VetDocument: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Поля) |
(→Поля) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
! Поле !! Описание !! Тип !! Обязательность | ! Поле !! Описание !! Тип !! Обязательность | ||
|- | |||
|'''UUID'''|| Уникальный идентификатор ветеринарного сертификата.|| [[UUID|bs:UUID]] || 0..1 | |||
|- | |- | ||
| '''issueSeries''' || Серия документа. || [[String255|bs:String255]] || 0..1 | | '''issueSeries''' || Серия документа. || [[String255|bs:String255]] || 0..1 | ||
| Строка 21: | Строка 23: | ||
| '''status''' || Статус ВСД на момент подписания. || [[VetDocumentStatus|vetd:VetDocumentStatus]] || 0..1 | | '''status''' || Статус ВСД на момент подписания. || [[VetDocumentStatus|vetd:VetDocumentStatus]] || 0..1 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''finalized''' || Флаг того, что сертификат закрыт. Имеет смысл только для производственных сертификатов в статусе "Оформлен" (CONFIRMED). В случае незавершенного производства оформленный производственный сертификат остаётся незакрытым до момента завершения производства (до завершения производственной транзакции). || [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] || 0..1 | ||
|- | |||
| '''finalizeDate''' || Дата и время закрытия производственного сертификата. Имеет смысл только для производственных сертификатов в статусе "Оформлен" (CONFIRMED). || [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] || 0..1 | |||
|- | |||
| '''lastUpdateDate''' || Дата и время последнего обновления сертификата. Дата обновления изменяется при изменении статуса сертификата, а также при обновлении объёма производственного сертификата в случае незавершенного производства. || [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#dateTime xs:dateTime] || 0..1 | |||
|- | |- | ||
| '''consignee''' || Сведения о получателе груза. || [[BusinessMember|ent:BusinessMember]] || 0..1 | | '''consignee''' || Сведения о получателе груза. || [[BusinessMember|ent:BusinessMember]] || 0..1 | ||
Текущая версия на 11:32, 23 марта 2017
Описание
Тип, описывающий ветеринарно-сопроводительный документ (ВСД).
Наследуется от типа bs:GenericEntity.
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document}VetDocument
Поля
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| UUID | Уникальный идентификатор ветеринарного сертификата. | bs:UUID | 0..1 |
| issueSeries | Серия документа. | bs:String255 | 0..1 |
| issueNumber | Номер документа. | bs:String255 | 0..1 |
| issueDate | Дата документа. | xs:date | 0..1 |
| form | Форма ВСД. | vetd:VetDocumentForm | 0..1 |
| type | Тип ВСД. | vetd:VetDocumentType | 0..1 |
| status | Статус ВСД на момент подписания. | vetd:VetDocumentStatus | 0..1 |
| finalized | Флаг того, что сертификат закрыт. Имеет смысл только для производственных сертификатов в статусе "Оформлен" (CONFIRMED). В случае незавершенного производства оформленный производственный сертификат остаётся незакрытым до момента завершения производства (до завершения производственной транзакции). | xs:boolean | 0..1 |
| finalizeDate | Дата и время закрытия производственного сертификата. Имеет смысл только для производственных сертификатов в статусе "Оформлен" (CONFIRMED). | xs:dateTime | 0..1 |
| lastUpdateDate | Дата и время последнего обновления сертификата. Дата обновления изменяется при изменении статуса сертификата, а также при обновлении объёма производственного сертификата в случае незавершенного производства. | xs:dateTime | 0..1 |
| consignee | Сведения о получателе груза. | ent:BusinessMember | 0..1 |
| batch | Сведения о партии продукции. | vetd:Batch | 0..1 |
| productName | Наименование продукции в соответствии с оформленной товарной накладной. | bs:String255 | 0..1 |
| productCode | Артикул (код) продукции в соответствии с оформленной товарной накладной. | bs:String255 | 0..1 |
| purpose | Цель. Назначение груза. | argc:Purpose | 0..1 |
| broker | Сведения о фирме-посреднике. | ent:BusinessEntity | 0..1 |
| transportInfo | Сведения о транспорте. | shp:TransportInfo | 0..1 |
| transportStorageType | Способ хранения при перевозке. | shp:TransportationStorageType | 0..1 |
| cargoReloadingPointList | Сведения о маршруте следования (пунктах перегрузки). | shp:ShipmentRoute | 0..1 |
| waybillSeries | Серия товарно-транспортной накладной | bs:String255 | 0..1 |
| waybillNumber | Номер товарно-транспортной накладной | bs:String255 | 0..1 |
| waybillDate | Дата ТТН | xs:date | 0..1 |
| waybillType | Тип ТТН | shp:WaybillType | 0..1 |
| cargoInspected | Осуществлен контроль гос.ветврачом на соответствие требованиям. | xs:boolean | 0..1 |
| cargoExpertized | Проводилась ли ветсанэкспертиза. | xs:boolean | 0..1 |
| expertiseInfo | Сведения о проведенных лабораторных исследованиях. | bs:String255 | 0..1 |
| confirmedBy | Государственный ветврач, подписавший ВСД. | argc:User | 0..1 |
| confirmedDate | Дата оформления ВСД. | xs:dateTime | 0..1 |
| locationProsperity | Благополучие местности. | bs:String255 | 0..1 |
| animalSpentPeriod | Нахождение животных на территории ТС. | vetd:AnimalSpentPeriod | 0..1 |
| monthsSpent | Количество месяцев нахождения животных на территории ТС. | bs:String255 | 0..1 |
| quarantinePlace | Место карантинирования. | bs:String255 | 0..1 |
| quarantineDays | Количество дней карантинирования. | xs:int | 0..1 |
| immunizationInfo | Сведения о проведенной иммунизации животных. | bs:String255 | 0..1 |
| precedingVetDocuments | Сведения о предыдущих ветеринарных сопроводительных документах. | bs:String255 | 0..1 |
| importPermit | Сведения о ветеринарном разрешении на ввоз (для импортируемой продукции). | argc:Document | 0..1 |
| transferPermit | Сведения о ветеринарном разрешении управления ветеринарии субъекта РФ на перемещение продукции в другой субъект. | argc:Document | 0..1 |
| specialMarks | Особые отметки. | bs:String255 | 0..1 |
| withdrawedBy | Инспектор, аннулировавший ВСД. | argc:User | 0..1 |
| withdrawDate | Дата и время аннулирования ВСД. | xs:dateTime | 0..1 |
| withdrawReason | Причина аннулирования ВСД. | vetd:WithdrawReason | 0..1 |
| utilizedBy | Инспектор, погасивший ВСД. | argc:User | 0..1 |
| utilizeDate | Дата и время гашения ВСД. | xs:dateTime | 0..1 |
Атрибуты
| Атрибут | Описание | Тип | Использование |
|---|---|---|---|
| for | Ссылка на consignment (или batch) в запросе. Может отсутствовать, если consignment (batch) только один. | xs:IDREF | Опционально. |
