Exportcenter:GetProducerImportRequirementList:v2.5: различия между версиями

Материал из Справочная система Россельхознадзора
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников)
Строка 30: Строка 30:
</span>
</span>
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
* По умолчанию значение 100;
* По умолчанию значение 5;
* Максимально возможное значение 1000.</div>
* Максимально возможное значение 10.</div>
</div>
</div>
|-
|-
Строка 95: Строка 95:
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания.  
В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания.  
В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции).</div>
В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции).</div>
</div>
</div>
|-
|-
|004
|004
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}}
|bs:Identifier
|[1..1]
| <div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.1 Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС"
</span>
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
'''Шаблон:''' [1-9]{1}[0-9]{0,}-[0-9]{1,}-[0-9]{1,}
Пример идентификатора: 6-15-79, 83-196-0  </div>
</div>
|-
|005
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}originLocation>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}originLocation>'''}}
|dt:TerritoryDefinition
|dt:TerritoryDefinition
|[0..*]
|[0..*]
|style="width:52em;"| 2.1.2. Сведения о происхождении груза
| style="width:52em;" | 2.1.2. Сведения о происхождении груза
|-
|-
|005
|006
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}}
|dt:Country
|dt:Country
|[1..1]
|[1..1]
|style="width:52em;"| 2.1.2.1. Страна происхождения груза
| style="width:52em;" | 2.1.2.1. Страна происхождения груза
|-
|-
|006
|007
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
|dt:Code
|dt:Code
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;" | 2.1.2.1.1. ISO-код страны
| style="width:52em;" | 2.1.2.1.1. ISO-код страны
|-
|-
|007
|008
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}}
|
|
Строка 122: Строка 136:
|
|
|-
|-
|008
|009
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}}
|dt:Region
|dt:Region
|[0..1]
|[0..*]
| style="width:52em;" | 2.1.2.2. Регион происхождения груза
| style="width:52em;" | 2.1.2.2. Регион происхождения груза
|-
|-
|009
|010
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}
|dt:ISOSubDivCode
|dt:ISOSubDivCode
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;" | 2.1.2.2.1. ISO-код региона
| style="width:52em;" | 2.1.2.2.1. ISO-код региона
|-
|-
|010
|011
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}}
|
|
|
|
|  
|
|-
|-
|011
|012
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}}
|dt:District
|dt:District
Строка 150: Строка 164:
</div>
</div>
|-
|-
|012
|013
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}
|dt:ISOSubDivCode
|dt:ISOSubDivCode
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;" | 2.1.2.3.1. ISO-код района
| style="width:52em;" | 2.1.2.3.1. ISO-код района
|-
|-
|013
|014
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}}
|
|
|
|
|  
|
|-
|-
|014
|015
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}originLocation>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}originLocation>'''}}
|
|
Строка 168: Строка 182:
|
|
|-
|-
|015
|016
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}exportCountry>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}exportCountry>'''}}
|dt:Country
|dt:Country
|[0..*]
|[0..*]
|style="width:52em;"| 2.1.3. Страна-экспортер
| style="width:52em;" | 2.1.3. Страна-экспортер
|-
|-
|016
|017
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
|dt:Code
|dt:Code
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;" | 2.1.3.1.1. ISO-код страны
| style="width:52em;" | 2.1.3.1. ISO-код страны
|-
|-
|017
|018
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}exportCountry>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}exportCountry>'''}}
|
|
Строка 186: Строка 200:
|
|
|-
|-
|018
|019
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}}
|dt:Country
|dt:Country
|[0..*]
|[0..*]
|style="width:52em;"| 2.1.4. Страна-импортер
| style="width:52em;" | 2.1.4. Страна-импортер
|-
|-
|019
|020
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
|dt:Code
|dt:Code
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;" | 2.1.4.1.1. ISO-код страны
| style="width:52em;" | 2.1.4.1. ISO-код страны
|-
|-
|020
|021
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}}
|
|
Строка 204: Строка 218:
|
|
|-
|-
|021
|022
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}}
|dt:Purpose
|dt:Purpose
|[0..*]
|[0..*]
|style="width:52em;"| 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза)
| style="width:52em;" | 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза)
|-
|-
|022
|023
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|style="width:52em;"| 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели
| style="width:52em;" | 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели
|-
|-
|023
|024
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}}
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|024
|025
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}}
|dt:ProductClassDefinition
|dt:ProductClassDefinition
|[0..*]
|[0..*]
|style="width:52em;"| 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции
| style="width:52em;" | 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции
|-
|-
|025
|026
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}}
|dt:ProductType
|dt:ProductType
|[1..1]
|[1..1]
Строка 245: Строка 259:
</div>
</div>
|-
|-
|026
|027
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}}
|dt:Product
|dt:Product
|[0..1]
|[0..*]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.6.2. Продукция</span>
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.6.2. Продукция</span>
Строка 255: Строка 269:
</div>
</div>
|-
|-
|027
|028
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|style="width:52em;"| 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции
| style="width:52em;" | 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции
|-
|-
|028
|029
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}}
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|029
|030
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}}
|dt:SubProduct
|dt:SubProduct
|[0..*]
|[0..*]
Строка 275: Строка 289:
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
* Справочник "Виды продукции" ФГИС ВетИС
* Справочник "Виды продукции" ФГИС ВетИС
* Атрибут может быть указан только при наличии атрибута 2.1.6.2. "Продукция".</div>
* Атрибут может быть указан только при наличии атрибута 2.1.5.2. "Продукция".</div>
</div>
</div>
|-
|-
|030
|031
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
|style="width:52em;"| 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции
| style="width:52em;" | 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции
|-
|-
|031
|032
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}}
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|032
|033
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}}
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|033
|034
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}}
|dt:ProducerImportRequirementType
|dt:ProducerImportRequirementType
|[1..1]
|[1..1]
Строка 306: Строка 320:
Возможные значения:
Возможные значения:


* CERTIFIED - самое строгое требование.  
* CERTIFIED - самое строгое требование.


   - Аттестованное предприятие из  реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ.
   - Аттестованное предприятие из  реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ.
Строка 321: Строка 335:
</div>
</div>
|-
|-
|034
|035
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirement>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirement>'''}}
|
|
|
|
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;" |
|-
|-
|035
|036
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}producerImportRequirementList>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}producerImportRequirementList>'''}}
|
|
|
|
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;" |
|-
|-
|036
|037
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getProducerImportRequirementListResponse>'''}}
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getProducerImportRequirementListResponse>'''}}
|
|
|
|
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;" |
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 11:52, 7 ноября 2025

Общие сведения

Операция GetProducerImportRequirementList предназначена для получения правил указания предприятия-производителя третьей страны при оформлении заявления на получение разрешения на ввоз.

Спецификация запроса

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <ws:getProducerImportRequirementListRequest>
002 ···<bs:listOptions> bs:ListOptions [0..1] Параметры запрашиваемого списка.
003 ······<bs:count>?</bs:count> xs:nonNegativeInteger [0..1]

Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.

  • По умолчанию значение 5;
  • Максимально возможное значение 10.
004 ······<bs:offset>?</bs:offset> xs:nonNegativeInteger [0..1]

Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.

  • По умолчанию значение 0.
005 ···</bs:listOptions>
006 </ws:getProducerImportRequirementListRequest>

Спецификация ответа

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <ws:getProducerImportRequirementListResponse>
002 ···<dt:producerImportRequirementList total="?" offset="?" count="?"> dt:ProducerImportRequirementList [1..1]

2. Список требований к порядку указания информации о производителе.

  • total - всего записей;
  • offset - смещение относительно первого элемента;
  • count - количество выводимых записей.
003 ······<dt:requirement> dt:ProducerImportRequirement [0..*]

2.1. Требование к порядку указания информации о производителе

В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания.

В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции).
004 ·········<dt:ID>?</dt:ID> bs:Identifier [1..1]

2.1.1 Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС"

Шаблон: [1-9]{1}[0-9]{0,}-[0-9]{1,}-[0-9]{1,}

Пример идентификатора: 6-15-79, 83-196-0
005 ·········<dt:originLocation> dt:TerritoryDefinition [0..*] 2.1.2. Сведения о происхождении груза
006 ············<dt:country> dt:Country [1..1] 2.1.2.1. Страна происхождения груза
007 ···············<dt:code>?</dt:code> dt:Code [1..1] 2.1.2.1.1. ISO-код страны
008 ············</dt:country>
009 ············<dt:region> dt:Region [0..*] 2.1.2.2. Регион происхождения груза
010 ···············<dt:isoCode>?</dt:isoCode> dt:ISOSubDivCode [1..1] 2.1.2.2.1. ISO-код региона
011 ············</dt:region>
012 ············<dt:district> dt:District [0..*]

2.1.2.3. Район происхождения груза

  • Атрибут может быть указан только при наличии атрибута 2.1.2.2. "Регион происхождения груза".
013 ···············<dt:isoCode>?</dt:isoCode> dt:ISOSubDivCode [1..1] 2.1.2.3.1. ISO-код района
014 ············</dt:district>
015 ·········</dt:originLocation>
016 ·········<dt:exportCountry> dt:Country [0..*] 2.1.3. Страна-экспортер
017 ············<dt:code>?</dt:code> dt:Code [1..1] 2.1.3.1. ISO-код страны
018 ·········</dt:exportCountry>
019 ·········<dt:importCountry> dt:Country [0..*] 2.1.4. Страна-импортер
020 ············<dt:code>?</dt:code> dt:Code [1..1] 2.1.4.1. ISO-код страны
021 ·········</dt:importCountry>
022 ·········<dt:purpose> dt:Purpose [0..*] 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза)
023 ············<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели
024 ·········</dt:purpose>
025 ·········<dt:production> dt:ProductClassDefinition [0..*] 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции
026 ············<dt:productType>?</dt:productType> dt:ProductType [1..1]

2.1.6.1. Тип продукции

  • Справочник "Типы продукции" ФГИС ВетИС
  • Возможные значения:
    • 1 - Мясо и мясопродукты
    • 2 - Корма и кормовые добавки
    • 3 - Живые животные
    • 5 - Пищевые продукты
    • 6 - Непищевые продукты и другое
    • 7 - Рыба и морепродукты
027 ············<dt:product> dt:Product [0..*]

2.1.6.2. Продукция

  • Справочник "Продукция" ФГИС ВетИС
028 ···············<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции
029 ············</dt:product>
030 ············<dt:subProduct> dt:SubProduct [0..*]

2.1.6.3. Вид продукции

  • Справочник "Виды продукции" ФГИС ВетИС
  • Атрибут может быть указан только при наличии атрибута 2.1.5.2. "Продукция".
031 ···············<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции
032 ············</dt:subProduct>
033 ·········</dt:production>
034 ·········<dt:requirementType>?</dt:requirementType> dt:ProducerImportRequirementType [1..1]

2.1.7. Тип требования

Возможные значения:

  • CERTIFIED - самое строгое требование.
 - Аттестованное предприятие из  реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ.
 - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ.
  • REGISTERED - Аттестованное или неатестованное предприятие из  реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ.
 - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ.
  • ANY - наименее строгое требование.
 - Аттестованное или неатестованное предприятие из  реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) или текст  - если страна происхождения отлична от РФ.
 - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) или текст - если страна происхождения РФ.
035 ······</dt:requirement>
036 ···</dt:producerImportRequirementList>
037 </ws:getProducerImportRequirementListResponse>