ProsperityType v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
| UNDEFINED || Неопределенный. | | UNDEFINED || Неопределенный. | ||
|- | |||
| UNKNOWN || Неизвестный. | |||
|- | |- | ||
| SAFE || Благополучный. | | SAFE || Благополучный. |
Текущая версия на 11:38, 31 октября 2017
Описание
Тип, описывающий статус благополучия территории.
Базовым типом является xs:token.
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary} ProsperityType
Список возможных значений
Значение | Описание |
---|---|
UNDEFINED | Неопределенный. |
UNKNOWN | Неизвестный. |
SAFE | Благополучный. |
UNSAFE | Неблагополучный. |