Exportcenter:GetRussianEnterpriseListRequest:v2.4: различия между версиями

Материал из Справочная система Россельхознадзора
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 92: Строка 92:
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}}
|dt:Address
|dt:Address
|[1..1]
|[0..1]
| style="width:52em;"| 2.1.4. Фактический адрес местонахождения площадки
| style="width:52em;"| 2.1.4. Фактический адрес местонахождения площадки
|-
|-
Строка 491: Строка 491:
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.2.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.2.2. Глобальный идентификатор в ВетИС</span>
</div>
|-
|-
|026
|026
Строка 499: Строка 497:
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.2.1. Наименование региона
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.2.1. Наименование региона</span>
</div>
|-
|-
|027
|027
Строка 523: Строка 519:
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.3.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.3.2. Глобальный идентификатор в ВетИС</span>
</div>
|-
|-
|030
|030
Строка 531: Строка 525:
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.3.1. Наименование района региона
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.3.1. Наименование района региона</span>
</div>
|-
|-
|031
|031
Строка 555: Строка 547:
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.4.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.4.2. Глобальный идентификатор в ВетИС</span>
</div>
|-
|-
|034
|034
Строка 563: Строка 553:
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.4.1. Наименование города
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.4.1. Наименование города</span>
</div>
|-
|-
|035
|035
Строка 587: Строка 575:
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.5.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.5.2. Глобальный идентификатор в ВетИС</span>
</div>
|-
|-
|038
|038
Строка 595: Строка 581:
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.5.1. Наименование населенного пункта
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.5.1. Наименование населенного пункта</span>
</div>
|-
|-
|039
|039
Строка 619: Строка 603:
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.6.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.6.2. Глобальный идентификатор в ВетИС</span>
</div>
|-
|-
|042
|042
Строка 627: Строка 609:
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
| style="width:52em;"| 2.14.6.1. Наименование улицы
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.14.6.1. Наименование улицы</span>
</div>
|-
|-
|043
|043
Строка 638: Строка 618:
|-
|-
|044
|044
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}
|dt:Building
|[0..1]
| style="width:52em;"| Сведения о номере дома
|-
|045
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|bs:UUID
|[0..1]
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи
|-
|046
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[0..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.14.7. Номер дома
| style="width:52em;"| 2.14.7. Номер дома
|-
|-
|045
|047
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}
|
|
| style="width:52em;"|
|-
|048
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
Строка 649: Строка 647:
| style="width:52em;"| 2.14.8. Номер строения
| style="width:52em;"| 2.14.8. Номер строения
|-
|-
|046
|049
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}
|dt:Apartment
|[0..1]
| style="width:52em;"| Сведения о номере квартиры/офиса
|-
|050
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|bs:UUID
|[0..1]
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи
|-
|051
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[0..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.14.9. Номер квартиры / офиса
| style="width:52em;"| 2.14.9. Номер квартиры/офиса
|-
|052
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}
|
|
| style="width:52em;"|
|-
|-
|047
|053
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
Строка 661: Строка 677:
| style="width:52em;"| 2.14.10. Почтовый индекс
| style="width:52em;"| 2.14.10. Почтовый индекс
|-
|-
|048
|054
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
Строка 667: Строка 683:
| style="width:52em;"| 2.14.11. Абонентский ящик
| style="width:52em;"| 2.14.11. Абонентский ящик
|-
|-
|049
|055
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}
|bs:NText
|bs:NText
Строка 673: Строка 689:
| style="width:52em;"| 2.14.12. Дополнительная информация
| style="width:52em;"| 2.14.12. Дополнительная информация
|-
|-
|050
|056
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}
|bs:NText
|bs:NText
Строка 679: Строка 695:
| style="width:52em;"| 2.14.13. Строковое представление адреса (рус.)
| style="width:52em;"| 2.14.13. Строковое представление адреса (рус.)
|-
|-
|051
|057
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}
|bs:NText
|bs:NText
Строка 685: Строка 701:
| style="width:52em;"| 2.14.14. Строковое представление адреса (англ.)
| style="width:52em;"| 2.14.14. Строковое представление адреса (англ.)
|-
|-
|052
|058
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}}
|
|
Строка 691: Строка 707:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|053
|059
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}
|dt:EnterpriseStatus
|dt:EnterpriseStatus
Строка 704: Строка 720:
</div>
</div>
|-
|-
|054
|060
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}}
|
|
Строка 710: Строка 726:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|055
|061
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterpriseList>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterpriseList>'''}}
|
|
Строка 716: Строка 732:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|056
|062
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getRussianEnterpriseListResponse>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getRussianEnterpriseListResponse>'''}}
|
|

Текущая версия на 14:58, 18 августа 2025

Общие сведения

Операция GetRussianEnterpriseListRequest предназначена для получения сведений о зарегистрированных площадках. Поддерживается постраничный вывод.

Спецификация запроса

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <ws:getRussianEnterpriseListRequest>
002 ····<bs:listOptions> bs:ListOptions [0..1] 1. Параметры постраничного вывода
003 ········<bs:count>?</bs:count> xs:nonNegativeInteger [0..1]

1.1. Количество элементов на странице

Количество значений, которые будут возвращаться в списке.

По умолчанию - 100, максимальное значение - 1000.
004 ········<bs:offset>?</bs:offset> xs:nonNegativeInteger [0..1]

1.2. Смещение в списке относительно начала

Смещение в списке относительно начала.

Значение по умолчанию - 0.
005 ····</bs:listOptions>
006 ····<dt:enterprise> dt:Enterprise [1..1] 2.1. Сведения о месте осуществления деятельности (площадке)
007 ········<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [0..1] 2.1.1. Глобальный идентификатор площадки
008 ········<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [0..1] 2.1.2. Полное наименование площадки
009 ········<dt:numberList> dt:EnterpriseNumberList [0..1]
010 ············<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> bs:String255 [0..1] 2.1.3. Номер площадки
011 ········</dt:numberList>
012 ········<dt:address> dt:Address [0..1] 2.1.4. Фактический адрес местонахождения площадки
013 ············<dt:country> dt:Country [1..1]

2.1.4.1. Страна

ОКСМ
014 ················<dt:code>?</dt:code> dt:Code [1..1]

2.1.4.1.1. Код страны

для выбора доступно только значение RU
015 ············</dt:country>
016 ············<dt:region> dt:Region [0..1]

2.1.4.2. Регион

ФИАС (АТД)
017 ················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.4.2.1. Глобальный идентификатор в ВетИС
018 ············</dt:region>
019 ············<dt:district> dt:District [0..1]

2.1.4.3. Район

ФИАС (АТД)
020 ················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] >2.1.4.3.1. Глобальный идентификатор в ВетИС
021 ············</dt:district>
022 ············<dt:locality> dt:Locality [0..1]

2.1.4.4. Город

ФИАС (АТД)

Обязательно при наличии города в структуре адреса
023 ················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.4.4.1. Глобальный идентификатор в ВетИС
024 ············</dt:locality>
025 ············<dt:subLocality> dt:Locality [0..1]

2.1.4.5. Населенный пункт

ФИАС (АТД)

Обязательно при наличии населенного пункта в структуре адреса
026 ················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.4.5.1. Глобальный идентификатор в ВетИС
027 ············</dt:subLocality>
028 ············<dt:street> dt:Street [0..1]

2.1.4.6. Улица

ФИАС (АТД)
029 ················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.4.6.1. Глобальный идентификатор в ВетИС
030 ············</dt:street>
031 ············<dt:house> dt:Building [0..1] Сведения о номере дома
032 ···············<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [0..1] Глобальный идентификатор записи
033 ···············<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.1.4.7. Номер дома
034 ············</dt:house>
035 ············<dt:building>?</dt:building> bs:String255 [0..1] 2.1.4.8. Номер строения
036 ············<dt:room> dt:Apartment [0..1] Сведения о номере квартиры/офиса
037 ···············<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [0..1] Глобальный идентификатор записи
038 ···············<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.1.4.9. Номер квартиры/офиса
039 ············</dt:room>
040 ············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> bs:String255 [0..1] 2.1.4.10. Почтовый индекс
041 ········</dt:address>
042 ····</dt:enterprise>
043 </ws:getRussianEnterpriseListRequest>

Спецификация ответа

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <ws:getRussianEnterpriseListResponse>
002 ····<dt:enterpriseList count="?" total="?" offset="?"> dt:EnterpriseList [1..1] 1. Параметры постраничного вывода
003 ········<dt:enterprise> dt:Enterprise [0..*] 2. Сведения о месте осуществления деятельности
004 ············<bs:uuid>?</bs:uuid> bs:UUID [1..1] 2.1. Идентификатор версии записи о площадке.
005 ············<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.2. Глобальный идентификатор площадки.
006 ············<bs:active>?</bs:active> xs:boolean [1..1] 2.3. Флаг, указывающий на то, активна ли запись.
007 ············<bs:last>?</bs:last> xs:boolean [1..1] 2.4. Флаг, указывающий на то, является ли запись последней.
008 ············<bs:status>?</bs:status> bs:VersionStatus [1..1] 2.5. Статус версии записи.
009 ············<bs:createDate>?</bs:createDate> xs:dateTime [1..1] 2.6. Дата создания записи о площадке.
010 ············<bs:updateDate>?</bs:updateDate> [1..1] 2.7. Дата последнего обновления записи.
011 ············<bs:previous>?</bs:previous> bs:UUID [0..1] 2.8. Идентификатор предыдущей версии записи.
012 ············<bs:next>?</bs:next> bs:UUID [0..1] 2.9. Идентификатор следующей версии записи.
013 ············<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.10. Полное наименование площадки (рус.)
014 ············<dt:englishName>?</dt:englishName> bs:String255 [0..1] 2.15. Полное наименование площадки (англ.)
015 ············<dt:type>?</dt:type> dt:EnterpriseType [1..1]

2.11. Тип площадки

1 - предприятие

2 - рынок

4 - судно.
016 ············<dt:numberList> dt:EnterpriseNumberList [1..1] Список номеров площадок
017 ················<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> bs:String255 [1..*] 2.12. Номер площадки
018 ············</dt:numberList>
019 ············<dt:address> dt:Address [1..1] 2.14. Фактический адрес местонахождения площадки
020 ················<dt:country> dt:Country [1..1]

2.14.1. Страна

ОКСМ
021 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.1.2. Наименование страны
022 ····················<dt:code>?</dt:code> dt:Code [1..1]

2.14.1.1. Код страны

ОКСМ, alpha-2
023 ················</dt:country>
024 ················<dt:region> dt:Region [1..1]

2.14.2. Регион

ФИАС (АТД)
025 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.14.2.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
026 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.2.1. Наименование региона
027 ················</dt:region>
028 ················<dt:district> dt:District [0..1]

2.14.3. Район

ФИАС (АТД)
029 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.14.3.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
030 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.3.1. Наименование района региона
031 ················</dt:district>
032 ················<dt:locality> dt:Locality [0..1]

2.14.4. Город

ФИАС (АТД)
033 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.14.4.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
034 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.4.1. Наименование города
035 ················</dt:locality>
036 ················<dt:subLocality> dt:Locality [0..1]

2.14.5. Населенный пункт

ФИАС (АТД)
037 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.14.5.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
038 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.5.1. Наименование населенного пункта
039 ················</dt:subLocality>
040 ················<dt:street> dt:Street [0..1]

2.14.6. Улица

ФИАС (АТД)
041 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.14.6.2. Глобальный идентификатор в ВетИС
042 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.6.1. Наименование улицы
043 ················</dt:street>
044 ················<dt:house> dt:Building [0..1] Сведения о номере дома
045 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [0..1] Глобальный идентификатор записи
046 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.7. Номер дома
047 ················</dt:house>
048 ················<dt:building>?</dt:building> bs:String255 [0..1] 2.14.8. Номер строения
049 ················<dt:room> dt:Apartment [0..1] Сведения о номере квартиры/офиса
050 ····················<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [0..1] Глобальный идентификатор записи
051 ····················<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.14.9. Номер квартиры/офиса
052 ················</dt:room>
053 ················<dt:postIndex>?</dt:postIndex> bs:String255 [0..1] 2.14.10. Почтовый индекс
054 ················<dt:postBox>?</dt:postBox> bs:String255 [0..1] 2.14.11. Абонентский ящик
055 ················<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> bs:NText [0..1] 2.14.12. Дополнительная информация
056 ················<dt:addressView>?</dt:addressView> bs:NText [1..1] 2.14.13. Строковое представление адреса (рус.)
057 ················<dt:enAddressView>?</dt:enAddressView> bs:NText [0..1] 2.14.14. Строковое представление адреса (англ.)
058 ············</dt:address>
059 ············<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> dt:EnterpriseStatus [0..1]

2.13. Статус предприятия в реестре ИС Цербер.

UNVERIFIED - Не подтверджен (не в реестре). VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр).

CANCELED - Исключен из реестра.
060 ········</dt:enterprise>
061 ····</dt:enterpriseList>
062 </ws:getRussianEnterpriseListResponse>