Exportcenter:CheckRegisterLegalEntityApplication:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Создана пустая страница) |
|||
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Общие сведения == | |||
Операция '''CheckRegisterLegalEntityApplication''' предназначена для получения сведений о результате рассмотрения заявки на регистрацию хозяйствующего субъекта. | |||
==Используемые пространства имён== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Пространство имён (xmlns) !! XSD-схема, содержащая описание типов | |||
|- | |||
| <nowiki>xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base"</nowiki> | |||
|| https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/base_v2.0.xsd | |||
|- | |||
| <nowiki>xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2"</nowiki> | |||
|| https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/dictionary_v2.2.xsd | |||
|- | |||
| <nowiki>xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2"</nowiki> | |||
|| https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/document_v2.2.xsd | |||
|- | |||
| <nowiki>xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2"</nowiki> | |||
|| https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/exportcenter_applications_v2.0.xsd | |||
|- | |||
|} | |||
== Спецификация запроса == | |||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:checkRegisterLegalEntityApplicationRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|Наименование хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkRegisterLegalEntityApplicationRequest>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} | |||
== Спецификация ответа == | |||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<exc:checkRegisterLegalEntityApplicationResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | |||
|[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Служебная информация | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | |||
|[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | |||
|[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentID>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentNumber>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#token xs:token] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Человекочитаемый номер документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatus>'''}} | |||
|[[ApplicationDocumentStatus_v2.0|exc:ApplicationDocumentStatus]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Статус документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatusDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatusDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата установления статуса документа | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Флаг, указывающий на то, активна ли запись</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - запись активна; | |||
* false - запись не активна.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Флаг, указывающий на то, является ли запись последней</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - да; | |||
* false - нет. </div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}} | |||
|[[VersionStatus|bs:VersionStatus]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Статус версии записи | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#DateTime xs:DateTime] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата создания версии записи | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#DateTime xs:DateTime] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата последнего обновления версии записи | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор предыдущей версии записи | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}type>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}type>'''}} | |||
|[[BusinessEntityType_v2.0|dt:BusinessEntityType]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип хозяйствующего субъекта</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
*1 - юридическое лицо; | |||
*2 - физическое лицо; | |||
*3 - индивидуальный предприниматель. </div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}fio>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| ФИО физического лица или индивидуального предпринимателя | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}authorizedPerson>'''}} | |||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| Сведения об уполномоченном лице | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор уполномоченного лица | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}} | |||
|[[SNILSType_v2.0|vd:SNILSType]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| СНИЛС | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}authorizedPerson>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:resultNotes>'''}} | |||
|[[FaultInfo_v2.0|bs:FaultInfo]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сообщение | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}error {{color|Red|code=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|qualifier=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}error>'''}} | |||
|[[Error_v2.0|bs:Error]] | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| Код ошибки, сообщение об ошибке | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:resultNotes>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkRegisterLegalEntityApplicationResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|} |
Текущая версия на 09:19, 29 марта 2022
Общие сведения
Операция CheckRegisterLegalEntityApplication предназначена для получения сведений о результате рассмотрения заявки на регистрацию хозяйствующего субъекта.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/base_v2.0.xsd |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/dictionary_v2.2.xsd |
xmlns:vd="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/document_v2.2.xsd |
xmlns:exc="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/exportcenter/applications/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210912/exportcenter_applications_v2.0.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkRegisterLegalEntityApplicationRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
007 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование хозяйствующего субъекта |
008 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
009 | ······</dt:businessEntity> | |||
010 | ···</exc:metadata> | |||
011 | </exc:checkRegisterLegalEntityApplicationRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:checkRegisterLegalEntityApplicationResponse> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
006 | ······<exc:documentNumber>?</exc:documentNumber> | xs:token | [0..1] | Человекочитаемый номер документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
007 | ······<exc:documentStatus>?</exc:documentStatus> | exc:ApplicationDocumentStatus | [1..1] | Статус документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
008 | ······<exc:documentStatusDate>?</exc:documentStatusDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата установления статуса документа |
009 | ···</exc:metadata> | |||
010 | ···<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [0..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
011 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
012 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
013 | ······<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись
|
014 | ······<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней
|
015 | ······<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
016 | ······<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания версии записи |
017 | ······<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата последнего обновления версии записи |
018 | ······<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
019 | ······<dt:type>?</dt:type> | dt:BusinessEntityType | [1..1] | Тип хозяйствующего субъекта
|
020 | ······<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Наименование хозяйствующего субъекта |
021 | ······<dt:fio>?</dt:fio> | bs:String255 | [0..1] | ФИО физического лица или индивидуального предпринимателя |
022 | ······<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [0..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
023 | ···</dt:businessEntity> | |||
024 | ···<vd:authorizedPerson> | vd:User | [0..*] | Сведения об уполномоченном лице |
025 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор уполномоченного лица |
026 | ······<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | [1..1] | СНИЛС |
027 | ···</vd:authorizedPerson> | |||
028 | ···<exc:resultNotes> | bs:FaultInfo | [0..1] | Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии |
029 | ······<bs:message>?</bs:message> | xs:string | [1..1] | Сообщение |
030 | ······<bs:error code="?" qualifier="?">?</bs:error> | bs:Error | [0..*] | Код ошибки, сообщение об ошибке |
031 | ···</exc:resultNotes> | |||
032 | </exc:checkRegisterLegalEntityApplicationResponse> |