Exportcenter:GetRuleChooseProducerList:v2.5: различия между версиями
| (не показано 5 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
|001 | |001 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<ws: | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<ws:getRuleChooseProducerListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|002 | |002 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ruleChooseProducerList {{color|Red|total=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|offset=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|count=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}} | ||
|dt: | |dt:RuleChooseProducerList | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Список | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2. Список требований к порядку указания информации о производителе. | ||
</span> | </span> | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
|003 | |003 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ruleChooseProducer>'''}} | ||
|dt: | |dt:RuleChooseProducer | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
| style="width:52em;" | | <div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1. Требование к порядку указания информации о производителе | |||
</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания. | |||
В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции).</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
|004 | |004 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a| | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}} | ||
|bs: | |bs:Identifier | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| 2.1.1. Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС" | ||
|- | |- | ||
|005 | |005 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a| | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}originLocation>'''}} | ||
| | |dt:Address | ||
|[ | |[0..*] | ||
| style="width:52em;"| | |style="width:52em;"| 2.1.2. Сведения о происхождении груза | ||
|- | |- | ||
|006 | |006 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | ||
| | |dt:Country | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | |style="width:52em;"| 2.1.2.1. Страна происхождения груза | ||
|- | |- | ||
|007 | |007 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | ||
| | |dt:Code | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;" | 2.1.2.1.1. ISO-код страны | ||
|- | |- | ||
|008 | |008 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|009 | |009 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | ||
| | |dt:Region | ||
|[ | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | 2.1.2.2. Регион происхождения груза | ||
|- | |- | ||
|010 | |010 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}} | ||
| | |dt:ISOSubDivCode | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | 2.1.2.2.1. ISO-код региона | ||
|- | |- | ||
|011 | |011 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|012 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}} | |||
|dt:District | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;" | 2.1.2.3. Район происхождения груза | |||
|- | |||
|013 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}} | |||
|dt:ISOSubDivCode | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | 2.1.2.3.1. ISO-код района | |||
|- | |||
|014 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|015 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}originLocation>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|016 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}exportCountryList>'''}} | |||
|dt:CountryList | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.3. Сведения о странах-экспортерах | |||
|- | |||
|017 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | |||
|dt:Country | |||
|[1..*] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.3.1. Страна-экспортер груза | |||
|- | |||
|018 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|dt:Code | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | 2.1.3.1.1. ISO-код страны | |||
|- | |||
|019 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|020 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}exportCountryList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|021 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}importCountryList>'''}} | |||
|dt:CountryList | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.4. Сведения о странах-импортерах | |||
|- | |||
|022 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | |||
|dt:Country | |||
|[1..*] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.4.1. Страна-импортер груза | |||
|- | |||
|023 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|dt:Code | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | 2.1.4.1.1. ISO-код страны | |||
|- | |||
|024 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|025 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}importCountryList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}purposeList>'''}} | |||
|dt:PurposeList | |||
|[0..1] | |||
| | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}} | |||
|dt:Purpose | |||
|[1..*] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза) | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}purposeList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productList>'''}} | |||
|dt:ProductItemList | |||
|[0..1] | |||
| | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productItem>'''}} | |||
|dt:ProductItem | |||
|[1..*] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}} | |||
|dt:ProductType | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.6.1. Тип продукции</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Справочник "Типы продукции" ФГИС ВетИС | |||
* Возможные значения: | |||
** 1 - Мясо и мясопродукты | |||
** 2 - Корма и кормовые добавки | |||
** 3 - Живые животные | |||
** 5 - Пищевые продукты | |||
** 6 - Непищевые продукты и другое | |||
** 7 - Рыба и морепродукты</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}} | |||
|dt:Product | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.6.2. Продукция</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Справочник "Продукция" ФГИС ВетИС</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
|dt:SubProduct | |||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.6.3. Вид продукции</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Справочник "Виды продукции" ФГИС ВетИС</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
|style="width:52em;"| 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productItem>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |042 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}rule>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}rule>'''}} | ||
| | |dt:RuleChooseProducerType | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.7. Вид предприятия-производителя. | |||
</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
Возможные значения: | |||
* 1 - самое строгое требование. | |||
- Аттестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. | |||
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ. | |||
* 2 - Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. | |||
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ. | |||
* 3 - наименее строгое требование. | |||
- Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) или текст - если страна происхождения отлична от РФ. | |||
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) или текст - если страна происхождения РФ. | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
| | |043 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ruleChooseProducer>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |044 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ruleChooseProducerList>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |045 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws: | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getRuleChooseProducerListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия на 01:27, 3 сентября 2025
Общие сведения
Операция GetRuleChooseProducerList предназначена для получения правил указания предприятия-производителя третьей страны при оформлении заявления на получение разрешения на ввоз.
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:GetRuleChooseProducerListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка. |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | </ws:GetRuleChooseProducerListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getRuleChooseProducerListResponse> | |||
| 002 | ···<dt:ruleChooseProducerList total="?" offset="?" count="?"> | dt:RuleChooseProducerList | [1..1] | 2. Список требований к порядку указания информации о производителе.
|
| 003 | ······<dt:ruleChooseProducer> | dt:RuleChooseProducer | [0..*] | 2.1. Требование к порядку указания информации о производителе В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания. В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции). |
| 004 | ·········<dt:ID>?</dt:ID> | bs:Identifier | [1..1] | 2.1.1. Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС" |
| 005 | ·········<dt:originLocation> | dt:Address | [0..*] | 2.1.2. Сведения о происхождении груза |
| 006 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | 2.1.2.1. Страна происхождения груза |
| 007 | ···············<dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.2.1.1. ISO-код страны |
| 008 | ············</dt:country> | |||
| 009 | ············<dt:region> | dt:Region | [0..1] | 2.1.2.2. Регион происхождения груза |
| 010 | ···············<dt:isoCode> | dt:ISOSubDivCode | [1..1] | 2.1.2.2.1. ISO-код региона |
| 011 | ············</dt:region> | |||
| 012 | ············<dt:district> | dt:District | [0..1] | 2.1.2.3. Район происхождения груза |
| 013 | ···············<dt:isoCode> | dt:ISOSubDivCode | [1..1] | 2.1.2.3.1. ISO-код района |
| 014 | ············</dt:district> | |||
| 015 | ·········</dt:originLocation> | |||
| 016 | ·········<dt:exportCountryList> | dt:CountryList | [0..1] | 2.1.3. Сведения о странах-экспортерах |
| 017 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..*] | 2.1.3.1. Страна-экспортер груза |
| 018 | ···············<dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.3.1.1. ISO-код страны |
| 019 | ············</dt:country> | |||
| 020 | ·········</dt:exportCountryList> | |||
| 021 | ·········<dt:importCountryList> | dt:CountryList | [0..1] | 2.1.4. Сведения о странах-импортерах |
| 022 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..*] | 2.1.4.1. Страна-импортер груза |
| 023 | ···············<dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.4.1.1. ISO-код страны |
| 024 | ············</dt:country> | |||
| 025 | ·········</dt:importCountryList> | |||
| 026 | ·········<dt:purposeList> | dt:PurposeList | [0..1] | |
| 027 | ············<dt:purpose> | dt:Purpose | [1..*] | 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза) |
| 028 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели |
| 029 | ············</dt:purpose> | |||
| 030 | ·········</dt:purposeList> | |||
| 031 | ·········<dt:productList> | dt:ProductItemList | [0..1] | |
| 032 | ············<dt:productItem> | dt:ProductItem | [1..*] | 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции |
| 033 | ···············<dt:productType>?</dt:productType> | dt:ProductType | [1..1] | 2.1.6.1. Тип продукции
|
| 034 | ···············<dt:product> | dt:Product | [0..1] | 2.1.6.2. Продукция
|
| 035 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции |
| 036 | ···············</dt:product> | |||
| 037 | ···············<dt:subProduct> | dt:SubProduct | [0..1] | 2.1.6.3. Вид продукции
|
| 038 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции |
| 039 | ···············</dt:subProduct> | |||
| 040 | ············</dt:productItem> | |||
| 041 | ·········</dt:productList> | |||
| 042 | ·········<dt:rule>?</dt:rule> | dt:RuleChooseProducerType | [1..1] | 2.1.7. Вид предприятия-производителя. Возможные значения:
- Аттестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ.
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ.
- Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) или текст - если страна происхождения отлична от РФ. - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) или текст - если страна происхождения РФ. |
| 043 | ······</dt:ruleChooseProducer> | |||
| 044 | ···</dt:ruleChooseProducerList> | |||
| 045 | </ws:getRuleChooseProducerListResponse> |
