Exportcenter:getFodderRegistryEntryList:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==Общие сведения== Операция '''GetFodderRegistryEntryList''' предназначена для получения списка действ...») |
|||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|001 | |001 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''< | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}} | ||
|soapenv:Envelope | |||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
|002 | |002 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|soapenv:}}Header>'''}} | ||
| | |soapenv:Header | ||
|[ | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| 1. Служебная информация | ||
|- | |- | ||
|003 | |003 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|ws:}}SSPID>'''}}{{color|#131313|c05285b7-6f69-49d6-81d8-ef23fa44546c}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}SSPID>'''}} | ||
| | |bs:UUID | ||
|[ | |[1..1] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | ||
</span> | </span> | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
Идентификатор цепочки сообщений</div> | |||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
|004 | |004 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|ws:}}RequestDate>'''}}{{color|#131313|2021-12-05T12:34:17}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}RequestDate>'''}} | ||
| | |xs:dateTime | ||
|[ | |[1..1] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">1.2. Дата направления запроса | ||
</span> | </span> | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
с указанием часового пояса, МСК</div> | |||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
|005 | |005 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Header>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
|006 | |006 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getFodderRegistryEntryListRequest>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}} | ||
|soapenv:Body | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListRequest>'''}} | |||
|ws:getFodderRegistryEntryListRequest | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | |||
|bs:ListOptions | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2. Параметры постраничного вывода | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}}{{color|#131313|10}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}} | |||
|xs:nonNegativeInteger | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}}{{color|#131313|0}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}} | |||
|xs:nonNegativeInteger | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 74: | Строка 121: | ||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ||
|- | |- | ||
| | |016 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<ws:getFodderRegistryEntryListResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}} | ||
|soapenv:Envelope | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|soapenv:}}Header>'''}} | |||
|soapenv:Header | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|ws:}}SSPID>'''}}{{color|#131313|c05285b7-6f69-49d6-81d8-ef23fa44546c}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}SSPID>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Header>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}} | |||
|soapenv:Body | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListResponse>'''}} | |||
|ws:getFodderRegistryEntryListResponse | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntryList {{color|Red|count=}}{{color|#007f15|"1"}} {{color|Red|total=}}{{color|#007f15|"10"}} {{color|Red|offset=}}{{color|#007f15|"0"}}>'''}} | |||
|vd:FMPRegistryEntryList | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.2. Параметры постраничного вывода | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntry>'''}} | |||
|vd:FMPRegistryEntry | |||
|[1..*] | |||
| style="width:52em;"| 2.1. Сведения о регистрационном удостоверении | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|d90f3bc5-087d-4bb9-bea8-40c5352e1daa}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.1. Идентификатор записи реестра | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|13}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}registryStatus>'''}} | |||
|vd:FMPRegistryStatus | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.1. Статус | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fmpProduct {{color|Red|xsi:type=}}{{color|#007f15|"vd:FeedAdditive"}}>'''}} | |||
|vd:FMPRegistryProduct | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3. Описание кормовой добавки | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}tradeName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}tradeName>'''}} | |||
|bs:Text | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3.3. Полное название кормовой добавки для животных | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}producer>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}producer>'''}} | |||
|bs:Text | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3.1. Производитель | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}formOfIssue>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}formOfIssue>'''}} | |||
|bs:Text | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.3.2. Форма выпуска | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpProduct>'''}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}} | |||
|vd:RegistrationCertificate | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4. Данные регистрационного удостоверения | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.5. Учетная серия регистрационного удостоверения | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.6. Номер регистрационного удостоверения | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|25}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |||
|dt:DocumentType | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
| | |035 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}}{{color|#131313|2021-12-05}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}} | ||
| | |xs:date | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| 2.1.4.2. Дата государственной регистрации | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}}{{color|#131313|2022-12-05}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}} | |||
|xs:date | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.4.3. Дата окончания срока действия | |||
</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
Указывается при наличии установленного срока окончания действия. В случае регистрационных удостоверений, выданных бессрочно, атрибут отсутствует.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}}{{color|#131313|false}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;"> | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.4.4. Признак отсутствия установленной даты окончания срока действия | ||
</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
Атрибут обязателен для регистрационных удостоверений, выданных бессрочно.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
</ | |038 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель) | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntry>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntryList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
| | |044 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 113: | Строка 320: | ||
==Пример запроса== | ==Пример запроса== | ||
<!-- | |||
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%"> | <div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%"> | ||
Запрос первых трёх записей Реестра без смещения. | Запрос первых трёх записей Реестра без смещения. | ||
Строка 139: | Строка 347: | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
--> |
Текущая версия на 01:14, 6 декабря 2021
Общие сведения
Операция GetFodderRegistryEntryList предназначена для получения списка действующих записей государственного реестра лекарственных препаратов ветеринарного применения, фармацевтических субстанций, кормов и кормовых добавок. Поддерживается постраничный вывод. Выполнение операции заканчивается либо возвратом списка записей Реестра, либо ошибкой, в случае если параметры запроса не корректны или произошла иная ошибка выполнения запроса.
Входные данные
- параметры выводимого списка.
Выходные данные
- список действующих записей Реестра.
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <soapenv:Envelope> | soapenv:Envelope | ||
002 | ····<soapenv:Header> | soapenv:Header | [1..1] | 1. Служебная информация |
003 | ········<ws:SSPID>c05285b7-6f69-49d6-81d8-ef23fa44546c</ws:SSPID> | bs:UUID | [1..1] | 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
Идентификатор цепочки сообщений
|
004 | ········<ws:RequestDate>2021-12-05T12:34:17</ws:RequestDate> | xs:dateTime | [1..1] | 1.2. Дата направления запроса
с указанием часового пояса, МСК
|
005 | ····</soapenv:Header> | |||
006 | ····<soapenv:Body> | soapenv:Body | ||
007 | ········<ws:getFodderRegistryEntryListRequest> | ws:getFodderRegistryEntryListRequest | ||
008 | ············<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [1..1] | 2. Параметры постраничного вывода |
009 | ················<bs:count>10</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | ||
010 | ················<bs:offset>0</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | ||
011 | ············</bs:listOptions> | |||
012 | ········</ws:getFodderRegistryEntryListRequest> | |||
013 | ····</soapenv:Body> | |||
014 | </soapenv:Envelope> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
016 | <soapenv:Envelope> | soapenv:Envelope | ||
017 | ····<soapenv:Header> | soapenv:Header | ||
018 | ········<ws:SSPID>c05285b7-6f69-49d6-81d8-ef23fa44546c</ws:SSPID> | bs:UUID | ||
019 | ····</soapenv:Header> | |||
020 | ····<soapenv:Body> | soapenv:Body | ||
021 | ········<ws:getFodderRegistryEntryListResponse> | ws:getFodderRegistryEntryListResponse | ||
022 | ············<vd:fmpRegistryEntryList count="1" total="10" offset="0"> | vd:FMPRegistryEntryList | [1..1] | 2.2. Параметры постраничного вывода |
023 | ················<vd:fmpRegistryEntry> | vd:FMPRegistryEntry | [1..*] | 2.1. Сведения о регистрационном удостоверении |
024 | ····················<bs:guid>d90f3bc5-087d-4bb9-bea8-40c5352e1daa</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.1. Идентификатор записи реестра |
025 | ····················<vd:registryStatus>13</vd:registryStatus> | vd:FMPRegistryStatus | [1..1] | 2.1.4.1. Статус |
026 | ····················<vd:fmpProduct xsi:type="vd:FeedAdditive"> | vd:FMPRegistryProduct | [1..1] | 2.1.3. Описание кормовой добавки |
027 | ························<vd:tradeName>?</vd:tradeName> | bs:Text | [1..1] | 2.1.3.3. Полное название кормовой добавки для животных |
028 | ························<vd:producer>?</vd:producer> | bs:Text | [1..1] | 2.1.3.1. Производитель |
029 | ························<vd:formOfIssue>?</vd:formOfIssue> | bs:Text | [0..1] | 2.1.3.2. Форма выпуска |
030 | ····················</vd:fmpProduct> | |||
031 | ····················<vd:registrationCertificate> | vd:RegistrationCertificate | [1..1] | 2.1.4. Данные регистрационного удостоверения |
032 | ························<vd:issueSeries>?</vd:issueSeries> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.4.5. Учетная серия регистрационного удостоверения |
033 | ························<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.4.6. Номер регистрационного удостоверения |
034 | ························<vd:type>25</vd:type> | dt:DocumentType | ||
035 | ························<vd:beginDate>2021-12-05</vd:beginDate> | xs:date | [1..1] | 2.1.4.2. Дата государственной регистрации |
036 | ························<vd:endDate>2022-12-05</vd:endDate> | xs:date | [0..1] | 2.1.4.3. Дата окончания срока действия
Указывается при наличии установленного срока окончания действия. В случае регистрационных удостоверений, выданных бессрочно, атрибут отсутствует.
|
037 | ························<vd:unlimited>false</vd:unlimited> | xs:boolean | [0..1] | 2.1.4.4. Признак отсутствия установленной даты окончания срока действия
Атрибут обязателен для регистрационных удостоверений, выданных бессрочно.
|
038 | ························<vd:certificateOwner>?</vd:certificateOwner> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.4.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель) |
039 | ····················</vd:registrationCertificate> | |||
040 | ················</vd:fmpRegistryEntry> | |||
041 | ············</vd:fmpRegistryEntryList> | |||
042 | ········</ws:getFodderRegistryEntryListResponse> | |||
043 | ····</soapenv:Body> | |||
044 | </soapenv:Envelope> |
Описание ошибок
Ошибка | Описание |
---|---|
InternalServiceFault | Внутренняя ошибка сервиса. |
IncorrectRequestFault | Некорректный запрос. Происходит в случае, если запрос не соответствует требованиям указанным в xsd. |
OffsetOutOfRangeFault | Заданный в запросе отступ больше числа записей в результате запроса. |