Exportcenter:CheckVeterinaryPermitApplication:v2.5: различия между версиями

Материал из Справочная система Россельхознадзора
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 21: Строка 21:
|exc:ServiceMetadata
|exc:ServiceMetadata
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Служебная информация
| style="width:52em;"| 1. Служебная информация
|-
|-
|003
|003
Строка 27: Строка 27:
|bs:Identifier
|bs:Identifier
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
| style="width:52em;"| 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
|-
|-
|004
|004
Строка 33: Строка 33:
|bs:SequenceNumber
|bs:SequenceNumber
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Порядковый номер запроса
| style="width:52em;"| 1.2. Порядковый номер запроса
|-
|-
|005
|005
Строка 39: Строка 39:
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС
| style="width:52em;"| 1.4. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС
|-
|-
|006
|006
Строка 45: Строка 45:
|dt:BusinessEntity
|dt:BusinessEntity
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте
| style="width:52em;"| 1.5. Сведения о хозяйствующем субъекте
|-
|-
|007
|007
Строка 51: Строка 51:
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи
| style="width:52em;"| 1.5.1. Глобальный идентификатор записи
|-
|-
|008
|008
Строка 57: Строка 57:
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта
| style="width:52em;"| 1.5.2. ИНН хозяйствующего субъекта
|-
|-
|009
|009
Строка 125: Строка 125:
|-
|-
|007
|007
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentURL>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentURL>'''}}
|xs:documentURL
|[0..1]
| style="width:52em;"| Постоянный адрес документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС
|-
|008
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatus>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatus>'''}}
|exc:ApplicationDocumentStatus
|exc:ApplicationDocumentStatus
Строка 146: Строка 140:
</div>
</div>
|-
|-
|009
|008
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatusDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatusDate>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:documentStatusDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:documentStatusDate>'''}}
|xs:dateTime
|xs:dateTime
Строка 152: Строка 146:
| style="width:52em;"| 1.5. Дата установления статуса заявления
| style="width:52em;"| 1.5. Дата установления статуса заявления
|-
|-
|010
|009
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}}
|
|
Строка 158: Строка 152:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|011
|010
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:veterinaryPermit>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:veterinaryPermit>'''}}
|vd:VeterinaryPermit
|vd:VeterinaryPermit
|[0..1]
|[0..1]
| style="width:52em;"| 2.1. / 3.3. Сведения о ветеринарном разрешении / сведения об отказе в выдаче разрешения
| style="width:52em;"| 2.1. Сведения о ветеринарном разрешении / сведения об отказе в выдаче разрешения
|-
|-
|012
|011
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.1. / 3.3.1. Уникальный идентификатор разрешения / решения об отказе
| style="width:52em;"| 2.1.1. Уникальный идентификатор разрешения / решения об отказе
|-
|-
|013
|012
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.2. / 3.3.2. Номер разрешения / решения об отказе
| style="width:52em;"| 2.1.2. Номер разрешения / решения об отказе
|-
|-
|014
|013
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueDate>'''}}
|xs:date
|xs:date
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.3. / 3.3.3. Дата разрешения / решения об отказе
| style="width:52em;"| 2.1.3. Дата разрешения / решения об отказе
|-
|-
|015
|014
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|27}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|27}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}
|dt:DocumentType
|dt:DocumentType
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Тип документа  (27 - разрешение на экспорт продукции в третьи страны)
| style="width:52em;"| 2.1.10. Тип документа  (27 - разрешение на экспорт продукции в третьи страны)
|-
|-
|016
|015
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}}
|dt:Organization
|dt:Organization
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Учреждение, выдавшее документ
| style="width:52em;"| 2.1.11. Учреждение, выдавшее документ
|-
|-
|017
|016
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Наименование учреждения
| style="width:52em;"| 2.1.11.1. Наименование учреждения
|-
|-
|018
|017
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issuer>'''}}
|
|
Строка 206: Строка 200:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|019
|018
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitYear>'''}}
|bs:Year
|bs:Year
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.4. / 3.3.4. Период действия разрешения (год)
| style="width:52em;"| 2.1.4. Период действия разрешения (год)
|-
|-
|020
|019
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}permitDecision>'''}}
|vd:PermitDecision
|vd:PermitDecision
|[1..1]
|[1..1]
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="&nbsp;...&nbsp;" data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;">
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.5. / 3.3.5. Решение</span>
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.1.5. Решение</span>
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;">
* AUTHORIZED - разрешается
* AUTHORIZED - разрешается
Строка 223: Строка 217:
</div>
</div>
|-
|-
|021
|020
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}}
|vd:User
|vd:User
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения
| style="width:52em;"| 2.1.12. Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения
|-
|-
|022
|021
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fio>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| ФИО
| style="width:52em;"| 2.1.12.1. ФИО
|-
|-
|023
|022
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}post>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Должность
| style="width:52em;"| 2.1.12.2. Должность
|-
|-
|024
|023
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}signedBy>'''}}
|
|
Строка 247: Строка 241:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|025
|024
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}}{{color|#131313|2}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}}{{color|#131313|2}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}transferType>'''}}
|dt:TransferType
|dt:TransferType
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Тип операции (2 - вывоз)
| style="width:52em;"| 2.1.13. Тип операции (2 - вывоз)
|-
|-
|026
|025
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}}
|dt:ProductType
|dt:ProductType
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.6. / 3.3.6. Тип продукции
| style="width:52em;"| 2.1.6. Тип продукции
|-
|-
|027
|026
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}transferPurpose>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}transferPurpose>'''}}
|dt:Purpose
|dt:Purpose
|[0..1]
|[0..1]
| style="width:52em;"| Цель вывоза
| style="width:52em;"| 2.1.14. Цель вывоза
|-
|-
|028
|027
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор цели вывоза
| style="width:52em;"| 2.1.14.1. Глобальный идентификатор цели вывоза
|-
|-
|029
|028
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Наименование цели вывоза
| style="width:52em;"| 2.1.14.2. Наименование цели вывоза
|-
|-
|030
|029
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}transferPurpose>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}transferPurpose>'''}}
|
|
Строка 283: Строка 277:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|031
|030
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}}
|dt:BusinessEntity
|dt:BusinessEntity
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.7. / 3.3.7. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) экспортере
| style="width:52em;"| 2.1.7. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) экспортере
|-
|-
|032
|031
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}
|bs:UUID
|bs:UUID
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.7.1. / 3.3.7.1. Глобальный идентификатор ХС
| style="width:52em;"| 2.1.7.1. Глобальный идентификатор ХС
|-
|-
|033
|032
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.7.2. / 3.3.7.2. Наименование ХС
| style="width:52em;"| 2.1.7.2. Наименование ХС
|-
|-
|034
|033
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.7.3. / 3.3.7.3. ИНН ХС
| style="width:52em;"| 2.1.7.3. ИНН ХС
|-
|-
|035
|034
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}businessEntity>'''}}
|
|
Строка 313: Строка 307:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|036
|035
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}}
|dt:Country
|dt:Country
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.8. / 3.3.8. Сведения о стране-импортере
| style="width:52em;"| 2.1.8. Сведения о стране-импортере
|-
|-
|037
|036
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.8.2. / 3.3.8.2. Наименование страны
| style="width:52em;"| 2.1.8.2. Наименование страны
|-
|-
|038
|037
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
|dt:Code
|dt:Code
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 2.1.8.1. / 3.3.8.1. ISO-код страны
| style="width:52em;"| 2.1.8.1. ISO-код страны
|-
|-
|039
|038
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}importCountry>'''}}
|
|
Строка 337: Строка 331:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|040
|039
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}exportCountry>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}exportCountry>'''}}
|dt:Country
|dt:Country
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Сведения о стране-экспортере
| style="width:52em;"| 2.1.9. Сведения о стране-экспортере
|-
|-
|041
|040
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}
|bs:String255
|bs:String255
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| Наименование страны
| style="width:52em;"| 2.1.9.2. Наименование страны
|-
|-
|042
|041
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}
|dt:Code
|dt:Code
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| ISO-код страны
| style="width:52em;"| 2.1.9.1. ISO-код страны
|-
|-
|043
|042
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}exportCountry>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}exportCountry>'''}}
|
|
Строка 361: Строка 355:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|044
|043
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:veterinaryPermit>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:veterinaryPermit>'''}}
|
|
Строка 367: Строка 361:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|045
|044
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:resultNotes>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:resultNotes>'''}}
|bs:FaultInfo
|bs:FaultInfo
|[0..1]
|[0..1]
| style="width:52em;"| 3.1. Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии
| style="width:52em;"| Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии
|-
|-
|046
|045
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}message>'''}}
|xs:string
|xs:string
|[1..1]
|[1..1]
| style="width:52em;"| 3.1.2. / 3.3.9. Описание причины отказа (сообщение об ошибке)
| style="width:52em;"| 3.3.9. Заключение о запрете
|-
|-
|047
|046
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}error code&#61;{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|qualifier&#61;}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}error>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}error code&#61;{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|qualifier&#61;}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}error>'''}}
|bs:Error
|bs:Error
|[0..*]
|[0..*]
| style="width:52em;"| 3.1.1. Код ошибки
| style="width:52em;"| 3.1. Сведения о причине установления статуса (отказа)
 
* code - 3.1.1. Код ошибки
* значение атрибута - 3.1.2. Описание причины отказа (сообщение об ошибке/комментарий специалиста РСХН). 
|-
|-
|048
|047
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:resultNotes>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:resultNotes>'''}}
|
|
Строка 391: Строка 388:
| style="width:52em;"|  
| style="width:52em;"|  
|-
|-
|049
|048
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:reworkConclusion>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:reworkConclusion>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:reworkConclusion>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:reworkConclusion>'''}}
|bs:Text
|bs:Text
Строка 402: Строка 399:
</div>
</div>
|-
|-
|050
|049
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse>'''}}
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse>'''}}
|
|

Текущая версия на 15:43, 26 сентября 2025

Общие сведения

Операция CheckVeterinaryPermitApplication предназначена для получения сведений о результате рассмотрения заявления на оформление или внесение изменений в ветеринарное разрешение (вывоз).

Спецификация запроса

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest>
002 ···<exc:metadata> exc:ServiceMetadata [1..1] 1. Служебная информация
003 ······<dt:processID>?</dt:processID> bs:Identifier [1..1] 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
004 ······<dt:seqNumber>?</dt:seqNumber> bs:SequenceNumber [1..1] 1.2. Порядковый номер запроса
005 ······<exc:documentID>?</exc:documentID> bs:UUID [1..1] 1.4. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС
006 ······<dt:businessEntity> dt:BusinessEntity [1..1] 1.5. Сведения о хозяйствующем субъекте
007 ·········<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 1.5.1. Глобальный идентификатор записи
008 ·········<dt:inn>?</dt:inn> bs:String255 [1..1] 1.5.2. ИНН хозяйствующего субъекта
009 ······</dt:businessEntity>
010 ···</exc:metadata>
011 </exc:checkVeterinaryPermitApplicationRequest>

Спецификация ответа

# Название XML-элемента Тип Обязат. Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания)
001 <exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse>
002 ···<exc:metadata> exc:ServiceMetadata [1..1] 1. Служебная информация
003 ······<exc:processID>?</exc:processID> bs:Identifier [1..1] 1.6. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
004 ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> bs:SequenceNumber [1..1] 1.7. Номер входящего запроса
005 ······<exc:documentID>?</exc:documentID> bs:UUID [1..1] 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС
006 ······<exc:documentNumber>?</exc:documentNumber> xs:token [0..1] 1.2. Зарегистрированный номер заявления
007 ······<exc:documentStatus>?</exc:documentStatus> exc:ApplicationDocumentStatus [1..1]

1.4. Текущий статус заявления

  • ACCEPTED - Зарегистрировано - заявление зарегистрировано в ИС Россельхознадзора. В том числе, повторно, если для данного типа заявления предусмотрено повторное направление после доработки.
  • IN_PROGRESS - На рассмотрении - заявление находится на рассмотрении. В том числе, для заявления на оформление экспортного вет.сертификата подразумевает проведение предварительного документарного контроля (ПДК).
  • WAITING_FOR_REWORK - На доработке - заявление отправлено на доработку.
  • DECLINED - Отклонено - по заявлению сформирован отказ. Для заявления на оформление экспортного вет.сертификата отказ может быть сформирован на основании результатов ПДК или по результатам контроля в месте оформления.
  • COMPLETED - Обработано - заявление успешно рассмотрено. Для заявления на оформление экспортного сертификата означает, что сформирован комплект ветеринарных сопроводительных документов на экспорт.
  • WITHDRAWN - Аннулировано - заявление аннулировано по требованию заявителя или иным техническим причинам.
008 ······<exc:documentStatusDate>?</exc:documentStatusDate> xs:dateTime [1..1] 1.5. Дата установления статуса заявления
009 ···</exc:metadata>
010 ···<exc:veterinaryPermit> vd:VeterinaryPermit [0..1] 2.1. Сведения о ветеринарном разрешении / сведения об отказе в выдаче разрешения
011 ······<bs:uuid>?</bs:uuid> bs:UUID [1..1] 2.1.1. Уникальный идентификатор разрешения / решения об отказе
012 ······<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> bs:String255 [1..1] 2.1.2. Номер разрешения / решения об отказе
013 ······<vd:issueDate>?</vd:issueDate> xs:date [1..1] 2.1.3. Дата разрешения / решения об отказе
014 ······<vd:type>27</vd:type> dt:DocumentType [1..1] 2.1.10. Тип документа (27 - разрешение на экспорт продукции в третьи страны)
015 ······<vd:issuer> dt:Organization [1..1] 2.1.11. Учреждение, выдавшее документ
016 ·········<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.1.11.1. Наименование учреждения
017 ······</vd:issuer>
018 ······<vd:permitYear>?</vd:permitYear> bs:Year [1..1] 2.1.4. Период действия разрешения (год)
019 ······<vd:permitDecision>?</vd:permitDecision> vd:PermitDecision [1..1]

2.1.5. Решение

  • AUTHORIZED - разрешается
  • FORBIDDEN - запрещается
020 ······<vd:signedBy> vd:User [1..1] 2.1.12. Должностное лицо, ответственное за выдачу разрешения
021 ·········<vd:fio>?</vd:fio> bs:String255 [1..1] 2.1.12.1. ФИО
022 ·········<vd:post>?</vd:post> bs:String255 [1..1] 2.1.12.2. Должность
023 ······</vd:signedBy>
024 ······<vd:transferType>2</vd:transferType> dt:TransferType [1..1] 2.1.13. Тип операции (2 - вывоз)
025 ······<vd:productType>?</vd:productType> dt:ProductType [1..1] 2.1.6. Тип продукции
026 ······<vd:transferPurpose> dt:Purpose [0..1] 2.1.14. Цель вывоза
027 ·········<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.14.1. Глобальный идентификатор цели вывоза
028 ·········<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.1.14.2. Наименование цели вывоза
029 ······</vd:transferPurpose>
030 ······<vd:businessEntity> dt:BusinessEntity [1..1] 2.1.7. Сведения о Хозяйствующем Субъекте (ХС) экспортере
031 ·········<bs:guid>?</bs:guid> bs:UUID [1..1] 2.1.7.1. Глобальный идентификатор ХС
032 ·········<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.1.7.2. Наименование ХС
033 ·········<dt:inn>?</dt:inn> bs:String255 [1..1] 2.1.7.3. ИНН ХС
034 ······</vd:businessEntity>
035 ······<vd:importCountry> dt:Country [1..1] 2.1.8. Сведения о стране-импортере
036 ·········<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.1.8.2. Наименование страны
037 ·········<dt:code>?</dt:code> dt:Code [1..1] 2.1.8.1. ISO-код страны
038 ······</vd:importCountry>
039 ······<vd:exportCountry> dt:Country [1..1] 2.1.9. Сведения о стране-экспортере
040 ·········<dt:name>?</dt:name> bs:String255 [1..1] 2.1.9.2. Наименование страны
041 ·········<dt:code>?</dt:code> dt:Code [1..1] 2.1.9.1. ISO-код страны
042 ······</vd:exportCountry>
043 ···</exc:veterinaryPermit>
044 ···<exc:resultNotes> bs:FaultInfo [0..1] Сведения о причинах отказа в обработке заявления или иные комментарии
045 ······<bs:message>?</bs:message> xs:string [1..1] 3.3.9. Заключение о запрете
046 ······<bs:error code="?" qualifier="?">?</bs:error> bs:Error [0..*] 3.1. Сведения о причине установления статуса (отказа)
  • code - 3.1.1. Код ошибки
  • значение атрибута - 3.1.2. Описание причины отказа (сообщение об ошибке/комментарий специалиста РСХН).
047 ···</exc:resultNotes>
048 ···<exc:reworkConclusion>?</exc:reworkConclusion> bs:Text [0..1]

3.2. Заключение о необходимых доработках

  • Обязательно в случае отправки заявления на доработку
  • Указывается причина отправки на доработку: комментарий специалиста РСХН, в т.ч. запрос дополнительных сведений, необходимых для рассмотрения заявления
049 </exc:checkVeterinaryPermitApplicationResponse>