Exportcenter:getFodderRegistryEntryList:v2.5: различия между версиями

Материал из Справочная система Россельхознадзора
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 199: Строка 199:
|vd:FMPRegistryStatus
|vd:FMPRegistryStatus
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.3. Статус
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> 2.1.3. Статус
</span>
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
* Допустимые значения - https://help.vetrf.ru/wiki/FMPRegistryStatusContentType</div>
</div>
|-
|-
|011
|011
Строка 226: Строка 231:
|-
|-
|015
|015
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productPurpose>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}productPurpose>'''}}
|bs:Text
|[0..1]
| style="width:52em;"| 2.1.4.4. Назначение продукции
|-
|016
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}componentComposition>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}componentComposition>'''}}
|bs:Text
|[0..1]
| style="width:52em;"| 2.1.4.5. Компонентный состав
|-
|017
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpProduct>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpProduct>'''}}
|
|
Строка 231: Строка 248:
| style="width:52em;"|   
| style="width:52em;"|   
|-
|-
|016
|018
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}}
|vd:RegistrationCertificate
|vd:RegistrationCertificate
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.2. Данные регистрационного удостоверения
| style="width:52em;"| 2.1.5. Данные регистрационного удостоверения
|-
|-
|017
|019
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[0..1]
|[0..1]
| style="width:52em;"| 2.1.2.1. Учетная серия регистрационного удостоверения
| style="width:52em;"| 2.1.5.1. Учетная серия регистрационного удостоверения
|-
|-
|018
|020
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"|2.1.2.2. Номер регистрационного удостоверения
| style="width:52em;"|2.1.5.2. Номер регистрационного удостоверения
|-
|-
|019
|021
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}
|dt:DocumentType
|dt:DocumentType
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> 2.1.2.3. Тип документа
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> 2.1.5.3. Тип документа
</span>
</span>
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">  
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">  
* 25 - Свидетельство о государственной регистрации;
* 25 - Свидетельство о государственной регистрации;</div>
* 38 - Регистрационное удостоверение лекарственного препарата или фармацевтической субстанции</div>
</div>
</div>
|-
|-
|020
|022
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}}
|xs:date
|xs:date
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.2.4. Дата государственной регистрации
| style="width:52em;"| 2.1.5.4. Дата государственной регистрации
|-
|-
|021
|023
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}}
|xs:date
|xs:date
|[0..1]
|[0..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> 2.1.2.5. Дата окончания срока действия
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> 2.1.5.5. Дата окончания срока действия
</span>
</span>
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
Строка 278: Строка 294:
</div>
</div>
|-
|-
|022
|024
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}}
|xs:boolean
|xs:boolean
|[0..1]
|[0..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> 2.1.2.6. Признак отсутствия установленной даты окончания срока действия
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> 2.1.5.6. Признак отсутствия установленной даты окончания срока действия
</span>
</span>
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
Строка 289: Строка 305:
</div>
</div>
|-
|-
|023
|025
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.2.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель)
| style="width:52em;"| 2.1.5.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель)
|-
|-
|024
|026
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}}
|
|
Строка 301: Строка 317:
| style="width:52em;"|   
| style="width:52em;"|   
|-
|-
|025
|027
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntry>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntry>'''}}
|
|
Строка 307: Строка 323:
| style="width:52em;"|   
| style="width:52em;"|   
|-
|-
|026
|028
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntryList>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntryList>'''}}
|
|
Строка 313: Строка 329:
| style="width:52em;"|   
| style="width:52em;"|   
|-
|-
|027
|029
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListResponse>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListResponse>'''}}
|
|
Строка 319: Строка 335:
| style="width:52em;"|   
| style="width:52em;"|   
|-
|-
|028
|030
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}}
|
|
Строка 325: Строка 341:
| style="width:52em;"|   
| style="width:52em;"|   
|-
|-
|029
|031
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}}
|
|

Текущая версия на 17:25, 16 сентября 2025

Общие сведения

Операция GetFodderRegistryEntryList предназначена для получения списка действующих записей государственного реестра кормов и кормовых добавок. Поддерживается постраничный вывод. Выполнение операции заканчивается либо возвратом списка записей Реестра, либо ошибкой, в случае если параметры запроса не корректны или произошла иная ошибка выполнения запроса.

Входные данные

  • параметры выводимого списка.

Выходные данные

  • список действующих записей Реестра.

Спецификация запроса

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <soapenv:Envelope> soapenv:Envelope
002 ····<soapenv:Header> soapenv:Header [1..1] 1. Служебная информация
003 ········<ws:SSPID>?</ws:SSPID> bs:UUID [0..1]

1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ

Идентификатор цепочки сообщений
004 ········<ws:RequestDate>?</ws:RequestDate> xs:dateTime [0..1]

1.2. Дата направления запроса

с указанием часового пояса, МСК
005 ····</soapenv:Header>
006 ····<soapenv:Body> soapenv:Body
007 ········<ws:getFodderRegistryEntryListRequest> ws:getFodderRegistryEntryListRequest
008 ············<bs:listOptions> bs:ListOptions [0..1] 2. Параметры постраничного вывода
009 ················<bs:count>?</bs:count> xs:nonNegativeInteger [0..1]

2.1. Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке

  • По умолчанию значение 100;
  • Максимально возможное значение 1000
010 ················<bs:offset>?</bs:offset> xs:nonNegativeInteger [0..1]

2.2. Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка

  • По умолчанию значение 0.
011 ············</bs:listOptions>
012 ········</ws:getFodderRegistryEntryListRequest>
013 ····</soapenv:Body>
014 </soapenv:Envelope>

Спецификация ответа

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <soapenv:Envelope> soapenv:Envelope
002 ····<soapenv:Header> soapenv:Header [1..1] 1. Служебная информация
003 ········<ws:SSPID>?</ws:SSPID> bs:UUID [1..1]

1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ

Идентификатор цепочки сообщений
004 ····</soapenv:Header>
005 ····<soapenv:Body> soapenv:Body
006 ········<ws:getFodderRegistryEntryListResponse> ws:getFodderRegistryEntryListResponse [0..1]

2. Результат обработки (успех)

Обязательно в случае успешной обработки заявления
007 ············<vd:fmpRegistryEntryList count="?" total="?" offset="?"> vd:FMPRegistryEntryList [1..1] 2.1. Параметры постраничного вывода
008 ················<vd:fmpRegistryEntry> vd:FMPRegistryEntry [1..*] 2.1.1. Сведения о регистрационном удостоверении
009 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.2. Идентификатор записи реестра
010 ····················<vd:registryStatus>?</vd:registryStatus> vd:FMPRegistryStatus [1..1]

2.1.3. Статус

011 ····················<vd:fmpProduct xsi:type="vd:FeedAdditive"> vd:FMPRegistryProduct [1..1] 2.1.4. Описание кормовой добавки
012 ························<vd:tradeName>?</vd:tradeName> bs:Text [1..1] 2.1.4.1. Полное название кормовой добавки для животных
013 ························<vd:producer>?</vd:producer> bs:Text [1..1] 2.1.4.2. Производитель
014 ························<vd:formOfIssue>?</vd:formOfIssue> bs:Text [0..1] 2.1.4.3. Форма выпуска
015 ························<vd:productPurpose>?</vd:productPurpose> bs:Text [0..1] 2.1.4.4. Назначение продукции
016 ························<vd:componentComposition>?</vd:componentComposition> bs:Text [0..1] 2.1.4.5. Компонентный состав
017 ····················</vd:fmpProduct>
018 ····················<vd:registrationCertificate> vd:RegistrationCertificate [1..1] 2.1.5. Данные регистрационного удостоверения
019 ························<vd:issueSeries>?</vd:issueSeries> bs:String255 [0..1] 2.1.5.1. Учетная серия регистрационного удостоверения
020 ························<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> bs:String255 [1..1] 2.1.5.2. Номер регистрационного удостоверения
021 ························<vd:type>?</vd:type> dt:DocumentType [1..1]

2.1.5.3. Тип документа

  • 25 - Свидетельство о государственной регистрации;
022 ························<vd:beginDate>?</vd:beginDate> xs:date [1..1] 2.1.5.4. Дата государственной регистрации
023 ························<vd:endDate>?</vd:endDate> xs:date [0..1]

2.1.5.5. Дата окончания срока действия

Указывается при наличии установленного срока окончания действия. В случае регистрационных удостоверений, выданных бессрочно, атрибут отсутствует.
024 ························<vd:unlimited>?</vd:unlimited> xs:boolean [0..1]

2.1.5.6. Признак отсутствия установленной даты окончания срока действия

Атрибут обязателен для регистрационных удостоверений, выданных бессрочно.
025 ························<vd:certificateOwner>?</vd:certificateOwner> bs:String255 [1..1] 2.1.5.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель)
026 ····················</vd:registrationCertificate>
027 ················</vd:fmpRegistryEntry>
028 ············</vd:fmpRegistryEntryList>
029 ········</ws:getFodderRegistryEntryListResponse>
030 ····</soapenv:Body>
031 </soapenv:Envelope>