Exportcenter:GetProducerImportRequirementList:v2.5: различия между версиями
| (не показано 9 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
</span> | </span> | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
* По умолчанию значение | * По умолчанию значение 5; | ||
* Максимально возможное значение | * Максимально возможное значение 10.</div> | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания. | В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания. | ||
В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции).</div> | В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции).</div> | ||
</div> | |||
|- | |||
|004 | |||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ID>'''}} | |||
|bs:Identifier | |||
|[1..1] | |||
| <div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.1 Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС" | |||
</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
'''Шаблон:''' [1-9]{1}[0-9]{0,}-[0-9]{1,}-[0-9]{1,} | |||
Пример идентификатора: 6-15-79, 83-196-0 </div> | |||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| Строка 102: | Строка 116: | ||
|dt:TerritoryDefinition | |dt:TerritoryDefinition | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.2. Сведения о происхождении груза | | style="width:52em;" | 2.1.2. Сведения о происхождении груза | ||
|- | |- | ||
|006 | |006 | ||
| Строка 108: | Строка 122: | ||
|dt:Country | |dt:Country | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.2.1. Страна происхождения груза | | style="width:52em;" | 2.1.2.1. Страна происхождения груза | ||
|- | |- | ||
|007 | |007 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | ||
|dt:Code | |dt:Code | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| Строка 125: | Строка 139: | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | ||
|dt:Region | |dt:Region | ||
|[0.. | |[0..*] | ||
| style="width:52em;" | 2.1.2.2. Регион происхождения груза | | style="width:52em;" | 2.1.2.2. Регион происхождения груза | ||
|- | |- | ||
|010 | |010 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}} | ||
|dt:ISOSubDivCode | |dt:ISOSubDivCode | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| Строка 138: | Строка 152: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|012 | |012 | ||
| Строка 151: | Строка 165: | ||
|- | |- | ||
|013 | |013 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}isoCode>'''}} | ||
|dt:ISOSubDivCode | |dt:ISOSubDivCode | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| Строка 160: | Строка 174: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|015 | |015 | ||
| Строка 172: | Строка 186: | ||
|dt:Country | |dt:Country | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.3. Страна-экспортер | | style="width:52em;" | 2.1.3. Страна-экспортер | ||
|- | |- | ||
| | |017 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | ||
|dt:Code | |dt:Code | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | 2.1.3 | | style="width:52em;" | 2.1.3.1. ISO-код страны | ||
|- | |- | ||
| | |018 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}exportCountry>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}exportCountry>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 186: | Строка 200: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |019 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}} | ||
|dt:Country | |dt:Country | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.4. Страна-импортер | | style="width:52em;" | 2.1.4. Страна-импортер | ||
|- | |- | ||
| | |020 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | ||
|dt:Code | |dt:Code | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | 2.1.4 | | style="width:52em;" | 2.1.4.1. ISO-код страны | ||
|- | |- | ||
| | |021 | ||
| style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}importCountry>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 204: | Строка 218: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |022 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}} | ||
|dt:Purpose | |dt:Purpose | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза) | | style="width:52em;" | 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза) | ||
|- | |- | ||
| | |023 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели | | style="width:52em;" | 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели | ||
|- | |- | ||
| | |024 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}purpose>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |025 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}} | ||
|dt:ProductClassDefinition | |dt:ProductClassDefinition | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции | | style="width:52em;" | 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции | ||
|- | |- | ||
| | |026 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productType>'''}} | ||
|dt:ProductType | |dt:ProductType | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| Строка 245: | Строка 259: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |027 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}} | ||
|dt:Product | |dt:Product | ||
|[0.. | |[0..*] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.6.2. Продукция</span> | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.6.2. Продукция</span> | ||
| Строка 255: | Строка 269: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |028 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции | | style="width:52em;" | 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции | ||
|- | |- | ||
| | |029 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}product>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |030 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | ||
|dt:SubProduct | |dt:SubProduct | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
| Строка 275: | Строка 289: | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
* Справочник "Виды продукции" ФГИС ВетИС | * Справочник "Виды продукции" ФГИС ВетИС | ||
* Атрибут может быть указан только при наличии атрибута 2.1. | * Атрибут может быть указан только при наличии атрибута 2.1.5.2. "Продукция".</div> | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |031 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
|style="width:52em;"| 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции | | style="width:52em;" | 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции | ||
|- | |- | ||
| | |032 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |033 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}production>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |034 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirementType>'''}} | ||
|dt:ProducerImportRequirementType | |dt:ProducerImportRequirementType | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| Строка 306: | Строка 320: | ||
Возможные значения: | Возможные значения: | ||
* CERTIFIED - самое строгое требование. | * CERTIFIED - самое строгое требование. | ||
- Аттестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. | - Аттестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. | ||
| Строка 321: | Строка 335: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |035 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirement>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}requirement>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | | ||
|- | |- | ||
| | |036 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}producerImportRequirementList>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}producerImportRequirementList>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | | ||
|- | |- | ||
| | |037 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getProducerImportRequirementListResponse>'''}} | | style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getProducerImportRequirementListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;" | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 11:52, 7 ноября 2025
Общие сведения
Операция GetProducerImportRequirementList предназначена для получения правил указания предприятия-производителя третьей страны при оформлении заявления на получение разрешения на ввоз.
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getProducerImportRequirementListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка. |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке.
|
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка.
|
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | </ws:getProducerImportRequirementListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getProducerImportRequirementListResponse> | |||
| 002 | ···<dt:producerImportRequirementList total="?" offset="?" count="?"> | dt:ProducerImportRequirementList | [1..1] | 2. Список требований к порядку указания информации о производителе.
|
| 003 | ······<dt:requirement> | dt:ProducerImportRequirement | [0..*] | 2.1. Требование к порядку указания информации о производителе В случае возвращения нескольких требований, которые совпадают по составу сведений (страна, продукция и т.д.) необходимо использовать самое строгое. Строгость определяется по номеру вида предприятия-производителя (атрибут 2.1.5) в порядке убывания. В случае если в ответе не возвращается ни одного требования для конкретной комбинации атрибутов (страна происхождения, продукция, цель), указание предприятия-производителя в заявке на ввоз не требуется (например при ввозе мясной продукции). |
| 004 | ·········<dt:ID>?</dt:ID> | bs:Identifier | [1..1] | 2.1.1 Уникальный идентификатор правила в ФГИС "ВетИС" Шаблон: [1-9]{1}[0-9]{0,}-[0-9]{1,}-[0-9]{1,} Пример идентификатора: 6-15-79, 83-196-0 |
| 005 | ·········<dt:originLocation> | dt:TerritoryDefinition | [0..*] | 2.1.2. Сведения о происхождении груза |
| 006 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | 2.1.2.1. Страна происхождения груза |
| 007 | ···············<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.2.1.1. ISO-код страны |
| 008 | ············</dt:country> | |||
| 009 | ············<dt:region> | dt:Region | [0..*] | 2.1.2.2. Регион происхождения груза |
| 010 | ···············<dt:isoCode>?</dt:isoCode> | dt:ISOSubDivCode | [1..1] | 2.1.2.2.1. ISO-код региона |
| 011 | ············</dt:region> | |||
| 012 | ············<dt:district> | dt:District | [0..*] | 2.1.2.3. Район происхождения груза
|
| 013 | ···············<dt:isoCode>?</dt:isoCode> | dt:ISOSubDivCode | [1..1] | 2.1.2.3.1. ISO-код района |
| 014 | ············</dt:district> | |||
| 015 | ·········</dt:originLocation> | |||
| 016 | ·········<dt:exportCountry> | dt:Country | [0..*] | 2.1.3. Страна-экспортер |
| 017 | ············<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.3.1. ISO-код страны |
| 018 | ·········</dt:exportCountry> | |||
| 019 | ·········<dt:importCountry> | dt:Country | [0..*] | 2.1.4. Страна-импортер |
| 020 | ············<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.1.4.1. ISO-код страны |
| 021 | ·········</dt:importCountry> | |||
| 022 | ·········<dt:purpose> | dt:Purpose | [0..*] | 2.1.5. Назначение товара (цель ввоза) |
| 023 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.5.1. Глобальный идентификатор цели |
| 024 | ·········</dt:purpose> | |||
| 025 | ·········<dt:production> | dt:ProductClassDefinition | [0..*] | 2.1.6. Сведения о ввозимой продукции |
| 026 | ············<dt:productType>?</dt:productType> | dt:ProductType | [1..1] | 2.1.6.1. Тип продукции
|
| 027 | ············<dt:product> | dt:Product | [0..*] | 2.1.6.2. Продукция
|
| 028 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.6.2.1. Глобальный идентификатор продукции |
| 029 | ············</dt:product> | |||
| 030 | ············<dt:subProduct> | dt:SubProduct | [0..*] | 2.1.6.3. Вид продукции
|
| 031 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.6.3.1. Глобальный идентификатор вида продукции |
| 032 | ············</dt:subProduct> | |||
| 033 | ·········</dt:production> | |||
| 034 | ·········<dt:requirementType>?</dt:requirementType> | dt:ProducerImportRequirementType | [1..1] | 2.1.7. Тип требования Возможные значения:
- Аттестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) - если страна происхождения отлична от РФ. - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ.
- Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) - если страна происхождения РФ.
- Аттестованное или неатестованное предприятие из реестра предприятий (производителей) третьих стран (операция 15.1) или текст - если страна происхождения отлична от РФ. - Предприятие из реестра площадок ФГИС "Ветис" (операция 6.4) или текст - если страна происхождения РФ. |
| 035 | ······</dt:requirement> | |||
| 036 | ···</dt:producerImportRequirementList> | |||
| 037 | </ws:getProducerImportRequirementListResponse> |
