AITS:Services:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
= | =RRAВерсии профиля API= | ||
Текущая версия: '''v2.0''' – [[AITS:Services:v2.0]] | Текущая версия: '''v2.0''' – [[AITS:Services:v2.0]] | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
! Сервис !! Описание | ! Сервис !! Описание | ||
|- | |||
|ECertService | |||
| Подсистема получения экспортных ветеринарных сертификатов | |||
|- | |- | ||
| '''ApplicationManagementService''' | | '''ApplicationManagementService''' | ||
| Подсистема обработки заявок | | Подсистема обработки заявок | ||
|- | |- | ||
|} | |||
=Подсистема получения экспортных ветеринарных сертификатов (ECertService)= | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! scope="col" style="text-align:left;" | WSDL | |||
| TO_DO_ACTIVE_LINK | |||
|- | |||
! scope="col" style="text-align:left;"| URL точки доступа (Endpoint) | |||
| https://{server}:{port}/platform/aits/services/ECertService | |||
|- | |||
! scope="col" style="text-align:left;"| Описание типов заявок | |||
| включено в WSDL | |||
|- | |||
! scope="col" style="text-align:left;"| Код сервиса ([[Exportcenter:ApplicationManagementService#.D0.9F.D0.BE.D0.B4.D0.B0.D1.87.D0.B0_.D0.B7.D0.B0.D1.8F.D0.B2.D0.BA.D0.B8|serviceId]]) | |||
| AITS:Service:2.0 | |||
|- | |||
|} | |||
==Операции, выполняемые через ECertService== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Номер операции !! Название операции / ссылка на спецификацию !! Описание операции | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.1''' | |||
|| [[AITS:loadCertificatesList:v2.0|LoadCertificatesList]] | |||
|| TO DO DISCRIPTION | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.2''' | |||
|| [[AITS:getCertificateChangesList:v2.0|GetCertificateChangesList]] | |||
|| TO DO DISCRIPTION | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.3''' | |||
|| [[AITS:findCertificatesList:v2.0|FindCertificatesList]] | |||
|| TO DO DISCRIPTION | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.4''' | |||
|| [[AITS:acceptCertificate:v2.0|AcceptCertificate]] | |||
|| TO DO DISCRIPTION | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.5''' | |||
|| [[AITS:acknowledgeCertificate:v2.0|AcknowledgeCertificate]] | |||
|| TO DO DISCRIPTION | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.6''' | |||
|| [[AITS:completeCertificate:v2.0|CompleteCertificate]] | |||
|| TO DO DISCRIPTION | |||
|- | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" |'''AITS:1.7''' | |||
|| [[AITS:rejectCertificate:v2.0|RejectCertificate]] | |||
|| TO DO DISCRIPTION | |||
|} | |} | ||
| Строка 46: | Строка 102: | ||
! Номер операции !! Название операции / ссылка на спецификацию !! Описание операции | ! Номер операции !! Название операции / ссылка на спецификацию !! Описание операции | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" |'''AITS: | | style="text-align:center;" |'''AITS:2.1''' | ||
|| [[AITS:GetVetDocumentByUuid:v2.0|GetVetDocumentByUuid]] | || [[AITS:GetVetDocumentByUuid:v2.0|GetVetDocumentByUuid]] | ||
|| Получение ЭВС на транспортную партию продукции в адрес получателя в РБ | || Получение ЭВС на транспортную партию продукции в адрес получателя в РБ | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" |'''AITS: | | style="text-align:center;" |'''AITS:2.2''' | ||
|| [[AITS:GetVetDocumentByUuidList:v2.0|GetVetDocumentByUuidList]] | || [[AITS:GetVetDocumentByUuidList:v2.0|GetVetDocumentByUuidList]] | ||
|| Получение сведений/документов, подтверждающих происхождение партии продукции (ДПП на материнские партии продукции) и сведений о происхождении исходного сырья для материнской партии продукции | || Получение сведений/документов, подтверждающих происхождение партии продукции (ДПП на материнские партии продукции) и сведений о происхождении исходного сырья для материнской партии продукции | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" |'''AITS: | | style="text-align:center;" |'''AITS:2.3''' | ||
|| [[AITS:GetAnimalRegistrationByGuid:v2.0|GetAnimalRegistrationByGuid]] | || [[AITS:GetAnimalRegistrationByGuid:v2.0|GetAnimalRegistrationByGuid]] | ||
|| Получение списка животных, содержащихся на объекте на конкретную дату | || Получение списка животных, содержащихся на объекте на конкретную дату | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" |'''AITS: | | style="text-align:center;" |'''AITS:2.4''' | ||
|| [[AITS:GetAnimalVeterinaryEventByGuid:v2.0|GetAnimalVeterinaryEventByGuid]] | || [[AITS:GetAnimalVeterinaryEventByGuid:v2.0|GetAnimalVeterinaryEventByGuid]] | ||
|| Получение о ветеринарных мероприятиях в отношении животных по идентификационному(ым) номеру(ам) | || Получение о ветеринарных мероприятиях в отношении животных по идентификационному(ым) номеру(ам) | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" |'''AITS: | | style="text-align:center;" |'''AITS:2.5''' | ||
|| [[AITS:GetStockEntryByGuid:v2.0|GetStockEntryByGuid]] | || [[AITS:GetStockEntryByGuid:v2.0|GetStockEntryByGuid]] | ||
|| Получение детальной информации о цепочке прослеживаемости (Запись складского журнала (СЗЖ) | || Получение детальной информации о цепочке прослеживаемости (Запись складского журнала (СЗЖ) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 09:42, 19 января 2026
RRAВерсии профиля API
Текущая версия: v2.0 – AITS:Services:v2.0
| Версия | Ссылка на XSD-схемы |
|---|---|
| v2.0-___________ TO DO URL | [TO_DO_ACTIVE_URL] |
Предоставляемые сервисы
| Сервис | Описание |
|---|---|
| ECertService | Подсистема получения экспортных ветеринарных сертификатов |
| ApplicationManagementService | Подсистема обработки заявок |
Подсистема получения экспортных ветеринарных сертификатов (ECertService)
| WSDL | TO_DO_ACTIVE_LINK |
|---|---|
| URL точки доступа (Endpoint) | https://{server}:{port}/platform/aits/services/ECertService |
| Описание типов заявок | включено в WSDL |
| Код сервиса (serviceId) | AITS:Service:2.0 |
Операции, выполняемые через ECertService
| Номер операции | Название операции / ссылка на спецификацию | Описание операции |
|---|---|---|
| AITS:1.1 | LoadCertificatesList | TO DO DISCRIPTION |
| AITS:1.2 | GetCertificateChangesList | TO DO DISCRIPTION |
| AITS:1.3 | FindCertificatesList | TO DO DISCRIPTION |
| AITS:1.4 | AcceptCertificate | TO DO DISCRIPTION |
| AITS:1.5 | AcknowledgeCertificate | TO DO DISCRIPTION |
| AITS:1.6 | CompleteCertificate | TO DO DISCRIPTION |
| AITS:1.7 | RejectCertificate | TO DO DISCRIPTION |
Подсистема обработки заявок (ApplicationManagementService)
| WSDL | TO_DO_ACTIVE_LINK |
|---|---|
| URL точки доступа (Endpoint) | TO_DO_ACTIVE_LINK |
| Описание типов заявок | включено в WSDL |
| Код сервиса (serviceId) | AITS:Service:2.0 |
Операции, выполняемые через ApplicationManagementService
| Номер операции | Название операции / ссылка на спецификацию | Описание операции |
|---|---|---|
| AITS:2.1 | GetVetDocumentByUuid | Получение ЭВС на транспортную партию продукции в адрес получателя в РБ |
| AITS:2.2 | GetVetDocumentByUuidList | Получение сведений/документов, подтверждающих происхождение партии продукции (ДПП на материнские партии продукции) и сведений о происхождении исходного сырья для материнской партии продукции |
| AITS:2.3 | GetAnimalRegistrationByGuid | Получение списка животных, содержащихся на объекте на конкретную дату |
| AITS:2.4 | GetAnimalVeterinaryEventByGuid | Получение о ветеринарных мероприятиях в отношении животных по идентификационному(ым) номеру(ам) |
| AITS:2.5 | GetStockEntryByGuid | Получение детальной информации о цепочке прослеживаемости (Запись складского журнала (СЗЖ) |
