов, подтверждающих происхождение партии продукции (ДПП на материнские партии продукции) и сведений о происхождении исходного сырья для материнской партии продукции
AITS:1.3 GetAnimalRegistrationByGuid Получение списка животных, содержащихся на объекте на конкретную дату
AITS:1.4 GetAnimalVeterinaryEventByGuid Получение о ветеринарных мероприятиях в отношении животных по идентификационному(ым) номеру(ам)
AITS:1.5 GetStockEntryByGuid Получение детальной информации о цепочке прослеживаемости (Запись складского журнала (СЗЖ)