Exportcenter:GetSubProductChangesList:v2.5: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «== Общие сведения == Операция '''GetSubProductChangesList''' предназначена для получения истории измен...») |
|||
| Строка 196: | Строка 196: | ||
|- | |- | ||
|014 | |014 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}englishName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}englishName>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Английское название вида продукции | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 201: | Строка 207: | ||
| style="width:52em;"| Код ТН ВЭД продукции | | style="width:52em;"| Код ТН ВЭД продукции | ||
|- | |- | ||
| | |016 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productGuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productGuid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productGuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productGuid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
| Строка 211: | Строка 217: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |017 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 217: | Строка 223: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |018 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProductList>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProductList>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 223: | Строка 229: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |019 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getSubProductChangesListResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getSubProductChangesListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
Текущая версия на 16:39, 10 ноября 2025
Общие сведения
Операция GetSubProductChangesList предназначена для получения истории изменений справочника видов продукции (3 уровень иерархического справочника).
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getSubProductChangesListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке
|
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка
|
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | ···<bs:updateDateInterval> | bs:DateInterval | [1..1] | Интервал времени обновления
|
| 007 | ······<bs:beginDate>?</bs:beginDate> | xs:dateTime | [1..1] | Начало временного интервала |
| 008 | ······<bs:endDate>?</bs:endDate> | xs:dateTime | [0..1] | Конец временного интервала |
| 009 | ···</bs:updateDateInterval> | |||
| 010 | </ws:getSubProductChangesListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getSubProductChangesListResponse> | |||
| 002 | ···<dt:subProductList total="?" offset="?" count="?"> | dt:SubProductList | [1..1] | Список видов продукции
|
| 003 | ······<dt:subProduct> | dt:SubProduct | [0..*] | Вид продукции
|
| 004 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи |
| 005 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 006 | ·········<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг активности записи
|
| 007 | ·········<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, что запись является последней в истории
|
| 008 | ·········<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус записи |
| 009 | ·········<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания записи |
| 010 | ·········<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата последнего изменения записи |
| 011 | ·········<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 012 | ·········<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 013 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название вида продукции |
| 014 | ·········<dt:englishName>?</dt:englishName> | bs:String255 | [0..1] | Английское название вида продукции |
| 015 | ·········<dt:code>?</dt:code> | bs:String255 | [1..1] | Код ТН ВЭД продукции |
| 016 | ·········<dt:productGuid>?</dt:productGuid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор продукции, к которой относится данный вид продукции
|
| 017 | ······</dt:subProduct> | |||
| 018 | ···</dt:subProductList> | |||
| 019 | </ws:getSubProductChangesListResponse> |
