Exportcenter:GetExportClearancePointList:v2.4: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==Общие сведения== Операция '''GetExportClearancePointList''' предназначена для получения списка актуал...») |
|||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 365: | Строка 365: | ||
|- | |- | ||
|039 | |039 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subLocality>'''}} | ||
|dt:Locality | |dt:Locality | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| Строка 389: | Строка 389: | ||
|- | |- | ||
|043 | |043 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subLocality>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 425: | Строка 425: | ||
|- | |- | ||
|049 | |049 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | ||
|dt:Building | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о номере дома | |||
|- | |||
|050 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|051 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|052 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Номер дома | | style="width:52em;"| Номер дома | ||
|- | |- | ||
| | |053 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|054 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}bulding>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}bulding>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}bulding>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}bulding>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 436: | Строка 460: | ||
| style="width:52em;"| Номер строения | | style="width:52em;"| Номер строения | ||
|- | |- | ||
| | |055 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | ||
|dt:Apartment | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о номере квартиры/офиса | |||
|- | |||
|056 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|057 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|058 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Номер квартиры / офиса | | style="width:52em;"| Номер квартиры/офиса | ||
|- | |||
|059 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
| | |060 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 448: | Строка 496: | ||
| style="width:52em;"| Почтовый индекс | | style="width:52em;"| Почтовый индекс | ||
|- | |- | ||
| | |061 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 454: | Строка 502: | ||
| style="width:52em;"| Абонентский ящик | | style="width:52em;"| Абонентский ящик | ||
|- | |- | ||
| | |062 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 460: | Строка 508: | ||
| style="width:52em;"| Дополнительная информация | | style="width:52em;"| Дополнительная информация | ||
|- | |- | ||
| | |063 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 466: | Строка 514: | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса | ||
|- | |- | ||
| | |064 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 472: | Строка 520: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |065 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | ||
|dt:EnterpriseStatus | |dt:EnterpriseStatus | ||
| Строка 485: | Строка 533: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |066 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 491: | Строка 539: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |067 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterpriseList>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterpriseList>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 497: | Строка 545: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |068 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getExportClearancePointListResponset>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getExportClearancePointListResponset>'''}} | ||
| | | | ||
Текущая версия на 10:30, 9 сентября 2025
Общие сведения
Операция GetExportClearancePointList предназначена для получения списка актуальных записей о местах оформления электронных ветеринарных сертификатов (active=true, last=true). Поддерживается постраничный вывод.
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getExportClearancePointListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка. |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | ···<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [0..1] | Сведения о месте осуществления деятельности (площадке) |
| 007 | ······<dt:address> | dt:Address | [1..1] | Сведения об адресе |
| 008 | ·········<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Сведения о регионе |
| 009 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор региона |
| 010 | ·········</dt:region> | |||
| 011 | ······</dt:address> | |||
| 012 | ···</dt:enterprise> | |||
| 013 | </ws:getExportClearancePointListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getExportClearancePointListResponset> | |||
| 002 | ···<dt:enterpriseList count="?" total="?" offset="?"> | dt:ActivityLocationList | [1..1] | Список поднадзорных объектов (площадок).
|
| 003 | ······<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [0..*] | Сведения о месте осуществления деятельности (площадке) |
| 004 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 005 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 006 | ·········<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись
|
| 007 | ·········<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней
|
| 008 | ·········<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 009 | ·········<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания версии записи |
| 010 | ·········<bs:updateDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата последнего обновления версии записи |
| 011 | ·········<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 012 | ·········<bs:name>?</bs:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование места осуществления деятельности (площадки) |
| 013 | ·········<dt:type>?</dt:type> | dt:EnterpriseType | [1..1] | Тип поднадзорного объекта
|
| 014 | ·········<dt:numberList> | dt:EnterpriseNumberList | [0..1] | Список номеров предприятия |
| 015 | ············<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> | bs:String255 | [1..*] | Номер предприятия |
| 016 | ·········</dt:numberList> | |||
| 017 | ·········<dt:address> | dt:Address | [1..1] | Сведения об адресе места осуществления деятельности (площадки) |
| 018 | ············<dt:country> | [[Country_v2.0|dt:Country | [1..1] | Сведения о стране |
| 019 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 020 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 021 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
| 022 | ···············<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | Код страны
|
| 023 | ············</dt:country> | |||
| 024 | ············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Сведения о регионе |
| 025 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 026 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 027 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование региона |
| 028 | ············</dt:region> | |||
| 029 | ············<dt:district> | dt:District | [0..1] | Сведения о районе региона |
| 030 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 031 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 032 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование района региона |
| 033 | ············</dt:district> | |||
| 034 | ············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | Сведения о населенном пункте |
| 035 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 036 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 037 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | |
| 038 | ············</dt:locality> | |||
| 039 | ············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населённый пункт, подчиненный другогому населенному пункту (locality) |
| 040 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 041 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 042 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование населенного пункта |
| 043 | ············</dt:subLocality> | |||
| 044 | ············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Сведения об улице |
| 045 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 046 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 047 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование улицы |
| 048 | ············</dt:street> | |||
| 049 | ············<dt:house> | dt:Building | [0..1] | Сведения о номере дома |
| 050 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 051 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 052 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Номер дома |
| 053 | ············</dt:house> | |||
| 054 | ············<dt:bulding>?</dt:bulding> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения |
| 055 | ············<dt:room> | dt:Apartment | [0..1] | Сведения о номере квартиры/офиса |
| 056 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 057 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 058 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Номер квартиры/офиса |
| 059 | ············</dt:room> | |||
| 060 | ············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс |
| 061 | ············<dt:postBox>?</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
| 062 | ············<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> | bs:String255 | [0..1] | Дополнительная информация |
| 063 | ············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:String255 | [0..1] | Строковое представление адреса |
| 064 | ·········</dt:address> | |||
| 065 | ·········<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> | dt:EnterpriseStatus | [0..1] | Статус места осуществления деятельности (площадки) в реестре ИС Цербер
|
| 066 | ······</dt:enterprise> | |||
| 067 | ···</dt:enterpriseList> | |||
| 068 | </ws:getExportClearancePointListResponset> |
