Exportcenter:GetRussianEnterpriseListRequest:v2.4: различия между версиями
| (не показаны 4 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 92: | Строка 92: | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
|dt:Address | |dt:Address | ||
|[ | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4. Фактический адрес местонахождения площадки | | style="width:52em;"| 2.1.4. Фактический адрес местонахождения площадки | ||
|- | |- | ||
| Строка 134: | Строка 134: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.1.4.2.1. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|018 | |018 | ||
| Строка 160: | Строка 156: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| >2.1.4.3.1. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|021 | |021 | ||
| Строка 188: | Строка 180: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.1.4.4.1. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|024 | |024 | ||
| Строка 216: | Строка 204: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.1.4.5.1. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|027 | |027 | ||
| Строка 242: | Строка 226: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.1.4.6.1. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|030 | |030 | ||
| Строка 255: | Строка 235: | ||
|- | |- | ||
|031 | |031 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | ||
|dt:Building | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о номере дома | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4.7. Номер дома | | style="width:52em;"| 2.1.4.7. Номер дома | ||
|- | |- | ||
| | |034 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 266: | Строка 264: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4.8. Номер строения | | style="width:52em;"| 2.1.4.8. Номер строения | ||
|- | |- | ||
| | |036 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | ||
|dt:Apartment | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о номере квартиры/офиса | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4.9. Номер квартиры / офиса | | style="width:52em;"| 2.1.4.9. Номер квартиры/офиса | ||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
| | |040 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 278: | Строка 294: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4.10. Почтовый индекс | | style="width:52em;"| 2.1.4.10. Почтовый индекс | ||
|- | |- | ||
| | |041 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 284: | Строка 300: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |042 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 290: | Строка 306: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |043 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getRussianEnterpriseListRequest>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getRussianEnterpriseListRequest>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 398: | Строка 414: | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.11. Тип площадки</span> | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.11. Тип площадки</span> | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
1 -предприятие | 1 - предприятие | ||
2 - рынок | |||
2 - рынок | |||
4 - судно.</div> | 4 - судно.</div> | ||
| Строка 474: | Строка 491: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.2.2. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|026 | |026 | ||
| Строка 484: | Строка 497: | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.2.1. Наименование региона | ||
|- | |- | ||
|027 | |027 | ||
| Строка 510: | Строка 519: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.3.2. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|030 | |030 | ||
| Строка 520: | Строка 525: | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.3.1. Наименование района региона | ||
|- | |- | ||
|031 | |031 | ||
| Строка 546: | Строка 547: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.4.2. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|034 | |034 | ||
| Строка 556: | Строка 553: | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.4.1. Наименование города | ||
|- | |- | ||
|035 | |035 | ||
| Строка 582: | Строка 575: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.5.2. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|038 | |038 | ||
| Строка 592: | Строка 581: | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.5.1. Наименование населенного пункта | ||
|- | |- | ||
|039 | |039 | ||
| Строка 618: | Строка 603: | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.6.2. Глобальный идентификатор в ВетИС | ||
|- | |- | ||
|042 | |042 | ||
| Строка 628: | Строка 609: | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| | | style="width:52em;"| 2.14.6.1. Наименование улицы | ||
|- | |- | ||
|043 | |043 | ||
| Строка 641: | Строка 618: | ||
|- | |- | ||
|044 | |044 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | ||
|dt:Building | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о номере дома | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.14.7. Номер дома | | style="width:52em;"| 2.14.7. Номер дома | ||
|- | |- | ||
| | |047 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|048 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 652: | Строка 647: | ||
| style="width:52em;"| 2.14.8. Номер строения | | style="width:52em;"| 2.14.8. Номер строения | ||
|- | |- | ||
| | |049 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | ||
|dt:Apartment | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о номере квартиры/офиса | |||
|- | |||
|050 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|051 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.14.9. Номер квартиры / офиса | | style="width:52em;"| 2.14.9. Номер квартиры/офиса | ||
|- | |||
|052 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
| | |053 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 664: | Строка 677: | ||
| style="width:52em;"| 2.14.10. Почтовый индекс | | style="width:52em;"| 2.14.10. Почтовый индекс | ||
|- | |- | ||
| | |054 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 670: | Строка 683: | ||
| style="width:52em;"| 2.14.11. Абонентский ящик | | style="width:52em;"| 2.14.11. Абонентский ящик | ||
|- | |- | ||
| | |055 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | ||
|bs:NText | |bs:NText | ||
| Строка 676: | Строка 689: | ||
| style="width:52em;"| 2.14.12. Дополнительная информация | | style="width:52em;"| 2.14.12. Дополнительная информация | ||
|- | |- | ||
| | |056 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs:NText | |bs:NText | ||
| Строка 682: | Строка 695: | ||
| style="width:52em;"| 2.14.13. Строковое представление адреса (рус.) | | style="width:52em;"| 2.14.13. Строковое представление адреса (рус.) | ||
|- | |- | ||
| | |057 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enAddressView>'''}} | ||
|bs:NText | |bs:NText | ||
| Строка 688: | Строка 701: | ||
| style="width:52em;"| 2.14.14. Строковое представление адреса (англ.) | | style="width:52em;"| 2.14.14. Строковое представление адреса (англ.) | ||
|- | |- | ||
| | |058 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 694: | Строка 707: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |059 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | ||
|dt:EnterpriseStatus | |dt:EnterpriseStatus | ||
| Строка 707: | Строка 720: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |060 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 713: | Строка 726: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |061 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterpriseList>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterpriseList>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 719: | Строка 732: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |062 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getRussianEnterpriseListResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getRussianEnterpriseListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
Текущая версия на 14:58, 18 августа 2025
Общие сведения
Операция GetRussianEnterpriseListRequest предназначена для получения сведений о зарегистрированных площадках. Поддерживается постраничный вывод.
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getRussianEnterpriseListRequest> | |||
| 002 | ····<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | 1. Параметры постраничного вывода |
| 003 | ········<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | 1.1. Количество элементов на странице Количество значений, которые будут возвращаться в списке. По умолчанию - 100, максимальное значение - 1000. |
| 004 | ········<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | 1.2. Смещение в списке относительно начала Смещение в списке относительно начала. Значение по умолчанию - 0. |
| 005 | ····</bs:listOptions> | |||
| 006 | ····<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | 2.1. Сведения о месте осуществления деятельности (площадке) |
| 007 | ········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | 2.1.1. Глобальный идентификатор площадки |
| 008 | ········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.2. Полное наименование площадки |
| 009 | ········<dt:numberList> | dt:EnterpriseNumberList | [0..1] | |
| 010 | ············<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.3. Номер площадки |
| 011 | ········</dt:numberList> | |||
| 012 | ········<dt:address> | dt:Address | [0..1] | 2.1.4. Фактический адрес местонахождения площадки |
| 013 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | 2.1.4.1. Страна
ОКСМ
|
| 014 | ················<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.4.1.1. Код страны
для выбора доступно только значение RU
|
| 015 | ············</dt:country> | |||
| 016 | ············<dt:region> | dt:Region | [0..1] | 2.1.4.2. Регион
ФИАС (АТД)
|
| 017 | ················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.4.2.1. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 018 | ············</dt:region> | |||
| 019 | ············<dt:district> | dt:District | [0..1] | 2.1.4.3. Район
ФИАС (АТД)
|
| 020 | ················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | >2.1.4.3.1. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 021 | ············</dt:district> | |||
| 022 | ············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | 2.1.4.4. Город ФИАС (АТД) Обязательно при наличии города в структуре адреса |
| 023 | ················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.4.4.1. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 024 | ············</dt:locality> | |||
| 025 | ············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | 2.1.4.5. Населенный пункт ФИАС (АТД) Обязательно при наличии населенного пункта в структуре адреса |
| 026 | ················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.4.5.1. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 027 | ············</dt:subLocality> | |||
| 028 | ············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | 2.1.4.6. Улица
ФИАС (АТД)
|
| 029 | ················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.4.6.1. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 030 | ············</dt:street> | |||
| 031 | ············<dt:house> | dt:Building | [0..1] | Сведения о номере дома |
| 032 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 033 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.4.7. Номер дома |
| 034 | ············</dt:house> | |||
| 035 | ············<dt:building>?</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.4.8. Номер строения |
| 036 | ············<dt:room> | dt:Apartment | [0..1] | Сведения о номере квартиры/офиса |
| 037 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 038 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.4.9. Номер квартиры/офиса |
| 039 | ············</dt:room> | |||
| 040 | ············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.4.10. Почтовый индекс |
| 041 | ········</dt:address> | |||
| 042 | ····</dt:enterprise> | |||
| 043 | </ws:getRussianEnterpriseListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getRussianEnterpriseListResponse> | |||
| 002 | ····<dt:enterpriseList count="?" total="?" offset="?"> | dt:EnterpriseList | [1..1] | 1. Параметры постраничного вывода |
| 003 | ········<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [0..*] | 2. Сведения о месте осуществления деятельности |
| 004 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1. Идентификатор версии записи о площадке. |
| 005 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.2. Глобальный идентификатор площадки. |
| 006 | ············<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | 2.3. Флаг, указывающий на то, активна ли запись. |
| 007 | ············<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | 2.4. Флаг, указывающий на то, является ли запись последней. |
| 008 | ············<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | 2.5. Статус версии записи. |
| 009 | ············<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | 2.6. Дата создания записи о площадке. |
| 010 | ············<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | [1..1] | 2.7. Дата последнего обновления записи. | |
| 011 | ············<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | 2.8. Идентификатор предыдущей версии записи. |
| 012 | ············<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | 2.9. Идентификатор следующей версии записи. |
| 013 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.10. Полное наименование площадки (рус.) |
| 014 | ············<dt:englishName>?</dt:englishName> | bs:String255 | [0..1] | 2.15. Полное наименование площадки (англ.) |
| 015 | ············<dt:type>?</dt:type> | dt:EnterpriseType | [1..1] | 2.11. Тип площадки 1 - предприятие 2 - рынок 4 - судно. |
| 016 | ············<dt:numberList> | dt:EnterpriseNumberList | [1..1] | Список номеров площадок |
| 017 | ················<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> | bs:String255 | [1..*] | 2.12. Номер площадки |
| 018 | ············</dt:numberList> | |||
| 019 | ············<dt:address> | dt:Address | [1..1] | 2.14. Фактический адрес местонахождения площадки |
| 020 | ················<dt:country> | dt:Country | [1..1] | 2.14.1. Страна
ОКСМ
|
| 021 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.1.2. Наименование страны |
| 022 | ····················<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.14.1.1. Код страны
ОКСМ, alpha-2
|
| 023 | ················</dt:country> | |||
| 024 | ················<dt:region> | dt:Region | [1..1] | 2.14.2. Регион
ФИАС (АТД)
|
| 025 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.14.2.2. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 026 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.2.1. Наименование региона |
| 027 | ················</dt:region> | |||
| 028 | ················<dt:district> | dt:District | [0..1] | 2.14.3. Район
ФИАС (АТД)
|
| 029 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.14.3.2. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 030 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.3.1. Наименование района региона |
| 031 | ················</dt:district> | |||
| 032 | ················<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | 2.14.4. Город
ФИАС (АТД)
|
| 033 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.14.4.2. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 034 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.4.1. Наименование города |
| 035 | ················</dt:locality> | |||
| 036 | ················<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | 2.14.5. Населенный пункт
ФИАС (АТД)
|
| 037 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.14.5.2. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 038 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.5.1. Наименование населенного пункта |
| 039 | ················</dt:subLocality> | |||
| 040 | ················<dt:street> | dt:Street | [0..1] | 2.14.6. Улица
ФИАС (АТД)
|
| 041 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.14.6.2. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 042 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.6.1. Наименование улицы |
| 043 | ················</dt:street> | |||
| 044 | ················<dt:house> | dt:Building | [0..1] | Сведения о номере дома |
| 045 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 046 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.7. Номер дома |
| 047 | ················</dt:house> | |||
| 048 | ················<dt:building>?</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | 2.14.8. Номер строения |
| 049 | ················<dt:room> | dt:Apartment | [0..1] | Сведения о номере квартиры/офиса |
| 050 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 051 | ····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.14.9. Номер квартиры/офиса |
| 052 | ················</dt:room> | |||
| 053 | ················<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | 2.14.10. Почтовый индекс |
| 054 | ················<dt:postBox>?</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | 2.14.11. Абонентский ящик |
| 055 | ················<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> | bs:NText | [0..1] | 2.14.12. Дополнительная информация |
| 056 | ················<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | 2.14.13. Строковое представление адреса (рус.) |
| 057 | ················<dt:enAddressView>?</dt:enAddressView> | bs:NText | [0..1] | 2.14.14. Строковое представление адреса (англ.) |
| 058 | ············</dt:address> | |||
| 059 | ············<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> | dt:EnterpriseStatus | [0..1] | 2.13. Статус предприятия в реестре ИС Цербер. UNVERIFIED - Не подтверджен (не в реестре). VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр). CANCELED - Исключен из реестра. |
| 060 | ········</dt:enterprise> | |||
| 061 | ····</dt:enterpriseList> | |||
| 062 | </ws:getRussianEnterpriseListResponse> |
